Объявление

Collapse
No announcement yet.

Безопасность в Ау и Крис Эванс

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
    и что вы пойдете???


    нет она была скиллд мигрант или вообще коренной австралийкой
    И то и другое вполне возможно. Она а) могла здесь родиться и быть австралийкой в 2-3 поколении. б) быть сюда удочеренной с) приехать как скилл мигрант и не найти работу, спиться, сесть на иглу (знаю и такие случаи среди русских - тоже живут в хоузинг коммишн. А приехали такие скиллед, все такие умные-умные и образованные и Австралия нам все должна...
    вы не можете отличать людей по рассам? мне казалась, это даже дети могут..
    Не всегда. И Вы не сможете если/когда сюда приедете: все рассы здесь здорово перемешаны. Иногда очень даже спутаться можно, особенно глядя в спину убегающей наркоманки.

    всем известно, что наркоманы долго не живут, тем более те, которые уже дошли до крайности, чтобы влезать в чужое жилище.
    Я так понимаю, что Вы специалист в данном вопросе. Так сколько они живут?
    Я не специалист, но мне кажется, что дольше, чем среднестатистический россиянин. Это долго или как? Во всяком случае, я где-то читала что живут они 15-20 лет ('средняя температура по больнице') после того как стали hard core drug addicts. А здесь, подозреваю и дольше. Медицина и social services - на уровне.

    или вы хотите сказать, что бедность в Австралии такая, что на пособие не проживешь и заработать на кусок хлеба невозможно, что и толкает добропорядочных людей на подобные поступки?
    Бывает и такое. Обстоятельства они, знаете ли разные бывают. Никто не знает как жизнь повернется. Так что не надо всех под одних гребенку. 'Сойти с рельсов' может каждый, что и показывает, например, 'сдача' бабушки.

    Да и психушек здесь нет. Поэтому люди с психическими отклонениями зачастую на воле 'бегают'. Особенно в районах с хаузинг коммишн, по вполне понятным причинам.
    Last edited by Maimiti_Isabella; 27.01.2010, 19:06.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • Ну ребята, мы правда очень сочувствуем тем, кого перемены DIACа отбросили в конец очереди на неопределенный срок. Сами очень пострадали от этих перемен. И возмущение ваше очень понятно. И тихое, и громкое. Но зачем бросаться на тех, кому повезло больше, или кто не поленился переподаться? Нас таких правда очень много, кто теперь в зависшем положении. Давайте просто уважать друг друга

      Comment


      • Maimiti_Isabella, с большей долей вероятности стать наркоманом и опуститься доворовства может социально неблагополучный человек.

        Если посмотреть на ситуацию со стороны, обобщить, все взвесить, то как вы считаете
        стать социально неблагополучными в Австралии имеет БОЛЬШИЙ шанс: коренной австралиец, скиллда мигрант или беженец?
        Life is a journey. Enjoy the trip.

        Comment


        • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
          и еще Lastana, pakadum, и остальные, кому так не угодили Смайл и kire

          вот возьмем ситуацию той же Смайл, вы вообще знаете, что на сегодняшний день у Смайл процессу уже 2,5 года, а впереди пообещали минимум 3 годика ожидания, и это при том, что у нее был офицер, который не довел их дело до конца и уволился, потом дали другого, которого отобрали, что медицина протухла, что все нервы ей бедной вымотали... весело? что все планы и надежды их рухнули! чего она должна тихо сидеть и сопеть?

          и почему это она вам не угодила, в то время как товарищи ожидающие по 6 месяцев засылают в DIAC PLE и громогласно пишут, что мол засранцы им отписки-роботы шлют. И они не вызывают у вас негодования никакого.

          P.S. Смайл, надеюсь, ты не против?
          Нет, Леночка, конечно не против. Наоборот спасибо, что так точно описала мою ситуацию и понимаешь меня как никто другой. Надеюсь, после этого поста многие люди тоже поймут нас и перестануть кидать какашки нам на голову.

          Comment


          • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
            скажите, а что вам этот Сент Айвз не дает покоя?
            Не оффтопьте.
            Wake up and smell the coffee.
            Тут обсуждаются
            • Kire,
            • его бабушка и пр.родственники,
            • Chris Evans,
            • темнокожая воровка
            • и их взаимотноошения.

            Меня в списке нет.
            Капишь?
            ))))

            Comment


            • Сообщение от Σ Посмотреть сообщение
              Не оффтопьте.
              Wake up and smell the coffee.
              Тут обсуждаются
              • Kire,
              • его бабушка и пр.родственники,
              • Chris Evans,
              • темнокожая воровка
              • и их взаимотноошения.

              Меня в списке нет.
              Капишь?
              ))))
              та уже далеко не только это, тут уже все подряд обсуждается.
              и районы Сиднея, и квартира Кириной бабушки, и рефьджи всего мира, и наркоманы...

              так что, я думаю, никто не обидется, если вы с нами поделитесь, что там с Сент Айвзом у вас лично не срослось)))
              Life is a journey. Enjoy the trip.

              Comment


              • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                Maimiti_Isabella, с большей долей вероятности стать наркоманом и опуститься доворовства может социально неблагополучный человек.

                Если посмотреть на ситуацию со стороны, обобщить, все взвесить, то как вы считаете
                стать социально неблагополучными в Австралии имеет БОЛЬШИЙ шанс: коренной австралиец, скиллда мигрант или беженец?
                Коренной Австралиец наравне с беженцами. Идиотов среди коренных австралийцев больше чем достаточно - наркоманами становятся от черезчур хорошей жизни.

                Comment


                • Сообщение от Σ Посмотреть сообщение
                  Не оффтопьте.
                  Wake up and smell the coffee.

                  Тут обсуждаются
                  • Kire,
                  • его бабушка и пр.родственники,
                  • Chris Evans,
                  • темнокожая воровка
                  • и их взаимотноошения.
                  Меня в списке нет.
                  Капишь?
                  ))))
                  В этой теме, мной, как автором изначально обсуждалась ситуация с изменением иммиграционной политики экстрапалированно на мой конкретный случай. Вы же играете в какое-то расследование. Наверное, очень нравятся детективы, особенно фильм "Собака Баскервилей" с Аллой Демидовой, которая у Вас на автаре. А вот мои прочие родственники, взаимоотношения, территориальные привязки и есть тот самый Оффтоп.

                  Comment


                  • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                    та уже далеко не только это, тут уже все подряд обсуждается.
                    и районы Сиднея, и квартира Кириной бабушки, и рефьджи всего мира, и наркоманы...

                    так что, я думаю, никто не обидется, если вы с нами поделитесь, что там с Сент Айвзом у вас лично не срослось)))
                    Ну почему?
                    Одних тут торкает Редферн, других Сент-Айвз.
                    Могу еще Рендвик подкинуть, у нас там тоже жилплощадь имеется.

                    Comment


                    • Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
                      Коренной Австралиец наравне с беженцами. Идиотов среди коренных австралийцев больше чем достаточно - наркоманами становятся от черезчур хорошей жизни.
                      согласна насчет черасчур хорошей жизни, но все-таки коренных темнокожих астралийцев мало, в то время как беженцев намного большее количество
                      Life is a journey. Enjoy the trip.

                      Comment


                      • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                        Могу еще Рендвик подкинуть, у нас там тоже жилплощадь имеется.
                        Ну почему ж не обсудить если предлагаете?
                        Рендвик место совершенно замечательное. Жила б ваша бабушка там - наркоманов бы не знала (ни черных ни белых)... Может ей переехать?

                        Comment


                        • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                          согласна насчет черасчур хорошей жизни, но все-таки коренных темнокожих астралийцев мало, в то время как беженцев намного большее количество
                          Для коренных темнокожих Австралийцев сделаю исключение - жизнь у аборигенов очень даже паршивая. И в Редферне их немало.

                          Comment


                          • Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
                            Для коренных темнокожих Австралийцев сделаю исключение - жизнь у аборигенов очень даже паршивая. И в Редферне их немало.
                            Если мы резюмируем, что Редферн паршивое место и там нравится только моей бабушке, мы по теме иммиграции продолжим или будет офтоп?

                            Comment


                            • Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
                              Для коренных темнокожих Австралийцев сделаю исключение - жизнь у аборигенов очень даже паршивая. И в Редферне их немало.
                              вы просто стоите на своем и не хотите признаться, что скорее всего это и была рефьюджи
                              Life is a journey. Enjoy the trip.

                              Comment


                              • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                                вы просто стоите на своем и не хотите признаться, что скорее всего это и была рефьюджи
                                Лично я очень даже думаю что была она как раз таки аборигенкой.
                                Даже если она была рефьюджи, иммиграционная тема к истории бабушки и угроза Австралии со стороны Криса Эванса притянуты за уши.
                                Last edited by dimi_syd; 27.01.2010, 19:37.

                                Comment

                                Working...
                                X