Объявление

Collapse
No announcement yet.

Процесс ради процесса?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Virtus
    Сообщение от katavasia
    В метро я не ездил, жил так, что пробок не чувствовал. Какие там еще минусы в Москве? Экология? Ну там где я жил, было такое количество деревьев, что дряного воздуха я не чувствовал. Образование в РФ значительно лучше. Что еще?
    Ничего. Значит, конкретно именно Вам подходит для проживания Москва. Это не значит, что другие должны на нее молиться...
    Не значит конечно.
    Просто я уверен, что никто не вчитался в список "что", который я написал. Именно этот феномен меня поражает на этом форуме
    Наверное никто не хотел. А может не хотят читать отрицательные вещи.

    Comment


    • Сообщение от Virtus
      Сообщение от Rover
      Что-то патриотические тролли активизировались. К чему бы это?
      Ну собственно именно о такого плана людях я и говорил.
      то есть о себе?

      Comment


      • katavasia писал(а):
        Цитата:
        Но не говорили, что буханка хлеба стоит $5 баксов


        тут на общем форуме не так давно многостранично обсуждалось, что на 5-7$ в день на человека можно прекрасно питаться. И это были не мы в розовых очках)))


        Угу только никто из кричащих так и не дал своих чеков из магазина. А вот человек, который кричал, что это невозможно сканы чеков приложил.

        почему не дал. Я всю ветку прочитала, были там чеки. И у меня нет оснований верить им меньше, чем другим. Возможно, они лучше ищут...
        vanitas vanitatum et omnia vanitas...

        Comment


        • Сообщение от katavasia

          почему не дал. Я всю ветку прочитала, были там чеки. И у меня нет оснований верить им меньше, чем другим. Возможно, они лучше ищут...
          Ну насколько я помню, чеки приложил только один человек. Остальные били себя пяткой в грудь, что можно купить ящик фруктов за 50 километров от города на пару долларов дешевле.
          Life is too important to be taken seriously (C)

          Comment


          • Просто у себя дома вы привыкли ко всему, а в Австралию ехали, надеясь что это то и есть рай на земле. Поэтому все недостатки такие яркие и заметные.
            На самом деле на каждый Ваш поинт можно написать еще более грустный, с таким же содержанием, но про Россию + добавить еще кучу своих минусов, которых нет в любой развитой стране мира. А про то что в Москве можно не замечать плохой экологии - ни за что не поверю.

            Comment


            • Вообще-то, если обобщать, то самые отрицательные отзывы за все время посещения гдея (как раз год исполнился) я прочитала о Мельбурне, из чего делаю выводы, что туда соваться нечего. Ну, вот не слышала я такого оголтелого негатива от жителей Бри и Перта, например. Вот такой вот сравнительный анализ. [/quote]
              vanitas vanitatum et omnia vanitas...

              Comment


              • Сообщение от aDreamer
                Просто у себя дома вы привыкли ко всему, а в Австралию ехали, надеясь что это то и есть рай на земле. Поэтому все недостатки такие яркие и заметные.
                На самом деле на каждый Ваш поинт можно написать еще более грустный, с таким же содержанием, но про Россию + добавить еще кучу своих минусов, которых нет в любой развитой стране мира. А про то что в Москве можно не замечать плохой экологии - ни за что не поверю.
                Да не.. Я собственно не мало поездил по свету, знаю, что рая нет нигде. Но настолько прогнившего общества как тут нет ни в одной стране.

                Я жил в квартире на пятом этаже, у меня в окно на кухне все время лезла ветка огромного клена. А с балкона, можно было на этот клен выйти. И таких деревьев вокруг этого дома было на небольшой лес.
                Life is too important to be taken seriously (C)

                Comment


                • Сообщение от katavasia
                  Вообще-то, если обобщать, то самые отрицательные отзывы за все время посещения гдея (как раз год исполнился) я прочитала о Мельбурне, из чего делаю выводы, что туда соваться нечего. Ну, вот не слышала я такого оголтелого негатива от жителей Бри и Перта, например. Вот такой вот сравнительный анализ.
                  Мне из всех городов (я правда в Перте не был еще) больше всех Ме понравился.
                  Тут города в приницпе мало чем отличаются друг от друга. Разве что Сидней очень большой.
                  Мой негатив идет не от города или страны, а от людей которые тут живут.
                  Для меня эти качества - лицемерие, подлость, лживость - самые страшные в человеке. А тут без этих качеств пропадешь. Это как в России без наглости.
                  Life is too important to be taken seriously (C)

                  Comment


                  • Мне из всех городов (я правда в Перте не был еще) больше всех Ме понравился.
                    Тут города в приницпе мало чем отличаются друг от друга. Разве что Сидней очень большой.
                    Мой негатив идет не от города или страны, а от людей которые тут живут.
                    Для меня эти качества - лицемерие, подлость, лживость - самые страшные в человеке. А тут без этих качеств пропадешь. Это как в России без наглости.
                    Так и я не про город. Я про то, что в тех городах не жалуются на лицемерие, подлость, лживость коренного населения. Почему-то...
                    vanitas vanitatum et omnia vanitas...

                    Comment


                    • Третий месяц живу в "кошмарной" Австралии. Всем доволен. Сервис фиговый это да. Ни и интернет так себе. Все остальные кошмары не наблюдаю. Наверно я живу в другой Австралии. А уж в какой Австралии кому жить, это каждый сам выбирает.
                      Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

                      Comment


                      • Сервис фиговый это да.
                        Давно хотела поинтересоваться, а что это значит? Ну, доставка там не вовремя или хамят, или что? Просто интересно, насколько это критично именно для меня
                        vanitas vanitatum et omnia vanitas...

                        Comment


                        • Сообщение от katavasia
                          Сервис фиговый это да.
                          Давно хотела поинтересоваться, а что это значит? Ну, доставка там не вовремя или хамят, или что? Просто интересно, насколько это критично именно для меня
                          Просто разгильдяи, вот и все. А чтобы хамство здесь найти, надо ну уж ооочень постараться. Впрочем я в Виртуса верю, он точно найдет.
                          Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

                          Comment


                          • to Kream

                            И еще вопросик, если можно. Вы там живете 3 месяца, это как раз лето. Насколько там жарко и, правда ли, что постоянно дует ветер с океана? Ну, и есть ли мухи? )))
                            vanitas vanitatum et omnia vanitas...

                            Comment


                            • Сообщение от katavasia
                              Сервис фиговый это да.
                              Давно хотела поинтересоваться, а что это значит? Ну, доставка там не вовремя или хамят, или что? Просто интересно, насколько это критично именно для меня
                              Ну... Можно я? Можно я?

                              Просто разгильдяи, вот и все. А чтобы хамство здесь найти, надо ну уж ооочень постараться. Впрочем я в Виртуса верю, он точно найдет.
                              Хамства я кстати тоже не замечал. Они не умеют хамить, как не умеют говорить нет. Не вежливо.
                              Life is too important to be taken seriously (C)

                              Comment


                              • Сообщение от a-pr
                                Особенно будут "обожать", елси у Вас английский не очень хороший.
                                По сравнению с тем, экзамены по каким языкам мне удалось сдать, IELTS на 8,5 был проще пареной репы. Вселенский английский выучить - самая легкая из задач.
                                Из всей ветки меня заинтересовала информация про Интернет. В чем его кошмарность? Дело в том, что мой бизнес очень даже связан с Интернет можно сказать, кусок хлеба зависит .
                                Cashback

                                http://starthere.com.au/?refid=103728

                                Comment

                                Working...
                                X