Объявление

Collapse
No announcement yet.

Безопасность в Ау и Крис Эванс

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Могу отдать безвозмездно
    На трофЭй?

    Comment


    • Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 14 , гостей: 5)
      max-mi, GMAU, swangirl, Ahnissi, Natalija, budgerigar, Jane_Star, imJuli, Крошка Мю
      Во народу скока ужи греют!

      Comment


      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Могу отдать безвозмездно
        Ребята(Ластана,Макс-Май),а мож во Флудильню? На чашку чая с моётом? А?
        Я всегда получаю то,что хочу.

        Comment


        • Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
          Ребята,а мож во Флудильню? На чашку чая с моётом? А?
          Не, я на чай с Моётом только к Ластане в гости, когда визу получу.

          Comment


          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Во народу скока ужи греют!
            Чёта мну как-то ссыкатно)))

            Грохайте тему!!! (имхо)

            Comment


            • Сообщение от max-mi Посмотреть сообщение
              Чёта мну как-то ссыкатно)))

              Грохайте тему!!! (имхо)
              Та не, Рижая спецом ее оставила, она ж очень интересная.
              Диалога как обычно не получилось.
              Те, у кого виза или давно живут в Ау - считают, что все ОК, а мы лентяи, и никто некому не должен.
              Прихвостни, которые только щас подаются/подались (по новым правилам. Заметил, что щас неприоритетных апликантов нет вообще? Все теперь в приоритете.) считают что мы злые.
              И только мы, кто попал в этот фуфел - ненормальные.
              Причем идет сплошной офтоп, но модераторам это не мешает.
              AUSTRALIA WANTS YOUR MONEY BUT NOT YOU:crazy:

              Comment


              • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                Не, я на чай с Моётом только к Ластане в гости, когда визу получу.
                Слава богу!!! Значит есть еще надежда!!!

                Comment


                • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                  поверила, пожалуйста, удачи

                  PS список мне честно говоря уже не интересен, какой смысл что-то вам доказывать и чертить схемы выхода если вы этого не хотите делать
                  в любом случае удачи, надеюсь у вас все получится
                  потому что список этот с большим прицелом на инженерные и nec специальности, и многие агенты склоняются к мысли, что скорее всего будущий MODL будет так выглядеть

                  а впрочем как хотите, могу и не искать, я-то его видела
                  Life is a journey. Enjoy the trip.

                  Comment


                  • Сообщение от Kiryan Посмотреть сообщение
                    Прихвостни, которые только щас подаются/подались (по новым правилам. Заметил, что щас неприоритетных апликантов нет вообще? Все теперь в приоритете.)
                    Хмм спасибы за комплимент.
                    А что, интересно, мы по-вашему должны делать?
                    Сушить вёсла из солидарности?
                    Не подавать на визу из принципа или ждать пока нас из приоритета викинут? Нюню
                    Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                    Comment


                    • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                      Бла-бла -бла, как же надоел уже весь этот бред! Сейчас Эванс какую-нибудь новую фигню замутит, тогда я посмотрю на вас, самых умных, с вашими советами.
                      при таком attitude и правильно сделает. Раз вы там всех умнее, что ж не можете сдать английский на current требования?

                      Мне вот тоже в визе итказали из-за якобы слабого знания английского, ничего, потратили дополнительные деньги и время, доказали, что они были неправы, визу получила. Проще из себя жертву строить и ничего не делать. Ситуация изменилась, и не в одной Австралии. Deal with it.
                      Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                      Хмм спасибы за комплимент.
                      А что, интересно, мы по-вашему должны делать?
                      Сушить вёсла из солидарности?
                      Не подавать на визу из принципа или ждать пока нас из приоритета викинут? Нюню
                      да что вы так мелко.. Просто отказаться от самой идеи из чувства солидарности ко всем "потерпевшим"
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Будите смияца сейчас но факт остаёца фактом!
                        Вы меня тут форум рыть заставляете ( хотя не я одна вам одно и тоже талдычу), но мои друзья ТУТ подались на ПР после студ визы.
                        Прошли всё включая медицину и тут на тебе - новые директивы. Сказали ждите 12 года, а пока сидите на Бриджинге или валите взад если нэма за шо жить, но тада не ждите визу.
                        Догадайтесь с 3х раз шо зделали мои друзья - кстати участники этого же форума.
                        Переподались на жену и ппопросили спонсорство штата. В итоге они в МОдле Критическом листе и со спонсорством.Какая это категория приоритетов - сами решайте
                        Уже пршли медицину и полицию. хто будет дальше - не мне вам рассказывать
                        я эту историю знаю
                        но ситуация там в том, что переподавали на другого человека
                        если есть возможность подтвердить другого члена семьи на CSL - это гуд, а если нет? это не для всех работает.
                        Life is a journey. Enjoy the trip.

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          А вы как и другие жертвы 23 сентября сделали хоть малейшие телодвожения в сторону попадания этих 3,5 тыщь?
                          Или вы тока громко кричите за справедливость во всём мире!?
                          ели бы "громко не кричали за справедливость во всем мире" - этих 3500 виз не было бы
                          Life is a journey. Enjoy the trip.

                          Comment


                          • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                            Хмм спасибы за комплимент.
                            А что, интересно, мы по-вашему должны делать?
                            Сушить вёсла из солидарности?
                            Не подавать на визу из принципа или ждать пока нас из приоритета викинут? Нюню
                            Думаю что должно быть понимание(хотя-бы как минимум) а не равлекалово)
                            Вот возьмут и поменяют правила и вы по этому поводу даже не будете высказываться?

                            Comment


                            • max-mi, так сначала начинаешь защищать, а потом в тебя как-шка прилетает, что делать? Отойти и молчать?

                              Comment


                              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                А по моему многим ( не всем) нашим соотечественникам везде кто то чем то обязан! Наверно потому что самые специалстские специалисты в мире!
                                я вам советую почитать другие форумы, где пишут люди во всего мира, может тогда вы хотя бы поймете, что недовольны абсолютно все.

                                только на гидае нас грызут, а там сочувствуют и пытаются помочь

                                Peter Meres с АВС радио по вашему тоже сумасшедший что ли? вот он Эвансу даже извиниться предложил, например
                                Life is a journey. Enjoy the trip.

                                Comment

                                Working...
                                X