Объявление

Collapse
No announcement yet.

Процесс ради процесса?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
    ну а смысл сейчас бичевать в Австралии, если вообще нету работы? я вот к чему клоню...никак ни к обману правительства там, ни к халяве- сам этого не поощряю
    Привозите ваши деньги и поддерживайте экономику страны.
    Ваши деньги нам очень нужны.
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • ну я то на себя буду тратить - покушать там, рент жилья...вам в конверте же не отправлю )))

      а ваших сообщений одинаковых все больше и больше - вот ссылочки на них
      http://www.gday.ru/phorum/showpost.p...&postcount=719
      http://www.gday.ru/phorum/showpost.p...&postcount=720
      http://www.gday.ru/phorum/showpost.p...&postcount=721

      Comment


      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        ну я то на себя буду тратить - покушать там, рент жилья...вам в конверте же не отправлю )))
        И этим самым будете поддерживать экономику Австралии.
        Нам я имел ввиду Австралии, как гражданин этой страны.
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • un5pr - сделайте ченть, а то как-то не хорошо видеть от вас по три одинаковых месседжа.

          Comment


          • Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
            un5pr - сделайте ченть, а то как-то не хорошо видеть от вас по три одинаковых месседжа.
            нормально все у него.

            Comment


            • Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
              un5pr - сделайте ченть, а то как-то не хорошо видеть от вас по три одинаковых месседжа.
              Я присоединяюсь, тоже вижу по 3 одинаковых сообщения именно от вас.

              Comment


              • Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
                ну надо-же, Ластана-таки уговорила остаться дома
                Смайл, а вы не задумывались над тем, что как только эти хорошие времена начнут наступать, так все кто терпеливо их дожидался в одночасье ломануться в Ау и устроят точно такую-же задницу с работой как и сейчас ?
                Нам все равно, нам главное- визу дождаться, активировать ее, а там- трава не расти. Подожду рассказов вновь прибывших, а не Ластан с коалами, и там уже будем ориентироваться. Если все действительно так хреново, то активируем и будем выжидать в Раше, что бы там всякие злобные коалы не писали... Вот такие вот планы.
                Last edited by Smile :); 28.04.2009, 00:14.

                Comment


                • Сообщение от alexanders
                  От специальности зависит. Товарищ расписал ситуацию по своей отрасли, ну и по смежным наверно.
                  Ну товарищ расписал ситуацию именно по нашей отрасли, а меня именно она и интересует. Не знаю как обстоят дела с другими отраслями, но я думаю, что не лучше.

                  Comment


                  • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                    Нам все равно, нам главное- визу дождаться, активировать ее, а там- трава не расти. Дождемся когда все полностью устаканится и поедем, что бы там всякие злобные коалы не писали...
                    халявщица (С) un2pr: "халявщиков отсечь, которые только визы активируют и квоты выбирают, а люди, которым действительно надо жить в АУ годами ждут визы."

                    Comment


                    • Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
                      халявщица (С) un2pr: "халявщиков отсечь, которые только визы активируют и квоты выбирают, а люди, которым действительно надо жить в АУ годами ждут визы."
                      Да, запишите меня в халявщицы! Это ж реальная халява- собрать все документы, заплатить деньги и ждать фиг знает сколько...Vaeringjar, вы тоже небось халявщик? И вам не стыдно? Мне вот очень стыдно

                      Comment


                      • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                        Да, запишите меня в халявщицы! Это ж реальная халява- собрать все документы, заплатить деньги и ждать фиг знает сколько...Vaeringjar, вы тоже небось халявщик? И вам не стыдно? Мне вот очень стыдно
                        хммм... я не просто халявщик, я мегахалявщик - активировался почти 4 года назад и все еще сижу в Маскве и размышляю - а оно мне таки нада ета Австралия? так что получается я у кого-то квоту украл. вишь оно как выходит то!

                        Comment


                        • Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
                          хммм... я не просто халявщик, я мегахалявщик - активировался почти 4 года назад и все еще сижу в Маскве и размышляю - а оно мне таки нада ета Австралия? так что получается я у кого-то квоту украл. вишь оно как выходит то!
                          Ужас, как вы могли!? Вы ж теперь за всю жизнь с государством Австралийским не расплатитесь.

                          Comment


                          • Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
                            Вам, гражданин, в Северную Корею надо с таким отношением к людям и личному выбору.
                            Очень на зависть похоже
                            Получить ПМЖ это совсем не халява. Хотя для вавс это наверное и было халявой, а мне это стоило трудов, денег и времени. О как!
                            Да просто гражданин не в курсе, и не читал условия получения RRV. А чтобы получить RRV нужно прожить минимум два года в Австралии (там есть много "если", но активирующим визу тоже стоит иметь это в виду).

                            Comment


                            • Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
                              Вам, гражданин, в Северную Корею надо с таким отношением к людям и личному выбору.
                              Очень на зависть похоже
                              Получить ПМЖ это совсем не халява. Хотя для вавс это наверное и было халявой, а мне это стоило трудов, денег и времени. О как!
                              Невозможность жить одной семьей из-за отсутствия моей позиции в CSL и ездоки-любители активировать и вернуться. У меня это зависть или стремление к халяве?

                              Comment


                              • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                                Невозможность жить одной семьей из-за отсутствия моей позиции в CSL и ездоки-любители активировать и вернуться. У меня это зависть или стремление к халяве?
                                Я, кстати, вообще считаю, что введение CSL и приоритетов -это изначально большая несправедливость по отношению к тем, кто подался раньше. Почему кто-то подался в 2008 году и уже с визой, а я на год раньше и без нее? один фиг, сейчас работы ни для кого нет, зачем же тогда так людей обламывать? Это полный бред...Но, как говорится, жизнь несправедливая штука....
                                P.S. Извините, что не в тему, это крик души.

                                Comment

                                Working...
                                X