Объявление

Collapse
No announcement yet.

Психиатрия и иммигрция

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от lemmoff Посмотреть сообщение
    Насчет своего будущего я не сомневаюсь ни на секунду! Оно будет именно таким, каким я его закажу себе и на какое мне хватит трудолюбия. А насчет кризисов - я не совмневаюсь ни на секунду, что уж на паршивеньких 60k AU$ работу в Sy я себе найду, имея 4-летний опыт администрирования защищенных сетей вод виндой и базовые навыки в Linux, диплом специалиста по information protection и к моменту отъезда майкрософтовские сертификаты (по крайней мере один). К тому же, процесс начну не ранее чем через год и когда приеду, экономика как раз будет набирать во всю, не так ли? ) Даже если не так - заработал я УЖЕ достаточно для как минимум полутора годового загарания под пальмами вместе с женой, так что будьте за меня спокойны )
    Подожди насчет "загарания под пальмами вместе с женой"
    Вначале поинтересуйся, парень, правилами иммиграционного процесса. Входит ли твой ВУЗ в список аккредитованных, т.к. российскую аккредитацию он получил в прошлом году (Приказ о выдаче лицензии № 895 от 28 апреля 200 и то далеко не на все специальности. А твоя специальность 075400 - Комлдексная защита объектов информатизации не указана вообще (смотри тут http://abitur.nica.ru/) Так что может еще и дипломчик купишь Или по 6 лет опыта работы full time?

    Comment


    • Сообщение от lemmoff Посмотреть сообщение
      Почему из лука-то и что за сленг "стрелок"?
      жмите на "поиск" по форуму > "стрелок из лука"
      там тоже целых 4 года опыта, линукс, тож к пальмам ехал. Уже уехал правда...

      Comment


      • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
        Подожди насчет "загарания под пальмами вместе с женой"

        Comment


        • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
          Так что может еще и дипломчик купишь Или по 6 лет опыта работы full time?

          Comment


          • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
            Вот ты неадекват, ты абсолютно не знаешь положение в армии, написал какую-то ахинею.
            Он НЕАДЕКВАТ, так как не служил, я неадкват, так как привёл отдельные редкие факты проивола и дедовщины. На Вас, батенька, не угодишь.
            -
            Вы, ребята, сами "неадекваты", считаете себя страшими товарищами, а ни мудрости, ни доброжелательности не нажили.
            -
            Зачем же злобой исходить, даже если Ваша жизнь в чём-то не удалась, и скрытно завидовать молодым?

            Comment


            • Сообщение от eskape Посмотреть сообщение
              спасибо, уважаемая, но обойдусь и без ваших советов. а тем более - без советов этих двух деятелей. если набигать в каждую первую ветку этого форума и орать (а) "куда вы все собрались - крызис тут, дома сидите", (б) "кому вы тут из сраной рашки нужны" - называется "давать ценнейшие советы", то видимо мы сильно по-разному на этот мир смотрим.

              Мари!! Вот видите и вас посчитали!
              Вэлкам в клуб Игнорируемых!
              Скора и по вашему нику кнопка ИГНОР пройдет , если еще не прошла.
              Вот тока станет ли легче от этого этому товарисчу . Если да - то бог ему в помощь и ... далее по тексту

              Comment


              • Сообщение от lemmoff Посмотреть сообщение
                Насчет своего будущего я не сомневаюсь ни на секунду! Оно будет именно таким, каким я его закажу себе и на какое мне хватит трудолюбия. А насчет кризисов - я не совмневаюсь ни на секунду, что уж на паршивеньких 60k AU$ работу в Sy я себе найду, имея 4-летний опыт администрирования защищенных сетей вод виндой и базовые навыки в Linux, диплом специалиста по information protection и к моменту отъезда майкрософтовские сертификаты (по крайней мере один). К тому же, процесс начну не ранее чем через год и когда приеду, экономика как раз будет набирать во всю, не так ли? ) Даже если не так - заработал я УЖЕ достаточно для как минимум полутора годового загарания под пальмами вместе с женой, так что будьте за меня спокойны )

                Наивный
                Ложку с собой побольше захватить не забудь.
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment


                • Сообщение от Al.Row Посмотреть сообщение
                  un5pr
                  Извини, твой бред комментировать не буду, начиная от обороноспособности и заканчивая статистикой смертности на гражданке. Это не с какого бока не относится к ситуации в нынешний армии, и так же это есть отсутствие аргументов с твой стороны. Такие как ты и запрещают свободу слова в России, такие как ты боятся вступать в любой спор, зная что не смогут свою позицию защитить, потому что она заключается в своих алчных чувствах ( к примеру зависть, я служил, а вы нет), а не в здравом смысле. Такие как ты уничтожали Рим, такие как ты искажают исторические факты..
                  Мне не интересно обсуждать мифологию, пойми ты un5pr..
                  Ты погнал братан. Тебе также 7Б надо поставить как и аффтару топика. Надеюсь офисеры DIAC будут очень благоразумны и отсеят тебя с аффтаром во время процесса, если дело до него вообще дойдет.
                  Особенно рассмешило, что такие как я запрещаю свободу слова в России, если учитывать, что в России я не прожил ни дня.
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • Сообщение от marie Посмотреть сообщение
                    при нынешнем положении вещей с иммиграцией (тоже кстати, полное незнание "предмета"), кроме Вхуялы аффтару светит, разве что ПортАгаста ... (если вообще что-то светит, после такой темки)
                    Маша, в нашем штате есть еще одно прекрасное место. Ceduna называется.
                    Рассказывают там в пабах стулья целиком upholstered и привинчены к полу, чтобы аборигены драться не могли.
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение

                      Наивный
                      Ложку с собой побольше захватить не забудь.
                      угум-с, ложку- дерьмо хлой!ой!ой!ой!ой!


                      не знал, что слово хлeбать матерное
                      Last edited by LS; 19.04.2009, 22:37. Причина: неадекватная работа автоцензора- вместо хлeбать получил ой!

                      Comment


                      • Сообщение от marie Посмотреть сообщение
                        потрясающий совет "от бывалых" (см. дату регистрации)...
                        К вашему сведению, уважаемый, коала помогла на этом форуме многим, и советами, и ценной информацией. Я уже не говорю о Ластане, которая пол Квинсленда приютила у себя дома.
                        Но это тоже не главное. Главное, ни коала, не Ластана, в отличие от вас, пока не оскотинились, чего не скажешь о вас.

                        Вы бы так отровенно, в компот не писали...

                        ЗЫ: коала, к вашему сведению, инженер, работающий в Вхуяльском отделении Сиднейской конторы, живший до этого в Аделаиде. Ластана здесь - 18 лет.

                        ЗЫ2: По теме: пишите исчо господа "косильщики", офицеры диака должны знать "своих героев"....

                        Мари!

                        Мне так кажется , что кому то что то доказывать здесь не стоит.
                        Жизнь раставляет всех по местам.

                        И разве можно что то доказать человеку которому правда не нравится и жжот глаза.
                        Пустое дело.

                        Comment


                        • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение

                          А ты уверен, что будешь жить в Сиднее?
                          И Сидней недалеко от нас, мы сможем приходить к тебе в твоих ночных кошмарах.

                          Не!!!
                          Пусть гражданин едет в Сидней. А то и так все новые СИРовцы с критическим листом в АДУ валят - как мёдом там намазано. Вопрос тока в том где они там будут вмещаться! Гляди и Массонских озер на всех не хватит

                          Comment


                          • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
                            eskape -получил предупреждение (см стр 8 )
                            1.3. На форуме запрещаются сообщения, изображения (линки на изображения), аватары, ники, оскорбляющие отдельных участников или группы людей. В частности, запрещаются оскорбления, пренебрежительные высказывания, клички и т.п. по причине национальности, гражданства, возраста, пола, сексуальной ориентации, религиозных взглядов, профессии и т.д.

                            1.4. На форуме не допускается ненормативная лексика, хамство, грубость, пошлость и т.д.

                            Да вы шо! Господин Чемберлен!
                            неужелие вы и вправду Гражданину Сбежавшему на вид поставили!?

                            Доигнорировался!

                            Comment


                            • Сообщение от LS Посмотреть сообщение
                              угум-с, ложку- дерьмо хлой!ой!ой!ой!ой!


                              не знал, что слово хлeбать матерное
                              Еще один баг форума.
                              Он в слове хлeбaть последние 5 букв находит и автоматически цензурирует.
                              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                              Comment


                              • Kire

                                Как ни странно, по линку своего ВУЗа не нашел, хотя он государственный, имеет 3 филиала в МСК и около 30 по РФ. Бесплатного обучения без аккредитации быть не может так же как и диплома гос. образца -> делаю вывод, что ресурс данный нужен для выяснения попал ли чей-то (конечно, без указания на тех, кто не жив ни дня в РФ разглагольствует о нашей армии) электротехнический казахский сантехникум вообще хоть куда-то или нет.

                                Ай, ресурс-то только по России.. Не попал, стало быть )) Ну, значит, извините. Но за линк спасибо - брата МАИ там имеется. Все тонкости я за последние несколько лет проде уточнил - учусь по нужной специальности, работаю по ней же с трудовой и с отчислениями в наложку, полностью легально и законно, с отличным шефом, мед. и прочих проблем не имею -> можно начинать брызгать слюной с удвоенной силой. )) Английский вот только надо подучить, но это дело небольшого времени, а оно есть.

                                Кстати, друзья, подскажите, пож-та, если баллов хватает с запасом, какая минималка сейчас в IELTS для проф. иммигрантов, профессии которых есть в списке востребованных? (краем уха слышал, что разные требования дял неких "рабочих" и "нерабочих" специальностей).

                                Comment

                                Working...
                                X