Объявление

Collapse
No announcement yet.

Первые шаги в Мельбурне (вопросы)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Большой melway мы видели исключительно по 22 с хвостиком бакса. Но как-то уж очень он большой. Средний у меня куплен за 16.
    Что касается того, что в Ау чего-то нет - отвечаю - есть видимо все, что надо для жизни. Нету докторской колбасы микояновского комбината. Все, что Вы сфоткали я тоже увидел за самые первые дни.
    В бабеклаве не нашел русского продуктового (максимум что увидел - в овощном ценник "Белый налив" - именно на русском). Есть он там?
    Visa granted: 14/10/2008, visa activated: 13/02/2009, we are in Sydney since 04/09/2010

    Comment


    • Сообщение от Mikew
      На том автомате, в котором брал недельный проездной я, было написано, что только вплоть до двадцаток. Про полтинники сам не знал.
      На моём тоже было написано. Но ничего, брал он полтиники.

      Сообщение от Mikew
      Народ советует брать реселлеров основных операторов. Я симку у three.com.au брал, но не уверен, что это идеальный вариант. У меня трубка поддерживает 3G.
      У меня тоже поддерживает. А что, есть отдельные планы лоя 3G? (я надеюсь речь про телефонную связь, а не про инет).

      Сообщение от Mikew
      З.Ы. Я сам сейчас снова в Мск, поэтому на некоторые вопросы пусть лучше местные отвечают
      Да вон, наотвечали уже килограмм - у кого выходит что макасин нет, у кого гранат...

      Comment


      • У них симка за 9.95 есть. На счет кладет 10 баксов. А дальше нужно их cap-ы покупать (от 29 баксов).
        Visa granted: 14/10/2008, visa activated: 13/02/2009, we are in Sydney since 04/09/2010

        Comment


        • Сообщение от Anonim_yet

          А вообще странно: "произведено в США". Неужели из более дешёвых стран нельзя привезти?
          Тогда вы будете спрашивать "Неужели из более приличной страны нельзя привезти?"
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • У них еще креветки из Тайланда рядом с австралийскими (на Queen Victoria market), и лосось в банках из США и Канады (марка из головы вылетела, в IGA в день приезда брали).
            Visa granted: 14/10/2008, visa activated: 13/02/2009, we are in Sydney since 04/09/2010

            Comment


            • Кто-нибудь связывался с этим инет-магазином:

              www.plemix.com



              И вообще, можно ли быстро отозвать деньги в случае если обещали доставить в течение суток, а динамят там двое-трое суток?

              Upd.: Читаю у них на сайте:

              Customers are responsible for return shipping charges. This also applies to defective items.

              Ну не сволочи ли, а? 30-35 баксов за доставку им обратно той рухляди что они прислали!

              Comment


              • Сообщение от Anonim_yet
                Ну не сволочи ли, а? 30-35 баксов за доставку им обратно той рухляди что они прислали!
                Так тут все деньги хотят.

                Comment


                • Сообщение от Mikew
                  В бабеклаве не нашел русского продуктового (максимум что увидел - в овощном ценник "Белый налив" - именно на русском). Есть он там?
                  От станции "Балаклава" налево через дорогу, метров 100 где-то.

                  Comment


                  • Сообщение от a-pr
                    Сообщение от Anonim_yet
                    Ну не сволочи ли, а? 30-35 баксов за доставку им обратно той рухляди что они прислали!
                    Так тут все деньги хотят.
                    Кинули падлы.
                    Позвонил индус, сказал что в отели не доставляют.
                    Я думал найти кого и него выписать, но сейчас бумага пришла, что я должен им отправить ксерокопии карточки, подтверждение того что я живу в одном и том же месте уже три месяца и т.д. чуть ли не вплоть до фотографии жены. Козлы.

                    Кароче потребовал деньги назад.

                    Comment


                    • Сообщение от Anonim_yet
                      Сообщение от a-pr
                      Сообщение от Anonim_yet
                      Ну не сволочи ли, а? 30-35 баксов за доставку им обратно той рухляди что они прислали!
                      Так тут все деньги хотят.
                      Кинули падлы.
                      Позвонил индус, сказал что в отели не доставляют.
                      Я думал найти кого и него выписать, но сейчас бумага пришла, что я должен им отправить ксерокопии карточки, подтверждение того что я живу в одном и том же месте уже три месяца и т.д. чуть ли не вплоть до фотографии жены. Козлы.

                      Кароче потребовал деньги назад.
                      Там заранее платить надо было (хотя тут вроде все хотят вначале деньги)?

                      Comment


                      • Сообщение от Anonim_yet
                        Upd.: Читаю у них на сайте:

                        Customers are responsible for return shipping charges. This also applies to defective items.
                        А это уже и есть все тонкости (или "кондишн апплаи"), которые часто не замечаются.
                        Трудно предугадать все, как и трудно найти все кондишны.
                        Они будут везде.

                        Comment


                        • Сообщение от a-pr
                          Сообщение от Anonim_yet
                          Сообщение от a-pr
                          Сообщение от Anonim_yet
                          Ну не сволочи ли, а? 30-35 баксов за доставку им обратно той рухляди что они прислали!
                          Так тут все деньги хотят.
                          Кинули падлы.
                          Позвонил индус, сказал что в отели не доставляют.
                          Я думал найти кого и него выписать, но сейчас бумага пришла, что я должен им отправить ксерокопии карточки, подтверждение того что я живу в одном и том же месте уже три месяца и т.д. чуть ли не вплоть до фотографии жены. Козлы.

                          Кароче потребовал деньги назад.
                          Там заранее платить надо было (хотя тут вроде все хотят вначале деньги)?
                          Да, на счету в моём банке зарезервирована штука гринов. Чарджбэкить-то наверное нельзя просто так? Это вроде порождает какое-то расследование

                          Comment



                          • (крупнее)

                            А кого в Австралии называют 'тролями'?

                            Comment


                            • Сообщение от Anonim_yet

                              (крупнее)

                              А кого в Австралии называют 'тролями'?
                              Видимо "тележков"

                              Comment


                              • Сообщение от avenger
                                Сообщение от Anonim_yet

                                (крупнее)
                                А кого в Австралии называют 'тролями'?
                                Видимо "тележков"
                                Ааааа... тьфу! Лоханулся

                                Comment

                                Working...
                                X