Объявление

Collapse
No announcement yet.

Безопасность в Ау и Крис Эванс

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Спасибо за разьяснение нащет 80летних. Наскока я помню раньше такого не было.
    Какое правительство постаралось- это или еще то?
    Это правило существовало и в 91-м, и 2 года назад. Сейчас просто знакомых таких не осталось - не знаю.

    А 2 года назад получила housing моя родственница, кот. я за пару лет до этого давала гарант как the last remaining relative. (Ee непосредственная семья, не имела возможности предоставить гарант)
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Хотя вапрос почему уезжая вся родня оставила сына за бортом остаётся интересным.
      Теперь бы не было проблем , и не было бы как всегда, а было бы куда лучше!
      Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
      Ну не получится у вас меня загнать, так как я правду говорю.
      Бабушка была на пенсии и зарабатывала частным образом, уроками.
      И за это ей как специалисту хорошо платили.
      И выезжала она как депендант, так как все ее сыновья в Ау. В Украине у нее оставался только один внук - я, который на тот момент был совершеннолетним и внуки в счет не сильно принимаются. И на момент выезда ей было за 70. Уже можно подавать на зависмую. Просто не все в 70 лет ездят в другие города, чтобы сдавать язык, едут в другую страну и живут в Редферне. Т.е. я не мог выехать с отцом, а она с ним выехала. Вот и вся зависимость. И никто ничего не химичил. А вот чтобы притянуть меня как зависимого как раз надо было это делать. Но ведь существовала абсолютно прозрачная система проф иммиграции баз товарища Криса.
      Life is a journey. Enjoy the trip.

      Comment


      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Ищите ищите!! Примеров предостаточно но их надо найти!
        их просто нет... этих примеров
        Life is a journey. Enjoy the trip.

        Comment


        • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
          Я вот непойму, объясните.
          Что следует из моих постов под словом сдал:
          Я выдал, что у меня есть бабушка - военная тайна? Что ей 83 тайна? Что она живет в Редферн одна в хауз комишен по своей воле и ее все устраивает. Тайна? И живет одна, потому что хочет даже в свои годы быть самостоятельной. Тайна? Что у нее есть дети в разных районах Сиднея. Тайна? Что вместо того, чтобы существовать на небольшую пенсию в Украине она находила в себе силы работать и прилично зарабатывать и не висеть на шее у детей. Тайна? Что плохого?
          Что она, когда выезжали в Ау, дабы сыкономить сыновьм и себе деньги нашла в себе силы поехать в другой город и сдать язык на высший бал.Тайна? Что она не получала два года не копейки. Тайна? Что ей дали хату, так как она очень старая. Тайна? И что живет она только встречей с правнучкой и внуком и дома у нее фоток иконостас. Это тайна? Это ненормально? И она уже буквально считала дни до нашей встречи, а мы до встречи с ней. Тайно, аморально? А потому что дядя играет в большую политику и разрушил ее планы. Она рада? Нет. Я рад? Нет.
          Как мне кажется, что единсвенное в мое действиях - это то, что я запостил ее точный адрес, на работел не увидел, что там стоит номер ее апартаментов, а Ластана все сразу процитировала и мне не было смысла редактировать свой пост.
          И на мой взгляд из всех моих постов видно, что я горжусь своей бабушкой и остальной семьей. А они любят меня. И своих семейных взаимотношений нам стесняться нечего. Также мы не химичим, не воруем, и не крадем у Ау ничего. Поэтому можем честно и открыто писать о своих планах, действиях и желаниях.

          Опять Ластана виновата!!!! А на хрена было номер квартиры выставлять на показ?
          Или вы скажете шо это тоже моя вина? Но несмотря нина ши и вопреки всему я вернусь взад и откорректирую сенситив информацию .

          Вапрос почему вы создали сами себе же проблемы не вьехав вместе со всей роднёй вы так и не раскрыли.
          Тема бабушки как я и обещала - ЗАКРЫТА.

          Comment


          • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
            Давать уроки и дома и работать - чувствуете разницу?
            Не чувствыю - Повторяю еще раз ! Тема вашей бабушки ЗАКРЫТА

            Comment


            • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
              А тех, кто голосовал за другую партию он тоже представляет?
              То правительство шо у власти представляет интересы ВСЕЙ страны А не тока тех кто голосовал ЗА.

              Кстати, здесь против очень сложно проголосовать ибо если вычеркнешь кандидата из списка бюллетень будет признан не действительным.


              Када вы наконец то вьедете в страну и станете Австралопитеком и пойдёте голосовать , вам надо будет голосовать :
              то ли за одну единственную партию , дав таким образом НОМЕР РАЗ этой партии.
              то ли выстроить все партии по рангу дав тем же либералам всё тот же номер РАЗ а лейбористам НОМЕР ПОСЛЕДНИЙ.

              Так шо как бы вам не хотелось прийдется голосовать ЗА но никак не против!

              Comment


              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                Это правило существовало и в 91-м, и 2 года назад. Сейчас просто знакомых таких не осталось - не знаю.

                А 2 года назад получила housing моя родственница, кот. я за пару лет до этого давала гарант как the last remaining relative. (Ee непосредственная семья, не имела возможности предоставить гарант)
                Мне пришлось жить в Сиднее в 92-94 годах. 80 летние старики стояли в очереди.
                Теперь тока наскоками бываю в Сиднее.Поэтому и спросила о возможных недавних изменениях

                Comment


                • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                  их просто нет... этих примеров
                  Покопайтесь - найдете!! Это ж вам надо а не мне!

                  Comment


                  • Так как вапрос Бабушки уже закрыт ответ на выше приведеную цитату не получица.

                    Comment


                    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Покопайтесь - найдете!! Это ж вам надо а не мне!
                      так а где "копаться", можно поинтересоваться? я уж и так на 3-х форумах "копаюсь" (гдее, помсах и эксапатах) и ни разу никто не отписался, что человек из категорий 6 и 7 получил визу. или что аппликант что-то предпринял после 23 сентября и в результате этого ему дали визу.
                      Life is a journey. Enjoy the trip.

                      Comment


                      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Заполняю в вашей памяти!!!

                        Када к власти пришло ваше любимое теперешнее Оппозиционное Либеральное правительство , первым шо они зделали - урезали все квоты до самых низких величин - 50 тыщь если я не ошибаюсь.
                        Для родителей же сделали совсем смешную квоты в 500 ПЯТьСОТ мест в год.
                        Не долго думая и не крича на всех углах о том шо АУ разбило мою семью, я взяла и пощитала на бумажке скока лет прийдёца ждать моей маме визу - оказалось шо ее жизни на это может не хватить.
                        После этого я взяла и без чьей либо помощи нацапарала письмо тогдашнему моему оппозиционному ЛЕЙБОРСТСКОМУ депутату, который на моё щасте оказался теневым министром по иммиграции.
                        В письме я дала точные расскладки по срокам ожидания и так же указала на то что учитывая мой подоходный налог в 48% ( тада он был таким) который я исправно плачу государству его хватит на содержание не тока моей мамы но еще на содержание пары тройки семей хронических безработных.

                        Письмо я самолично без какой либо помощи и визгов отнесла этому депутату ( дело было на Тасмании) и рассказала ему свои беды и чаяния. Письмо он забрал , а потом зачитал его на слушаниях в парламенте.
                        Повлияло ли моё письмо или чьёто другое но тут же была введена поправка к иммиграционному закону по которой выделили дополнительных 1000 платных мест для родителей за деньги.
                        Так что в контрибютори родительской визе можете честно винить меня.
                        МОя мама вьезжала в АУ за деньги, правда не такие большие как сейчаc
                        Ластана, у вас ситуация была все же не такая ужасная. У вас был выход и вы его нашли. У нас же выхода нет, куда мы только уже не писали, кому не жаловались, все в пустую. Все наши планы, связанные с Австралией прямым образом зависят от одного-единственного (!!!) человека. Так почему же, простите, мы не можем высказывать своего негодования в его адрес? Еще раз повторяю, что мы против Австралии ни одного плохого слова не сказали, если бы мы не любили эту страну, то не рвались бы так туда! А Эванс-это далеко не вся Австралия. Это маленький противный червь в огромном сочном и вкусном яблочке .

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Покопайтесь - найдете!! Это ж вам надо а не мне!
                          мне вот такие находятся:
                          Hellooooooo forumers,

                          Any NEWS For Category 6!
                          Give some ideas to keep patience. Its basically Australian Government responsibility, They should provide booklet to every applicant that" HOW CAN KEEP YOURSELF CALM AND PATIENCE WHEN DEALING WITH AUSTRALIAN GOVERNMENT"

                          Can Anyone fell that He/she become fool with logged Visa Application?
                          Hello,

                          It's a while since I have posted, I get so frustrated by DIAC's philosophy of " mushroom management" ( keeping us in the dark and feeding us on s**t )

                          Catagories, what a load of garbage. All they do is move the goalposts at regular intervals so everyone doesn't know what's going on.

                          Even the agents and experts are trying to fathom out what waiting timescales are when everyone knows that if you've friends or relatives working in immigration, then you would be "sorted out".

                          From what I can gather if you've got a job lined up, or have an occupation which is desirable ( forget your career ) you would get a visa within a year, everyone else waits more than a year ( on average 16 months )

                          Everyone wants to know when they are likely to get a visa so that they can prepare to relocate. I applied for a family sponsored 176 in April 2009 non CSL. ( CAT 6 )
                          вот так-то, Lastana....
                          Last edited by E_lena; 27.01.2010, 23:29.
                          Life is a journey. Enjoy the trip.

                          Comment


                          • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                            так а где "копаться", можно поинтересоваться? я уж и так на 3-х форумах "копаюсь" (гдее, помсах и эксапатах) и ни разу никто не отписался, что человек из категорий 6 и 7 получил визу. или что аппликант что-то предпринял после 23 сентября и в результате этого ему дали визу.
                            Читайте первоисточник изначально!
                            те кто НЕ попал ни в какие приоритеты, погоревав погоревав НАШЛИ ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОДНЯТ"СЯ С БОЛЕЕ НИЗКОГО МЕСТА ПО ПРИОРИТЕТАМ НА БОЛЕЕ ВЫСОКОЕ мeтодом
                            - пересдачи Англицкого на более высокую оценку
                            - перэссесмента и таким образом попадания в критический лист
                            - получение спонсорства штата.

                            Наводка дадена - теперь ищите конкретные примеры если вам так сильно интересно

                            Comment


                            • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                              Ластана, у вас ситуация была все же не такая ужасная. У вас был выход и вы его нашли. У нас же выхода нет, куда мы только уже не писали, кому не жаловались, все в пустую. Все наши планы, связанные с Австралией прямым образом зависят от одного-единственного (!!!) человека. Так почему же, простите, мы не можем высказывать своего негодования в его адрес? Еще раз повторяю, что мы против Австралии ни одного плохого слова не сказали, если бы мы не любили эту страну, то не рвались бы так туда! А Эванс-это далеко не вся Австралия. Это маленький противный червь в огромном сочном и вкусном яблочке .
                              Перечитайте ранние ваши посты!

                              Моя ситуёвина отличалась действительно значительно. На тот момент я уже была гражданином этой страны Не один год и все дети моей мамы уже давно жили здесь платя налоги.
                              Как вы понимаете это не совсем одно и тоже с независимой иммиграцией!

                              Эванс - хоть и один единственный человек , но он часть всего правительства. А коль ему дали портфель министра, это значит он представляет интересы ВСЕЙ СТРАНЫ, нравица вам это или нет.
                              А оскорблять неугодных вам какими то ни было словами - как раз и есть та грязь о которой я сказала выше.
                              Тем более шо Эванс это только маленький винтик в огромной машине.
                              Last edited by Lastana; 27.01.2010, 23:43.

                              Comment


                              • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                                мне вот такие находятся:




                                вот так-то, Lastana....
                                Я по вражим форумам не ошиваюсь. Копайтесь здесь!

                                Comment

                                Working...
                                X