Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать или не ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
    решительные действия это что в твоем понимании - сесть на лодку и плыть на юг? ожидание визы - уже само по себе предпринятое действие.
    Решительные действия - это когда точно знаешь чего хочешь. А Вы, получается, на визу-то подались, очередь увеличили, чьё-то место заняли, а на самом деле ни в чём себе не уверены.
    -
    Вам, ИМХО, и вправду надо съездить хоть по турвизе, с людьми встретиться, страну посмотреть и решить для себя, оно Вам нужно или всё же Вы будете счастливы и дома. Деньги будут потрачены не напрасно: Вы в любом случае будете знать, где Вам лучше и успокоитесь.

    Comment


    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      Решительные действия - это когда точно знаешь чего хочешь. А Вы, получается, на визу-то подались, очередь увеличили, чьё-то место заняли, а на самом деле ни в чём себе не уверены.
      -
      Здесь каждый третий такой.

      Comment


      • а ну ка быстро рассчитались, ща вычислим паразитов....
        -Первый!
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
          а ну ка быстро рассчитались, ща вычислим паразитов....
          -Первый!
          Страна и так знает своих героев.

          Comment


          • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
            Страна и так знает своих героев.
            Граждане любители посидеть одной Ж на двух стульях - заберите заявления, пожалуйста: а то ждать очень долго!

            Comment


            • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
              я много успел что сделать тут уже....
              ... Хотя бы паспорт уже имею австралийский
              Ваши достижения заканчиваются на том, что вы получили паспорт? <b>Не могу в это поверить</b>

              Наверняка у вас есть и другие успехи, но скорее всего, из скромности, вы не хотите говорить о них

              Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
              Решительные действия - это когда точно знаешь чего хочешь.
              Не всегда так.
              Иногда можно видеть как человек <i>решительно действует</i> находясь в расстроенных чувствах и душевном смятении

              Comment


              • Сообщение от Darrell Sydney Посмотреть сообщение
                Иногда можно видеть как человек решительно действует находясь в расстроенных чувствах и душевном смятении
                Прыгает с моста?

                Comment


                • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Граждане любители посидеть одной Ж на двух стульях - заберите заявления, пожалуйста: а то ждать очень долго!
                  Доля выходцев из СНГ в общем миграционном потоке в Австралию - мизерна... вы, уважаемый человек, пишите эти ваши призывы об отзыве заявлений на форумы иммигрирующих граждан Индии и Китая - это будет намного эффективнее

                  Comment


                  • Сообщение от Darrell Sydney Посмотреть сообщение
                    Ваши достижения заканчиваются на том, что вы получили паспорт? Не могу в это поверить

                    Наверняка у вас есть и другие успехи, но скорее всего, из скромности, вы не хотите говорить о них
                    Это твои проблемы, брателло.
                    Я не собираюсь перед тобой отчитываться. Ты видимо не понял поинта моего сообщения - я с кошаком пришел на форум в одно время, пока он там чесался и дрочился, я уже в Австралию попал. Кто мешал ему предпринимать действия в 2005? Путен наверное.
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                      Доля выходцев из СНГ в общем миграционном потоке в Австралию - мизерна... вы, уважаемый человек, пишите эти ваши призывы об отзыве заявлений на форумы иммигрирующих граждан Индии и Китая - это будет намного эффективнее
                      Кошак, а ты личный пример покажи - отзови свое заявление из ASPC или ссышь как обычно. Я бы зауважал тебя после этого, если бы ты честно отозвал заявление и не занимался ромашкой тут.
                      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                      Comment


                      • коала - мне твое уважение абсолютно монопенисуально...по приезду в австралию я в SA ехать даже и не думаю, есть поинтереснее штаты...
                        p.s. и вообще, займись своими делами, семьей... съезди на вело-прогулку... в австралии хорошие условия для этого...а ты дома да дома сидишь! 6152 сообщения - флудер вы батенька

                        Comment


                        • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                          Это твои проблемы, брателло.
                          Я не собираюсь перед тобой отчитываться. Ты видимо не понял поинта моего сообщения - я с кошаком пришел на форум в одно время, пока он там чесался и дрочился, я уже в Австралию попал. Кто мешал ему предпринимать действия в 2005? Путен наверное.
                          я в 2005 только образование получил, а подать документы мог не раньше августа 2006 года после получения 1 года опыта работы... смекаешь? плюс не получалось английский сдать на необходимый балл, пересдачи время занимали...так что не тупи, казах

                          Comment


                          • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                            я в 2005 только образование получил, а подать документы мог не раньше августа 2006 года после получения 1 года опыта работы... смекаешь? плюс не получалось английский сдать на необходимый балл, пересдачи время занимали...так что не тупи, казах
                            Ну это твои проблемы братан, что ты к августу 2006 не смог сдать IELTS и подтвердиться в IEAust. А если смог, то получил бы за год визу и давно был бы уже тут. Ну а собственные неудачи ты стал на Австралию проецировать, типа утешать себя, в АУ все плохо, зато в рашке зашибись.
                            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                            Comment


                            • ехать или не ехать? ... не знаю почему, но тема раздржает.
                              Постановка вопроса странная, кому надо - те едут, кому не надо - не едут, кто не уверен... правильно.. тоже не едет.
                              Может тему переименовать? например, Форумчане плыз пните меня в Австралию! А-то мне как-то жутко не хочется.

                              Comment


                              • Сообщение от Balamut5 Посмотреть сообщение
                                Форумчане плыз пните меня в Австралию! А-то мне как-то жутко не хочется.
                                Balamut5, жжош! В мемориз!

                                Comment

                                Working...
                                X