Объявление

Collapse
No announcement yet.

Решение сменить страну в 40 лет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
    Выбор за каждым сугубо индивидуален. А посему предпочитаю поддержать одержимых, смелых, позитивных.
    )

    Comment


    • Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
      А средний австрал, это такая же реальность как и средний русский. Не бомж, но и не сильно целеустремленный.
      Похоже, моё сообщение потерялось под кучей спорщиков
      Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

      Comment


      • Автор топика не из России и вопрос переезда для него не "прогулка за колбасой". А из вариантов Россия или "нормальные страны", и то что он пришел на этот форум говорит о желании дать детям достойное будущее.
        А жарой в Аделаиде думаю его не напугать

        Comment


        • Певарил,

          А Вам ,когда вы собирались,или задумывались вслух, тоже такую поддержку оказывали?
          Last edited by Samuray; 14.11.2009, 01:31.
          Последний удар сразит врага.

          Comment


          • MaratTC,
            Вы правы ,жара....или +40 ,нормальное состояние вокруг тел.
            Последний удар сразит врага.

            Comment


            • Интересно почитать ваш спор. Как всегда поделились на тех, кто уже в Ау и тех, кто еще дома. Причем последние спорят в духе явных патриотов, презирая уехавших и гордясь своей страной (тогда что делают на форуме и каждый день проверяют почту в надежде на письмо от офицера - не понятно).
              Филиппийцам 4:13

              Comment


              • Сообщение от ASh Посмотреть сообщение
                Почему Колбаса с большой буквы
                это имя

                Comment


                • Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
                  Интересно почитать ваш спор. Как всегда поделились на тех, кто уже в Ау и тех, кто еще дома. Причем последние спорят в духе явных патриотов, презирая уехавших и гордясь своей страной (тогда что делают на форуме и каждый день проверяют почту в надежде на письмо от офицера - не понятно).
                  А я могу поделить уехавших/получивших визу, которые постоянно околачиваются в темах про иммиграцию и портят воздух, на 2 группы: 1) неудачники, которые ничего не достигли в Ау и пытаются самоутвердиться за счет тех, кто еще здесь. 2) Просто унылые тролли-бездельники.

                  Comment


                  • Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
                    Интересно почитать ваш спор. Как всегда поделились на тех, кто уже в Ау и тех, кто еще дома. Причем последние спорят в духе явных патриотов, презирая уехавших и гордясь своей страной (тогда что делают на форуме и каждый день проверяют почту в надежде на письмо от офицера - не понятно).
                    Никто ни кого не презирает. Очень жаль что из прочтения топика,Вы извлекаете негатив.
                    Стараюсь писать помягче.
                    Последний удар сразит врага.

                    Comment


                    • Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
                      гордясь своей страной (тогда что делают на форуме и каждый день проверяют почту в надежде на письмо от офицера - не понятно).
                      Моя страна - Моя Семья. Я горжусь своей страной!
                      Интересно ,А есть такие , кто хоть тушкой ,хоть чучелом....... не написав писем, не проверив почту,не истратив нервов,не скурив километров БАМБУКА????
                      Ах да ,как минимум один есть......

                      Очень старался писать мягко.
                      Last edited by Samuray; 14.11.2009, 04:51.
                      Последний удар сразит врага.

                      Comment


                      • Я не патриот, и уезжаю скорее отсюда, а не туда. И пожалуй, я одна из немногих, кто признается в этом открыто. Просто раньше Австралия казалась наиболее доступной в плане иммиграции. Сейчас думаю, что если бы вернуть время вспять, я бы может быть приняла другое решение.

                        Comment


                        • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                          Я не патриот, и уезжаю скорее отсюда, а не туда. И пожалуй, я одна из немногих, кто признается в этом открыто. Просто раньше Австралия казалась наиболее доступной в плане иммиграции. Сейчас думаю, что если бы вернуть время вспять, я бы может быть приняла другое решение.
                          Смайл,у тебя еврейских корней нет случайно?
                          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                          Comment


                          • Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
                            Надо сказать спасибо, что хоть влажности нету. Мне довелось быть в Гонконге при температуре 28 градусов и высокой влажности. Полный пипец! Почти как в Бри.
                            В общем с момента перезда в Брисбан я был уверен что в Брисбане очень жарко и очень влажно. Это после Канберры.

                            В прошлое воскресенье я был пролетом в Аделаиде и вернувшись в Брисбан я понял что в Брисбане совсем даже не жарко, а просто влажно. В прошлый вторник я был в Дарвине и вернувшись в Бризбан понял что тут не только не жарко, но еще и вполне себе сухо. Скоро лечу в Брум. Говорят что Дарвин по сранению с Брумом это курорт для астматиков. Все познается в сравнении.
                            - Явные признаки вырождения породы. Просто попытаемся узнать у этих даунов, где здесь люди.
                            - Люди у нас, даунов, конечно есть...Только они неразговорчивые.

                            Comment


                            • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                              А я могу поделить уехавших/получивших визу, которые постоянно околачиваются в темах про иммиграцию и портят воздух, на 2 группы: 1) неудачники, которые ничего не достигли в Ау и пытаются самоутвердиться за счет тех, кто еще здесь. 2) Просто унылые тролли-бездельники.
                              Всё думаю к какой группе себя отнести? Сами вы после переезда торчать на этом форуме и портить воздух ожидающим не собираетесь.

                              Comment


                              • Сообщение от DainBramaged Посмотреть сообщение
                                В общем с момента перезда в Брисбан я был уверен что в Брисбане очень жарко и очень влажно. Это после Канберры.

                                В прошлое воскресенье я был пролетом в Аделаиде и вернувшись в Брисбан я понял что в Брисбане совсем даже не жарко, а просто влажно. В прошлый вторник я был в Дарвине и вернувшись в Бризбан понял что тут не только не жарко, но еще и вполне себе сухо. Скоро лечу в Брум. Говорят что Дарвин по сранению с Брумом это курорт для астматиков. Все познается в сравнении.
                                После Москвы в Брисбане жарко и влажно. А в Кернсе ништяково в июле
                                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                                Comment

                                Working...
                                X