Объявление

Collapse
No announcement yet.

Психиатрия и иммигрция

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Уважаемый военный!
    Вам лучше вообще молчать о своих подвигах в Чечне. Поскольку я там жил тогда и видел собственными глазами, какие воинские подвиги совершали славные федеральные войска. Кстати, не думаете ли Вы, что одержали там победу?
    кроме чечни были подвиги и в москве, так что данный чел имеет длинный след красного цвета за собой.

    Comment


    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      Я сам себе цену знаю.
      Если человек говорит, что знает себе цену, то это означает, что он эту цену уже неоднократно называл.

      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      Уважаемый военный!
      Вам лучше вообще молчать о своих подвигах в Чечне. Поскольку я там жил тогда и видел собственными глазами, какие воинские подвиги совершали славные федеральные войска.
      На войне как на войне.
      И не вам, уважаемый пацифист мне рассказывать как надо воевать, а как не надо. Как говорится, кто был, тот меня поймёт, а кто не был, тот мне не судья.

      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      Кстати, не думаете ли Вы, что одержали там победу?
      Не только думаю, но и уверен.
      Last edited by Sergey Elagin (RIP); 19.04.2009, 00:42.
      Двойных стандартов быть не должно.
      ======================================
      Что позволено Юпитеру, то можно и всем остальным.

      Comment


      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        О, какие в Сибири злые собаки!
        -
        А вот думать Вам лучше и не начинать. А то от многия мудрости многия печали...
        )) Лай-ка, не лай-ка, пожалуйта )

        Уфф, ну вот, опустился до хамства какого-то.. Да простит меня обладательница столь подошедшего для шутки ника.. ))

        --,-'-(@
        Last edited by lemmoff; 19.04.2009, 00:42.

        Comment


        • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          О, какие в Сибири злые собаки!
          -
          А вот думать Вам лучше и не начинать. А то от многия мудрости многия печали...
          Не добрее медведей в Австралии.
          Думать Вам, как Винни- Пуху, не положено в принципе, в голове то опилки, если Вы помните первоисточник
          Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
          CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

          Comment


          • Сообщение от lemmoff Посмотреть сообщение
            Злитесь, что в очередной раз не нашлось чего ответить по существу моего очередного ответа с вопросами и просьбой привести подтверждение ваших ошибочных слов? Или у вас просто монолог растянулся? )) Справки пока нету ни настоящей, ни липовой,- опять мимо истины.
            Монолог мой не растягивался. Почитайте посты, у вас времени для клавотоптания, видимо, гораздо больше. Год то вы сэкономили, вот и пишете по чем зря. У меня масса других важных дел, кроме общения с двумя хамами, обсуждающими мой ник. Упражняйтесь дальше в своем словоблудии.
            Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
            CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

            Comment


            • Сообщение от Лай-ка Посмотреть сообщение
              Монолог мой не растягивался. Почитайте посты, у вас времени для клавотоптания, видимо, гораздо больше. Год то вы сэкономили, вот и пишете по чем зря. У меня масса других важных дел, кроме общения с двумя хамами, обсуждающими мой ник. Упражняйтесь дальше в своем словоблудии.
              Гав-гав.

              Comment


              • Сообщение от Бог Посмотреть сообщение
                Да вы в Израиле все русские, даже чеченцы.
                Я не знаю кто там кто. Но у меня ни капли еврейской крови в жилах не тёчёт, увы.
                А то бы я гордился этим.
                Двойных стандартов быть не должно.
                ======================================
                Что позволено Юпитеру, то можно и всем остальным.

                Comment


                • Сообщение от Sergey Elagin Посмотреть сообщение
                  Если человек говорит, что знает себе цену, то это означает, что он эту цену уже неоднократно называл.
                  Да, называл. И что самое интересное, мне её давали. В отличие от Вас.


                  Сообщение от Sergey Elagin Посмотреть сообщение
                  На войне как на войне.
                  И не вам, уважаемый пацифист мне рассказывать как надо воевать, а как не надо. Как говорится, кто был, тот меня поймёт, а кто не был, тот мне не судья.
                  А я был. Я же писал. И видел, как Вы воевали. Покрыли себя неувядаемо. Суворов в гробу вертелся.

                  Сообщение от Sergey Elagin Посмотреть сообщение
                  Не только думаю, но и уверен.
                  Ааааа, понятно. Победили и сдались на милость клана Кадырова. Поздравляю.

                  Comment


                  • Сообщение от lemmoff Посмотреть сообщение
                    Гав-гав.
                    невроз то хоть лечите? или всё на самотёк идёт? вообще справку вам легко могут дать.

                    Comment


                    • Сообщение от Лай-ка Посмотреть сообщение
                      У меня масса других важных дел, кроме общения с двумя хамами, обсуждающими мой ник. Упражняйтесь дальше в своем словоблудии.
                      Знаете, барышня, Вас никто в эту мужскую тему не приглашал, и выслушивать декларации о верности воинскому долгу от молодой глупенькой сибирячки, у которой пока нет своих детей, никаких рисков попасть в армию и полно желания представиться обществу, как патриотка (с эмиграционными намерениями!), мне просто смешно, как и выбранный Вами ник.
                      -
                      Вот такие у моих опилок шевеления в голове.

                      Comment


                      • Несомненно! )

                        Лечусь, конечно - вот тут прям на форуме и релаксирую. )

                        Все, из оффтопа вываливаюсь. )

                        То, что случилось в Чечене давайте тут трогать не будем. Бог всем участникам судья. Земля пухом нашим военным и их мирным.

                        Comment


                        • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                          Да, называл. И что самое интересное, мне её давали.
                          Да? И кто и какую? А ты вы сами себе противоречите, говорите, что вас не интересует, что про вас говорят.
                          Или что? Получается когда говорят отрицательное - это побоку? А когда положительное - всегда рад... Двойной стандартик-с
                          Получается, тут на форуме люди, мнение которых вы совсем не цените.

                          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                          Суворов в гробу вертелся.
                          Ой, а вы оказывается и при Суворове жили? Вот уж не знал откуда у вас столь обширная информация.
                          Почитайте для ликвидации безграмотности сколько человек осталось в живых в Измаиле, после штурма его Суворовым, и предместья Варшавы - Праги, которую тоже штурмовал его првосходительство Александр Васильевич.

                          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                          Ааааа, понятно. Победили и сдались на милость клана Кадырова.
                          Да, сразу видно какой вы политик и как знаете историю.
                          Неужели не слышали главный принцип: Разделяй и властвуй?
                          Так делали политику при Григории Потёмкине, так делали политику, когда победили при Александре 2-м, когда победили Шамиля, вычленили элиту, верную Российской Империи и заставили её воевать с теми, кто был против.

                          Так делают политику американцы в Ираке и Афганистане, причем периодически успешно.
                          Так делают политику израильтяне в Палестине, правда пока, увы, без особого успеха.
                          Двойных стандартов быть не должно.
                          ======================================
                          Что позволено Юпитеру, то можно и всем остальным.

                          Comment


                          • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                            ...и выслушивать декларации о верности воинскому долгу от молодой глупенькой сибирячки, у которой пока нет своих детей, никаких рисков попасть в армию
                            Ну я уже не молодой. И в армии прослужил немало лет.
                            У меня дочь, которой через пару лет предстоит служить в израильской армии. Что в Израиле твоится вы знаете тоже неплохо.
                            Мне чё-нибудь скажете? Вместо Лай-ки...
                            Двойных стандартов быть не должно.
                            ======================================
                            Что позволено Юпитеру, то можно и всем остальным.

                            Comment


                            • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                              Знаете, барышня, Вас никто в эту мужскую тему не приглашал, и выслушивать декларации о верности воинскому долгу от молодой глупенькой сибирячки, у которой пока нет своих детей, никаких рисков попасть в армию и полно желания представиться обществу, как патриотка (с эмиграционными намерениями!), мне просто смешно, как и выбранный Вами ник.
                              -
                              Вот такие у моих опилок шевеления в голове.
                              а) я сама выбираю темы
                              б) це%%%%ься к нику, месту проживания и судить об умственных способностях это все на что Вы способны? Если да, ты Вы не особо умны сами. На личности я не переходила. Перешли Вы. Ваш ник, видимо, подразумевает под собой айкью как минимум не меньше 150 . Вы мне смешны, равно как и автор топика

                              И последнее, я не патриотка. Я всего лишь честный член общества, и не зависимо от того, в какой стране я проживаю, я выполняю законы этой страны, чего и вам обоим желаю.

                              Общаться лично с Вами у меня в дальнейшем нет ни малейшего интереса, потому как собеседников, равно как и темы я выбираю сама, и Вы явно, не входите в число интересных собеседников, соответственно, и распыляться то на Вас не стоит.
                              Счастья Вам во все места, да побольше и удачи в темных делах, ибо аукнуться могут
                              Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                              CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                              Comment


                              • Сообщение от Лай-ка Посмотреть сообщение
                                а) я сама выбираю темы
                                б) це%%%%ься к нику, месту проживания и судить об умственных способностях это все на что Вы способны? Если да, ты Вы не особо умны сами. На личности я не переходила. Перешли Вы. Ваш ник, видимо, подразумевает под собой айкью как минимум не меньше 150 . Вы мне смешны, равно как и автор топика

                                И последнее, я не патриотка. Я всего лишь честный член общества, и не зависимо от того, в какой стране я проживаю, я выполняю законы этой страны, чего и вам обоим желаю.

                                Общаться лично с Вами у меня в дальнейшем нет ни малейшего интереса, потому как собеседников, равно как и темы я выбираю сама, и Вы явно, не входите в число интересных собеседников, соответственно, и распыляться то на Вас не стоит.
                                Счастья Вам во все места, да побольше и удачи в темных делах, ибо аукнуться могут

                                Уважаемая.. девушка.

                                Вы ни разу не попали в тему дискуссии и несете ахинею во всех своих сообщениях, опубликованных в данном топе, игнорируете заданные вам по существу вашего бреда вопросы и обвиняете других в непатриотизме и нарушениях закона, пропогандируете службу в ВС РФ и проч. Перечитайте топик с самого начала своей умной невиннипуховской головкой и одумайтесь. А то ведь тоже могут не пустить - неадекватны-с-с.

                                Comment

                                Working...
                                X