Объявление

Collapse
No announcement yet.

Безопасность в Ау и Крис Эванс

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • [QUOTE=Lastana;1274126]Заметьте! Вопрос отвергнутых с чемайданами уже давным давно здесь мусолица. Даже открытое письмо в Лигу Сексуальных Реформ все хором писали.
    Так же группу Обиженых и Оскорбленных тут создали.

    Шо правительство по Вашему значит так называется?
    Значит утрировать можно но не всем!?
    Господа пЭарщики)))

    Comment


    • E_lena, каждый сам выбирает свой путь
      мое дело дать совет, пусть и не агентский. Я разложила аргументированно, как мне кажется, что бы я делала в вашей ситуации и на чем сэкономила время и нервы.
      Вы можете и меня и мой совет послать в пень, дело хозяйское

      Список 475 какого из штатов? Вы же так и не напомнили мне свой код чтобы я хотя бы могла соорентироваться кто из штатов может вам дать визу 176
      Last edited by Ёлка; 28.01.2010, 18:01.
      греюсь в Бри после Канберры :)

      Comment


      • Ёлка, сорентироваться я уже и сама могу, уж поверьте мне)))) спасибо в любом случае)))

        насчет списка, на комло поиск не пашет, потом выложу, если найду
        Life is a journey. Enjoy the trip.

        Comment


        • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
          Ёлка, сорентироваться я уже и сама могу, уж поверьте мне)))) спасибо в любом случае)))
          поверила, пожалуйста, удачи

          PS список мне честно говоря уже не интересен, какой смысл что-то вам доказывать и чертить схемы выхода если вы этого не хотите делать
          в любом случае удачи, надеюсь у вас все получится
          греюсь в Бри после Канберры :)

          Comment


          • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
            в любом случае удачи, надеюсь у вас все получится
            агрессивный получился топик...даже очень.

            К слову об удаче - а Вам,Ёлка,приавстраливания удачного!

            Вообще,главное - ставить перед собой цель и видеть перед собой только её - конечную цель,не обращая внимание на промежуточные стадии.
            Я всегда получаю то,что хочу.

            Comment


            • Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
              агрессивный получился топик...даже очень.

              К слову об удаче - а Вам,Ёлка,приавстраливания удачного!
              спасибо

              по теме я все сказала, позвольте отойти в сторонку. Время покажет была я права в предложенной схеме или нет.

              PS всегда сильно злит и расстраивает когда видишь выход, но в него не хотят идти, может поэтому и последний пост кажется агрессивным (с вашей точки зрения), если это так, то сорри, никого не хотела обидеть
              Всем удачи и терпения, визы будут, никуда они не денутся!
              греюсь в Бри после Канберры :)

              Comment


              • Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
                я очень редко пишу на форуме, но сил уже нет. За то время, пока вы здесь всех ненавидете и обижаетесь на правительство Австралии. Люди переподались, получили визы и пакуют чемоданы. Конечно, виноватых искать намного легче, чем действовать. Каждый сам выбирает. Но винить в этом никого не надо
                НУ так и яж об этом а меня посылают рыца тут на форуме искать наглядные примеры - вреде бы это МНЕ надо!

                ПыС
                Каждый сам себе строитель своего щастя

                Comment


                • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                  спасибо

                  по теме я все сказала, позвольте отойти в сторонку. Время покажет была я права в предложенной схеме или нет.

                  PS всегда сильно злит и расстраивает когда видишь выход, но в него не хотят идти, может поэтому и последний пост кажется агрессивным (с вашей точки зрения), если это так, то сорри, никого не хотела обидеть
                  Всем удачи и терпения, визы будут, никуда они не денутся!
                  Ёлка, с нами такая схема уже не прокатила. Для спонсорства штата у главного аппликанта не хватает уровня английского, т.к. когда мы подавались, требования были гораздо меньше. А чтобы выучить до должного уровня, надо полгода, а то и год потратить. За это время, сами понимаете, может все опять триста раз поменяться. Я лично понимаю Лену, Кайра. Как можно начать какие-то движения, если ты не знаешь что может завтра взбрести в голову многоуважаемому министру? Нет уж, спасибо, не хочется вставать на одни и те же грабли...Лучше уж дождаться изменений и потом что-то предпринимать. Мало ли, вдруг наша профессия окажется в новом МОДЛ?

                  Comment


                  • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                    Ёлка подавалась на 176-ю спонсорскую только потому, что не имело смысла подаваться на 175-ю.
                    Мы изначально хотели на 175-ю и готовились к этому с 2007 г. Но когда пришло время подаваться, решили иметь синицу в руках, а не журавля в небе. Таким образом, как видите, на нашу семью эти изменения тоже повлияли.

                    Что касается Kire то вы сами, примерно в мае этого года писали, что можете получить спонсорство 176-й визы от ACT, но не будете это делать бо невыгодно.
                    Таким образом у вас был шанс уже получить свою визу, конечно не в Сидней и с ограничениями, но получить. Вы этого делать сознательно не захотели (по деньгам это бы обошлось примерно в 300 баксов). Кстати, возможность получить спонсорство по 176-й визе и поехать в Канберру у вас до сих пор есть.

                    Смайл и Елена, ваших ситуаций не знаю, но искренни сочувствую. Тем не менее, если у вас есть еще шанс получить спонсорство 176-й визы, рассмотрите серьезно этот вариант.

                    На форуме есть очень много людей которые не сдаются и продолжают бороться. Я лично знакома с ребятами (2 семьи) которые штурмуют IELTS по сто раз чтобы получить свои 7-ки на бухгалтера (одна пара подалась по 175-й уже давно, гораздо раньше нас), есть много примеров когда люди спрыгнули с 175-й на 176-ю и уже сидят с визами.


                    Мадам Йолка!!!
                    Жму вашу мохнатую ветку!!!

                    Именно в этом был май поинт дискуссии об обиженых и оскорбленных.
                    Но наскока я помню предудущую дискуссию автар топика категорически отверг опцию АcТ спонсорства на корню тока потому шо его родня живет в Рендвике и Редфене.

                    Во истину децкий базар!

                    Comment


                    • Smile , поняла, да в вашем случае это действительно сложно очень надеюсь что новые правила вам помогут
                      Но все-таки, пока ждете новых правил вы же можете начать подготовку я понимаю, что это очень обидно начинать опять всю эту эпопею с IELTS, очень тяжело.
                      Но вы же не знаете какие будут изменения и будет вдвойне, втройне обидно через 3-4 месяца узнать что IELTS все-таки пересдавать надо, а эти 3-4 месяца упущены
                      В любом случае подготовка к IELTS повысит и общий уровень
                      Смайл, держитесь! не унывайте. На форуме народ не очень то пишет, но я знаю людей, которые в сходной с вами ситуации, сейчас сдают IELTS и продолжают биться за свои законные визы
                      греюсь в Бри после Канберры :)

                      Comment


                      • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                        Правильно, подавалась потому что смысла не была, а никуда не перескакивала. Обошлось бы это намного дороже, так на тот момент у меня уже были устаревшие документы. Но это уже отдельная тема. И не надо тут овцу из себя строить.
                        Интерэсно!
                        А Кайра за овцу забанили!!!?

                        как всегда - везде все враги!

                        Я понимаю шо некрасиво гаварить о человеке в его отсутствие , но вся эта история попахивает большим оппортунизмом - учитывая динамику выезда семьи автара топика. Я это говорила , говорю и буду гаварить!

                        Хотели как лучше с наибольшей выгодой для ВСЕГО семейства с наименьшими затратами, а получилось как всегда - не так как планировали!

                        Но бог шельму метит бо ему сверху всё видно!

                        Comment


                        • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                          PS всегда сильно злит и расстраивает когда видишь выход, но в него не хотят идти, может поэтому и последний пост кажется агрессивным (с вашей точки зрения), если это так, то сорри, никого не хотела обидеть Всем удачи и терпения, визы будут, никуда они не денутся!
                          Нет,нет,нет!!!!

                          Как раз-то насчет агрессивности топика я далеко не Вас имел ввиду. Просто цитата была Ваша и не более. Она была об удаче и я Вам пожелал удачи тоже.

                          Я уверен,кто ищет наиболее оптимальный выход из любой ситуации,тот его всегда найдет.
                          Я всегда получаю то,что хочу.

                          Comment


                          • Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
                            я очень редко пишу на форуме, но сил уже нет. За то время, пока вы здесь всех ненавидете и обижаетесь на правительство Австралии. Люди переподались, получили визы и пакуют чемоданы. Конечно, виноватых искать намного легче, чем действовать. Каждый сам выбирает. Но винить в этом никого не надо

                            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            НУ так и яж об этом а меня посылают рыца тут на форуме искать наглядные примеры - вреде бы это МНЕ надо!

                            ПыС
                            Каждый сам себе строитель своего щастя
                            Бла-бла -бла, как же надоел уже весь этот бред! Как же вы сами дураки не догадались, выход -то вот он, под носом, стоит только руку протянуть, а вы сидите и не хотите пальцем пошевелить! И все считают себя самыми умными. Вон в моей группе 30 человек таких "дураков" сидит и еще на помсах десяток-другой и не видят никакого выхода. Сейчас Эванс какую-нибудь новую фигню замутит, тогда я посмотрю на вас, самых умных, с вашими советами.

                            Comment


                            • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                              Можешь не удалять, тупая %%%%.
                              Не!!!! Ну це вже б--я ваще!!!

                              Дисклеймер:
                              Сорри за мой французский , но по другому не скажешь, поэтому даже согласна на очередной пендель!
                              Last edited by Ёлка; 28.01.2010, 19:29. Причина: пенделя не будет, давайте я просто подредактирую :)

                              Comment


                              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Интерэсно!
                                А Кайра за овцу забанили!!!?
                                нет, не за овцу . Там выше есть его пост в адрес RedHaired я проглядела т.к. увлеклась разговором.
                                греюсь в Бри после Канберры :)

                                Comment

                                Working...
                                X