Объявление

Collapse
No announcement yet.

Безопасность в Ау и Крис Эванс

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • [QUOTE=Lastana;1275483]
    Сообщение от max-mi Посмотреть сообщение

    Извените но тыкните пальцем кто из нас четверых тут ПэаРщик!?
    А откуда у Вас эти фотографии?

    Comment


    • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
      А это уже риторический вопрос.

      К теме про Францию и великое "арабское переселение", сейчас в новостях показывали бучу про то, что кто-то в правительстве выдвигает законопроект, запрещающий носить хиджабы (закрывающие лицо у женщин-мусульманок). Это просто песня. Это так...лирическое отступление про "перенос" своей культуры в новую страну проживания....
      Фигня, всё это, они выдвигают этот проект далеко не в первый раз.
      В действительности это не возможно, ну примут французы это проект, что дальше.....
      Сдёргивать паранджу на улице ни кто не будет, потому-что эти же самые арабы устроят погромы.

      Comment


      • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
        спасибо

        по теме я все сказала, позвольте отойти в сторонку. Время покажет была я права в предложенной схеме или нет.

        PS всегда сильно злит и расстраивает когда видишь выход, но в него не хотят идти, может поэтому и последний пост кажется агрессивным (с вашей точки зрения), если это так, то сорри, никого не хотела обидеть
        Всем удачи и терпения, визы будут, никуда они не денутся!
        Мадам Йолка!!! Ну а хрена вам расстраиваца даже если вы видите выход для кого то!! Каждый кузнец своего щастя, вот пусть и куют хто как может.
        Нам же остаёца с вами выпить пару тройку гранённых стаканов МОЁТу за нас с вами и хрен с ними!

        Comment


        • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
          Ёлка, с нами такая схема уже не прокатила. Для спонсорства штата у главного аппликанта не хватает уровня английского, т.к. когда мы подавались, требования были гораздо меньше. А чтобы выучить до должного уровня, надо полгода, а то и год потратить. За это время, сами понимаете, может все опять триста раз поменяться. Я лично понимаю Лену, Кайра. Как можно начать какие-то движения, если ты не знаешь что может завтра взбрести в голову многоуважаемому министру? Нет уж, спасибо, не хочется вставать на одни и те же грабли...Лучше уж дождаться изменений и потом что-то предпринимать. Мало ли, вдруг наша профессия окажется в новом МОДЛ?
          Ждите!! Февраль Март не за горами!

          Comment


          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Мадам Йолка!!! Ну а хрена вам расстраиваца даже если вы видите выход для кого то!! Каждый кузнец своего щастя, вот пусть и куют хто как может.
            Нам же остаёца с вами выпить пару тройку гранённых стаканов МОЁТу за нас с вами и хрен с ними!
            Своё дело сделали и ладушки)))

            Comment


            • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
              Бла-бла -бла, как же надоел уже весь этот бред! Как же вы сами дураки не догадались, выход -то вот он, под носом, стоит только руку протянуть, а вы сидите и не хотите пальцем пошевелить! И все считают себя самыми умными. Вон в моей группе 30 человек таких "дураков" сидит и еще на помсах десяток-другой и не видят никакого выхода. Сейчас Эванс какую-нибудь новую фигню замутит, тогда я посмотрю на вас, самых умных, с вашими советами.
              Сравните длинну вашего поста и моего, так шо БЛА БЛА БЛА как раз в вашу пользу!
              30 обиженых в группе , а тему почемуто открываете тут! ПАРАДОКС!

              Comment


              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Ждите!! Февраль Март не за горами!
                Вот ждем
                А там ужо видно будет...

                Comment


                • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Шо то вы большим молчуном стали!
                  А что, вы и его призываете в нас какашками бросаться? Вы ж вроде и так неплохо справляетесь...

                  Comment


                  • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                    нет не думаю


                    1. рефьюджи - это люди изначально не имеющие образования, без языка, приехавшие из недоразвитых стран, несущие с собой специфическую культуру, без копейки за душой
                    2. иммигранты - образованные, со знанием языка, стремлением к лучшей жизни, желающие работать, прошедшие медосмотры и чистые перед законом, везущие с собой деньги

                    первых Криси берет, вторым говорит пошли вы на... 2012 год я так понимаю, что вам такая политика по душе, когда страну заселяют гражданами первой категории? у меня б такое восторга не вызывало...

                    помимо этого, что вам плохого сделала бабушка Kire, можно узнать? вот если бы у вас такая история приключилась, было бы приятно? Мне лично, нет, т.к. это всегда мерзко, когда у тебя что то воруют или вторгаются к тебе в жилье, тем более если ты живешь один.
                    Я с вами, не соглашусь под ваш пунк 1.
                    В Европу под рефьюджи, в ехало, огромное количество людей, наших бывших соотечественников из России и БССР, люди ехали с одним и с двумя высшими образованиями, поверьте люди даже очень образованные, просто кто как мог, так и выезжал.

                    Comment


                    • Сообщение от Kiryan Посмотреть сообщение
                      Для Рыжей - это еще комплимент.
                      Эо у вас запасной костюмчик ? Второй раз примеряете! не жмет?

                      Comment


                      • Сообщение от max-mi Посмотреть сообщение
                        Справедливость должна восторжествовать!!!
                        Ходют слухи шо квота 200000 на сл. год?!?
                        Казав слипый - побачым!

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Сравните длинну вашего поста и моего, так шо БЛА БЛА БЛА как раз в вашу пользу!
                          30 обиженых в группе , а тему почемуто открываете тут! ПАРАДОКС!
                          А что, тема безопасности в Австралии касается только обиженных и оскорбленных?

                          Comment


                          • Сообщение от max-mi Посмотреть сообщение
                            Аватар для un5pr

                            Регистрация: 18.06.2005
                            Из: Whyalla, SA
                            Сообщений: 7,303
                            Нарушения: 0/2 (2)
                            Цитата выделенного
                            Обратиться по нику

                            По умолчанию
                            Цитата:
                            Сообщение от Созерцающий Посмотреть сообщение
                            ну вроде это как защита от троллей
                            Надо Ластане подсказать, что еще есть подфорум пофлудить__________________
                            Your bunny wrote ...
                            Еще один из Страны СОветов!

                            Comment


                            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Казав слипый - побачым!
                              С вашей активностью на форуме я уже украинский понимать начала.

                              Comment


                              • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                                Ну да, лучше молчать как бессловесная скотина в то время, когда тебя имеют за твои же деньги. Вот она психология забитого совком русского человека! Браво, Ластана!
                                ВЫ щитаете меня забитой, способной молчать када мне наступают на любимый мозоль щитая меня безсловестной скотиной?

                                Неужелие я на такию похожа???

                                Но нисмотря ни на что и вопреки всему я точно знаю шо мне здесь никто ничего не должен - надо достигать каких либо высот самой даже если при этом надо пробивать глухую стену лбом.

                                Comment

                                Working...
                                X