Объявление

Collapse
No announcement yet.

Гомосексуалистам

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от rusregion
    Сообщение от un5pr
    Модераторы!
    Снесите тему на Арену или в Про Это.
    Она оскорбляет гетеросексуальных людей и таким образом нарушает правила форума.


    и чем же оскорбляет?
    Для начала - аватарой. А потом уже - самой темой.
    http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

    Comment


    • #17
      Сообщение от Lt_Flash
      Сообщение от rusregion
      Сообщение от un5pr
      Модераторы!
      Снесите тему на Арену или в Про Это.
      Она оскорбляет гетеросексуальных людей и таким образом нарушает правила форума.


      и чем же оскорбляет?
      Для начала - аватарой. А потом уже - самой темой.
      а то что вокруг сообщений фон серо - синий вас не оскорбляет?

      Comment


      • #18
        Сообщение от rusregion
        Сообщение от Lt_Flash
        Сообщение от rusregion
        Сообщение от un5pr
        Модераторы!
        Снесите тему на Арену или в Про Это.
        Она оскорбляет гетеросексуальных людей и таким образом нарушает правила форума.


        и чем же оскорбляет?
        Для начала - аватарой. А потом уже - самой темой.
        а то что вокруг сообщений фон серо - синий вас не оскорбляет?
        А это уже извините, мне выбирать. Меня оскорбляют целующиеся мужики. Вы сильно добиваетесь своих прав, но это не ставит эти права выше моих. И я тоже могу громко кричать "Расизм" и "Притеснения", не хуже вас. Причем с полным на то правом. А начнет оскорблять серо-синий фон - не волнуйтесь, я тут же об этом сообщу.
        http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

        Comment


        • #19
          Желающийй быть оскорбленным-будет им
          Oтвет дураку-молчание.

          Comment


          • #20
            А это уже извините, мне выбирать. Меня оскорбляют целующиеся мужики. Вы сильно добиваетесь своих прав, но это не ставит эти права выше моих. И я тоже могу громко кричать "Расизм" и "Притеснения", не хуже вас. Причем с полным на то правом. А начнет оскорблять серо-синий фон - не волнуйтесь, я тут же об этом сообщу.
            И как часто вас оскорбляют целующиеся мужики?

            1.Если вы привыкли добиваться своих прав за счет отбора прав других, то рад вам сообщить, что схема не единственная и есть другие варианты.
            2.Если бы тема была названа «Мужикам», а там оказались бы …, тогда да, но обратите внимание на название – «гомосексуалистам» …. Ой интересно …. Как вы здесь очутились)))

            Я бы хотел, чтобы название «визы и иммиграция» - «гомосексуалистам» и то, что внутри соответствовало друг другу и помогло бы многим в рамках именно этой темы.
            Другие темы про гомосексуалистов, пожалуйста, рассматривайте на других (не связанных с иммиграцией) порталах.
            Спасибо за понимание!

            Comment


            • #21
              Re: Гомосексуалистам

              Сообщение от rusregion
              Спасибо огромное!
              А. Может ли семейная пара(и не только гей) подать заявления и каждый как основной заявитель?
              Ведь шансов тогда будет больше!
              B. А как вы думаете, на практике как может выглядеть сценарий в целом (гей сценарий)?
              Может есть подобные случаи?
              По моей информации, например, проблемы могут быть следующего характера:
              1.Минимальная практика
              2.Далеко не каждый агент возьмется, а если и возьмется, то стоить будет это гораздо дороже и не понятно, что он там наделает исходя из своих взглядов на жизнь (агенты MARA люди далеко не толерантные)
              3.Вся история протекает в России, что уже не есть хорошо.
              Ведь один гомофоб в цепочке без того тонкой может нарушить весь процесс!??

              Может просто подаваться отдельно? Но не хочется врать! Ведь все мы уезжаем туда в том числе и от вранья! И начинать все с вранья ну как минимум не логично!
              Честно говоря, не вижу принципиальной разницы между сценариями для однополой или разнополой пары. Сложности могут быть при получении подтверждений от родственников и соседей что вы ведете совместное хозяйство, но можно тогда просто добавить других доказательств, я думаю. Свидетельства друзей, доверенности, билеты в один клуб, совместные фото, завещания, совместные счета (доверенности на счета друг друга), и.т.д. в факе можно поискать... Возможно, потребуется больше доказательство, чем для гетеросексуальной пары, не знаю..
              Весь остальной процесс такой же, как обычно, где там быть отличиям?
              Практика, конечно, не очень большая, но проблема у вас одна - подтвердить свой брак. и все.
              Подаваться можно и не через агента, если боитесь, что вас обманут..
              В каком именно месте может нарушить процесс один гомофоб? 0.0
              "Мы не ангелы, а волки
              Стесняться нам чего?"

              Comment


              • #22
                Re: Гомосексуалистам


                Честно говоря, не вижу принципиальной разницы между сценариями для однополой или разнополой пары. Сложности могут быть при получении подтверждений от родственников и соседей что вы ведете совместное хозяйство, но можно тогда просто добавить других доказательств, я думаю. Свидетельства друзей, доверенности, билеты в один клуб, совместные фото, завещания, совместные счета (доверенности на счета друг друга), и.т.д. в факе можно поискать... Возможно, потребуется больше доказательство, чем для гетеросексуальной пары, не знаю..
                Весь остальной процесс такой же, как обычно, где там быть отличиям?
                Практика, конечно, не очень большая, но проблема у вас одна - подтвердить свой брак. и все.
                Подаваться можно и не через агента, если боитесь, что вас обманут..
                В каком именно месте может нарушить процесс один гомофоб? 0.0
                Как раз и страшно через агента. Потому что есть большая вероятность что «дел наделает» именно агент. От агента, с того момента как вы сообщили свои данные, может зависеть ваша судьба. И если ваши взгляды в чем то не сойдутся, он может заказать вам дорожку. Причем сделает это не напрягаясь.

                Comment


                • #23
                  А на какую визу вы собираетесь подаваться? (Независимую, рабочую, студенческую, беженцев...)
                  Виз то много и условия проживания по ним могут отличаться.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Нола
                    А на какую визу вы собираетесь подаваться? (Независимую, рабочую, студенческую, беженцев...)
                    Виз то много и условия проживания по ним могут отличаться.
                    Независимую.
                    Про «беженцев» было бы тоже интересно.
                    Вопрос вам : по подробнее про условия проживания.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от un5pr
                      Кстати были уже случаи получения пид... *cencored* виз по независимой иммиграции.
                      Ну вот уже хорошо! Расскажите подробнее пожалуйста!

                      Comment


                      • #26
                        Ну например по студенческой вроде нельзя будет партнеру работать, а основному аппликанту можно будет работать не более 20 часов в неделю. Но раз вы студенческую не рассматриваете, то можно на ней не останавливаться.

                        По рабочей визе, если я не ошибаюсь, если больше месяца без работы, то могут департировать.

                        По спонсорской вроде надо прожить 2-3 года на определенной территории спонсирующего штата...

                        Но раз вы рассматриваете независимую, то там никаких ограничений по работе и проживанию нет. Вы сам набираете 120 баллов, или расчитываете за партнера 5 получить?

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Нола
                          Но раз вы рассматриваете независимую, то там никаких ограничений по работе и проживанию нет. Вы сам набираете 120 баллов, или расчитываете за партнера 5 получить?
                          Нужно использовать все что можно.
                          Можно ли за партнера получить 5 баллов и как?
                          Сам тоже буду стараться.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от rusregion
                            Сообщение от un5pr
                            Кстати были уже случаи получения пид... *cencored* виз по независимой иммиграции.
                            Ну вот уже хорошо! Расскажите подробнее пожалуйста!
                            А что тут рассказывать.
                            Обычная независимая иммиграция на общих основаниях.
                            За то что они нетрадиционной ориентации и, извиняюсь, дают в попу им DIAC дополнительных баллов не давал.
                            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                            Comment


                            • #29
                              ***
                              logged out ®

                              Comment


                              • #30
                                Топикстартеру.

                                Во первых можно найти посредника-оформителя из гейской же тусовки. Наверняка такие есть и в своих кругах известны. Тот неверняка не будет относиться предвзято. Скорее наоборот.

                                Во вторых, если подаваться через англоязычного агента, но в 99% случаев бизнесмену на западе слубоко наплевать какого цвета его клиент. Деньги не пахнут. А войти в круг гейской общины как довереный бизнес есть большая бизнес удача.

                                В третьих, я не в курсе законов Ау по отношению к гейским бракам, но коли они легальны (как в Канаде), то можно попробовать переезать на почве антигейской направильности страны исхода. То есть по существу, хотел бы ты жить в законном браке со своим партнёром? Хотел бы растить с ним ребёнка? Можешь такое осуществить в России? То-то. А в Ау может быть очень даже. Потому и хочу переехать в солнечную Озю.

                                Я б действовал именно таким образом, имея такой козырь на руках. Более того, мне почему то кажется, что должны быть консультанты специализирующиеся именно на таких случаях. По английски шаришь? Давай в гугль. Там всё должно быть.
                                If you dont like it, leave.

                                Comment

                                Working...
                                X