Объявление

Collapse
No announcement yet.

Процесс ради процесса?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Koten'ka
    Сообщение от a-pr
    Особенно будут "обожать", елси у Вас английский не очень хороший.
    По сравнению с тем, экзамены по каким языкам мне удалось сдать, IELTS на 8,5 был проще пареной репы. Вселенский английский выучить - самая легкая из задач.
    Из всей ветки меня заинтересовала информация про Интернет. В чем его кошмарность? Дело в том, что мой бизнес очень даже связан с Интернет можно сказать, кусок хлеба зависит .
    Сразу оговорюсь, сравниваю с Москвой.

    Он медленный, даже при ADSL2+ и постоянные мелкие обрывы связи. Если в браузере работаешь не очень заметно, а вот если VPN какой подключен или нужен именно непрерывный коннект - то просто выбешивает до отключки.

    Он ограниченный, неограниченного нет. Съел лимит - скорость и так не особо высокая сразу падает до модемной.

    Его подключают муторно долго.

    Его могут не подключить вообще. Есть районы в Ме которые вообще просто не подключены к интернету.

    Его нельзя отключить если тебе что-то не нравится, точнее можно но дорого.

    Если у тебя проблемы, то описки службы сервиса будут такие:

    "Dear Sir,

    My apologies, I typed in wrong however the test we performed that's for VOIP service: 03*************.

    I've just tested this account again and it's working from our end.

    I'll suggest to test it with another software:

    Please un-register the VOIP account in your VOIP equipment(remove VOIP username password then save the settings)

    then test VOIP service by using a softphone: XLite "

    Причем этому тупорылому индусу было сказано четыре раза, что оборудование в порядке, в софтовой версии таже самая проблема. С друими провайдерами все работает. Но у них такой сервис, вежливо, улыбаясь посылать тебя нахер ничего не делая.

    Ну и в конце всего этого - он стоит очень дорого.
    Life is too important to be taken seriously (C)

    Comment


    • Интересно было бы почитать мнение по процессу кого-нибудь подавшегося этак в январе 2008 года на 175 без MODL и критического листа.
      Т.е. те, кто сейчас на получение визы в 2009 могут и не рассчитывать. Для затравки.
      Having reviewed the caseload I can advise that at this stage it is unlikely that the application will be processed this year. I acknowledge your distress that the processing time is going to be significantly longer than could have been anticipated at time of lodgement.

      Comment


      • Сообщение от katavasia
        to Kream

        И еще вопросик, если можно. Вы там живете 3 месяца, это как раз лето. Насколько там жарко и, правда ли, что постоянно дует ветер с океана? Ну, и есть ли мухи? )))
        В этом году говорят лето прохладное. Кондиционер я наверно дней десять за это время включал, не больше, но я из Сибири, мне жара нравится. Ветер конечно не постоянный, но очень часто. Вот когда с пустыни дует, тогда и очень жарко. А который с океана, тот то и жару и уносит. Мухи есть, как же без них . В городе их конечно мало, но зато летные характеристики у них поразительные, ветром не сдуваются и уж если прицепится то конкретно достанет.
        Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

        Comment


        • ну Vladka поднял бучу

          Virtus, Kire... не пытайтесь вы их образумить - люди простой переезд в другую страну сравнивают с рождением ребенку - или фанатики или еще сами дети (не ислючаю что просто еще богатые - для которых переезд способ избежать тюрьмы ) - таким ничего не докажешь

          Я раньше так про родной город думал - когда учился в башкирии, но приехав домой понял что там даже несколько хуже , стал так думать про москву - приехал в москву - да, лучше, но не мечта - конечно из этого не следует что не надо ехать в Ау - надо - где вы еще кенгуру поедите
          Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

          Comment


          • Сообщение от Koten'ka
            Сообщение от a-pr
            Особенно будут "обожать", елси у Вас английский не очень хороший.
            По сравнению с тем, экзамены по каким языкам мне удалось сдать, IELTS на 8,5 был проще пареной репы. Вселенский английский выучить - самая легкая из задач.
            Из всей ветки меня заинтересовала информация про Интернет. В чем его кошмарность? Дело в том, что мой бизнес очень даже связан с Интернет можно сказать, кусок хлеба зависит .
            Кошмарность в том же, что и в сервисе. Разгильдяи. Но вариантов подключения масса, всяких провайдеров и субпровайдеров много, поковырявшись хорошенько есть шанс выбрать чего-нибудь по душе. На общем поройся, там про интернет периодически обсуждают. Вот здесь вот были ссылки, связанные с интернетом http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....20977ca811bc85

            У меня 3G от водафона. 39.95 баксов за 5 гиг в месяц. Считают не только входящий, но и исходящий трафик тоже. Не самый хороший вариант, но мне просто с проводами заморачиваться не хотелось. Замирания связи, да присутствуют. У знакомых АДСЛ. Замираний не видел. Они тоже про такое не жаловались. Ихний пацан в СилкРоад постоянно сидит, про такое тоже не говорил.

            Да, про сервис. Из-за непоняток с началом биллинг периода перебрал трафика на 450 баксов. Написал им письмо с недовольством. Согласились ограничится 11 баксами Да и то, написал бы раньше - обошлись бы и без этого. http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=51870 тут подробнее, там кстати под шумок еще немного интернетами народ померялся.
            Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

            Comment


            • В этом году говорят лето прохладное. Кондиционер я наверно дней десять за это время включал, не больше, но я из Сибири, мне жара нравится. Ветер конечно не постоянный, но очень часто. Вот когда с пустыни дует, тогда и очень жарко. А который с океана, тот то и жару и уносит. Мухи есть, как же без них . В городе их конечно мало, но зато летные характеристики у них поразительные, ветром не сдуваются и уж если прицепится то конкретно достанет.
              спасибо огромное за инфу))
              vanitas vanitatum et omnia vanitas...

              Comment


              • Сообщение от AlexDav
                ну Vladka поднял бучу....
                та я догадывался. и, то, что начнут сравнивать опять
                Сообщение от AlexDav
                ....
                - где вы еще кенгуру поедите
                эт точно
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • Сообщение от Kream
                  Вот здесь вот были ссылки, связанные с интернетом http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....20977ca811bc85
                  Премного благодарна. Да, чувствую, что 13 евро в месяц за высокоскоростной Интернет без ограничений с телефоном можно будет вспоминать как сказку.
                  Cashback

                  http://starthere.com.au/?refid=103728

                  Comment


                  • Сообщение от AlexDav
                    ну Vladka поднял бучу

                    Virtus, Kire... не пытайтесь вы их образумить - люди простой переезд в другую страну сравнивают с рождением ребенку - или фанатики или еще сами дети (не ислючаю что просто еще богатые - для которых переезд способ избежать тюрьмы ) - таким ничего не докажешь

                    Я раньше так про родной город думал - когда учился в башкирии, но приехав домой понял что там даже несколько хуже , стал так думать про москву - приехал в москву - да, лучше, но не мечта - конечно из этого не следует что не надо ехать в Ау - надо - где вы еще кенгуру поедите
                    Да нет, если бы г-н Virtus правду бы рассказывал, ему бы цены не было, а так давно замечено, что дезинформирует.

                    Comment


                    • Сообщение от Rover

                      Да нет, если бы г-н Virtus правду бы рассказывал, ему бы цены не было, а так давно замечено, что дезинформирует.
                      Если бы я пел хвалебные оды - вам бы казалось что я говорю правду. А так как я говорю то, что вы не хотите слышать - то и получается, что я дезинформирую. Какие вам доказательства нужны? Чеки из магазинов вам показывали, счета показывали, могу еще накидать у меня с каждым месяцем их все больше и больше.
                      Хотите колбасного позитива? "Их есть у нас"!!!

                      <<передумал>>

                      Но все это меркнет очень быстро, когда сталкиваешся с жизнью тут, а не с колбасой.
                      Life is too important to be taken seriously (C)

                      Comment


                      • Сообщение от Rover
                        Да нет, если бы г-н Virtus правду бы рассказывал, ему бы цены не было, а так давно замечено, что дезинформирует.
                        Как и половина на этом форуме - которые кричат что там с языком проблем не будет (умалчивая что у них IELTS на 8.5 и выше) или кричат что с работой проблем не будет - как нибудь зацепимся - клинерами (умалчивая что повезуть этак 50-80килоамерикобаксов + постоянный доход от работающего бизнеса), да чуть не забыл - еще есть у кого родня там уже ну и т.д.
                        Большинство тут очковтиратили (вот так взял и всех обосрал), а другие доверчивые винтики в Аушной экономике
                        Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                        Comment


                        • Сообщение от knopik
                          Kire, занятия с 20 до 21 - это час. На выходные 1,5 часа. Это лучше, чем ничего К мужу я попадаю очень даже ничего. Поактивней, чем когда сидела в декрете. Честно. Чем больше энергии расходуешь - тем больше её твоё тело генерирует.

                          А если честно... Живу в таком ритме уже больше 2-х лет. Иногда просто сажусь и начинаю рыдать от усталости. Тогда пора на недельку в Египет или на лыжи: забыть обо всём. И всё опять в норме
                          Все это хорошо, но мы забываем о некоторых особенностях каждого отдельного индивида, как биографических, так и физических, и еще географических.

                          Просто кому-то например 6 часов для сна достаточно, а кому-то и 4 достаточно, а кому-то надо не меньше 9-ти спать....... И кто-то за 1 неделю в Египте не отойдет от усталости, накопившейся за год...... Спросите у врачей, если не верите.

                          Кто-то живет далеко от работы, и по 3-4 часа в день тратит только на дорогу. Поэтому фитнесс ему уже не светит..... Хотя и очень хочется. И соответсенно при недостатке движения , свежего воздуха и неравномерном питании, организм устает хронически, и поправить это может только как минимум месяц, а лучше 2 отдыха в Египте)

                          Кто замуж вышел/женился не очень рано, и детей завести не успел еще, а очень хочется, но в то же время страшно до отъезда.....
                          Так что и в голове дело, но не все так вот просто......очень нюансов много. Поэтому конечно вполне естесственно, что эти мысли приходят, но их надо ГНАТЬ! Со страшной силой нафик!
                          Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                          Comment


                          • Главный стимул - если сейчас этого не сделаю, то потом уже не смогу, даже если очень захочу (по возрасту). Лучше пусть засохнет неиспользованная виза, чем потом жевать себя весь остаток жизни.
                            Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

                            Comment


                            • Сообщение от AlexDav
                              Сообщение от Rover
                              Да нет, если бы г-н Virtus правду бы рассказывал, ему бы цены не было, а так давно замечено, что дезинформирует.
                              Как и половина на этом форуме - которые кричат что там с языком проблем не будет (умалчивая что у них IELTS на 8.5 и выше) или кричат что с работой проблем не будет - как нибудь зацепимся - клинерами (умалчивая что повезуть этак 50-80килоамерикобаксов + постоянный доход от работающего бизнеса), да чуть не забыл - еще есть у кого родня там уже ну и т.д.
                              Большинство тут очковтиратили (вот так взял и всех обосрал), а другие доверчивые винтики в Аушной экономике
                              По информации на форуме несерьезно принимать решения. Здесь только полезно обмениваться опытом по оформлению виз, когда принял для себя решение на основе достоверной информации.

                              Comment


                              • Сообщение от Virtus
                                Настолько прогнившего общества как тут нет ни в одной стране
                                Самое смешное, у меня брат в Германии живет уже пятый год и точно такие же слова я слышала от него про Германию Мне кажется просто кому что нравится. Кому-то Индия подходит или Мексика, а кому-то Германия или Австралия Кому поп, а кому и попова дочка
                                Короткий путь всегда заминирован

                                Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

                                Comment

                                Working...
                                X