Объявление

Collapse
No announcement yet.

Безопасность в Ау и Крис Эванс

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
    +100000!!! Все тут самые умные и советовать горазды, а как до самих дело доходит, так сразу начинается нытье.
    P.S. Кстати, Ластана, например, сама в свое время долго не могла вывести родителей в Ау и писала кляузы в оппозицию. Была в той же самой ситуации, что и мы. А теперь, когда оказалась по ту сторону, видимо все забылось сразу...
    Заполняю в вашей памяти!!!

    Када к власти пришло ваше любимое теперешнее Оппозиционное Либеральное правительство , первым шо они зделали - урезали все квоты до самых низких величин - 50 тыщь если я не ошибаюсь.
    Для родителей же сделали совсем смешную квоты в 500 ПЯТьСОТ мест в год.

    Не долго думая и не крича на всех углах о том шо АУ разбило мою семью, я взяла и пощитала на бумажке скока лет прийдёца ждать моей маме визу - оказалось шо ее жизни на это может не хватить.
    После этого я взяла и без чьей либо помощи нацапарала письмо тогдашнему моему оппозиционному ЛЕЙБОРСТСКОМУ депутату, который на моё щасте оказался теневым министром по иммиграции.
    В письме я дала точные расскладки по срокам ожидания и так же указала на то что учитывая мой подоходный налог в 48% ( тада он был таким) который я исправно плачу государству его хватит на содержание не тока моей мамы но еще на содержание пары тройки семей хронических безработных.

    Письмо я самолично без какой либо помощи и визгов отнесла этому депутату ( дело было на Тасмании) и рассказала ему свои беды и чаяния. Письмо он забрал , а потом зачитал его на слушаниях в парламенте.
    Повлияло ли моё письмо или чьёто другое но тут же была введена поправка к иммиграционному закону по которой выделили дополнительных 1000 платных мест для родителей за деньги.
    Так что в контрибютори родительской визе можете честно винить меня.
    МОя мама вьезжала в АУ за деньги, правда не такие большие как сейчаc

    Comment


    • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
      Lastana, не предергивайте мои слова! я вполне понятно написала, из развалившегося СССР бежали люди по причине распрей на почве национального признака, и все они были с образованием, только потому что в СССР было хорошее образование, обязательное для всех и с обязательным изучением русского языка!

      а сейчас у нас беженцы туркмены лыка на руссом не вяжут и, естественно, что и образования у них нет никакого кроме нескольких классов школы.

      где у меня написано??????????????????:
      Как раз я то ничего и е передергиваю!!!

      Обьясните мне не грамотной - чем беженец из Союза отличаеца от беженца из Ирака?

      Comment


      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Как раз я то ничего и е передергиваю!!!

        Обьясните мне не грамотной - чем беженец из Союза отличаеца от беженца из Ирака?
        ответ находится в моем посте, процитированном вами
        Life is a journey. Enjoy the trip.

        Comment


        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Если Вы - жертва, тогда подавайте на беженскую визу. Это и есть виза для 'жертв'. Только непонятно, как можно бежать в страну, которая и сделала Вас 'жертвой'.

          А бабушка, именно по Вашему первому посту и есть жертва: жертва новой политики, кот. не пускает Вас, а пускает 'черную наркоманку', наверно специально для этого случая завезенную в Редферн.

          Но больше всего она - жертва своего внука, кот. так низко поступил по отношению к ней, 'сдал' ее, ради того чтобы все его пожалели и пустили в Австралию.

          Вы бы хотя бы для собственного self esteem, если он у вас еще остался, прекратили выдавать на общий суд подробности о жизни и иммиграции бабушки.
          Я вот непойму, объясните.
          Что следует из моих постов под словом сдал:
          Я выдал, что у меня есть бабушка - военная тайна? Что ей 83 тайна? Что она живет в Редферн одна в хауз комишен по своей воле и ее все устраивает. Тайна? И живет одна, потому что хочет даже в свои годы быть самостоятельной. Тайна? Что у нее есть дети в разных районах Сиднея. Тайна? Что вместо того, чтобы существовать на небольшую пенсию в Украине она находила в себе силы работать и прилично зарабатывать и не висеть на шее у детей. Тайна? Что плохого?
          Что она, когда выезжали в Ау, дабы сыкономить сыновьм и себе деньги нашла в себе силы поехать в другой город и сдать язык на высший бал.Тайна? Что она не получала два года не копейки. Тайна? Что ей дали хату, так как она очень старая. Тайна? И что живет она только встречей с правнучкой и внуком и дома у нее фоток иконостас. Это тайна? Это ненормально? И она уже буквально считала дни до нашей встречи, а мы до встречи с ней. Тайно, аморально? А потому что дядя играет в большую политику и разрушил ее планы. Она рада? Нет. Я рад? Нет.
          Как мне кажется, что единсвенное в мое действиях - это то, что я запостил ее точный адрес, на работел не увидел, что там стоит номер ее апартаментов, а Ластана все сразу процитировала и мне не было смысла редактировать свой пост.
          И на мой взгляд из всех моих постов видно, что я горжусь своей бабушкой и остальной семьей. А они любят меня. И своих семейных взаимотношений нам стесняться нечего. Также мы не химичим, не воруем, и не крадем у Ау ничего. Поэтому можем честно и открыто писать о своих планах, действиях и желаниях.

          Comment


          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Заполняю в вашей памяти!!!

            Када к власти пришло ваше любимое теперешнее Оппозиционное Либеральное правительство , первым шо они зделали - урезали все квоты до самых низких величин - 50 тыщь если я не ошибаюсь.
            Для родителей же сделали совсем смешную квоты в 500 ПЯТьСОТ мест в год.
            Не долго думая и не крича на всех углах о том шо АУ разбило мою семью, я взяла и пощитала на бумажке скока лет прийдёца ждать моей маме визу - оказалось шо ее жизни на это может не хватить.
            После этого я взяла и без чьей либо помощи нацапарала письмо тогдашнему моему оппозиционному ЛЕЙБОРСТСКОМУ депутату, который на моё щасте оказался теневым министром по иммиграции.
            В письме я дала точные расскладки по срокам ожидания и так же указала на то что учитывая мой подоходный налог в 48% ( тада он был таким) который я исправно плачу государству его хватит на содержание не тока моей мамы но еще на содержание пары тройки семей хронических безработных.

            Письмо я самолично без какой либо помощи и визгов отнесла этому депутату ( дело было на Тасмании) и рассказала ему свои беды и чаяния. Письмо он забрал , а потом зачитал его на слушаниях в парламенте.
            Повлияло ли моё письмо или чьёто другое но тут же была введена поправка к иммиграционному закону по которой выделили дополнительных 1000 платных мест для родителей за деньги.
            Так что в контрибютори родительской визе можете честно винить меня.
            МОя мама вьезжала в АУ за деньги, правда не такие большие как сейчаc
            Мы были у депутатов вживую, пока сделать ничего нельзя.
            Сейчас они уже своими полиси прекрылись как могли.

            Comment


            • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
              Ластана, я действительно произвожу впечатление человека у которого все плохо? Причем это вы докопались к Редферну, начали рассказывать про небоскребы и наркоманов. Да, моя бабушка не врач среднего возраста в Ау, но на пособии никто не сидит и к чему все эти подколки непонятно. Моя бабушка даже может сходить куда угодно и поговорить на нормальном английском языке, представляете?
              Если Ваша мама этого лишена, не переносите это на мою семью.

              Кайри!!!
              Скоее всего вы не в курсе - шо в Редферне небоскрёбом называют большой отдельно стоящий типовой дом в 16 - 20 етажов.
              Именно там живет масса наших малоимущих пенсионеров а так же тех кто любит работать по черному - ваша бабушка здесь ни при чем
              За подачку от государства - вы сами сказали, я вас за язык не тянула. Я лишь разобьяснила незнающим чему равняется эта подачка.
              Каким боком английский язык вашей бабушки и отсутствие такового у моей мамы влияют на ваш иммиграционный процес - в упор не пойму.

              Все непонятки в выдвинутой вами же ситуации я изложила , разобьяснения мне ваши как то мало интересуют ибо я в этой стране уже не первый год и даже не 10й , и вижу как здесь можно твистить социальную систему.

              Comment


              • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                Lastana, на все ваши вопросы уже есть ответы, вы читаете не внимательно или просто делаете вид?
                Перечитала по буквам, многих ответов не нашла, ибо мои вапросы по прежнему не замечаюца или игнорируюца

                Comment


                • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Перечитала по буквам, многих ответов не нашла, ибо мои вапросы по прежнему не замечаюца или игнорируюца
                  читайте еще раз сначала все есть, говорю вам точно
                  Life is a journey. Enjoy the trip.

                  Comment


                  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    меня не волнует ни как они уехали, ни как она зарабатывала себе на пропитание - не мое это дело. Посольство ее документы приняло - вопрос закрыт, если нельзя доказать обратное.

                    В 80 лет здесь, как я уже писала, автоматически ставят в льготную очередь, и не в просто льготную, а в ускоренно-льготную. Все 80-летние получают квартиры (если нет только каких-то особых условий) в течении полугода. Т.е. чтобы попасть в такую льготную очередь нужно одно - 80 лет!
                    Спасибо за разьяснение нащет 80летних. Наскока я помню раньше такого не было.
                    Какое правительство постаралось- это или еще то?

                    Comment


                    • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                      Инсайдеры из Сиднея уже озвучили что надо сделать - 80 лет. ОК?
                      И разговор шел о том, что не бабушка жертва, а о мне, попавшему с проф иммиграцией в халепу. ОК?
                      Мне тут дали приказ читать всё подряд - читаю я одна, а писателей тут много!
                      Но вопрос как ваша бабушка смогла стать зависимым членом семьи еще там на родине при этом работая до самого отьезда , вы пока как я вижу не раскрыли.

                      Comment


                      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Мне тут дали приказ читать всё подряд - читаю я одна, а писателей тут много!
                        Но вопрос как ваша бабушка смогла стать зависимым членом семьи еще там на родине при этом работая до самого отьезда , вы пока как я вижу не раскрыли.
                        Давать уроки и дома и работать - чувствуете разницу?

                        Comment


                        • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                          Если не затруднит по маленькой цитатке по каждому пункту?
                          Только равнять Криса и его миграционную политику со всей Австралией не надо.

                          И кто сказал, что моя бабушка была выселена Редферн, а не пошла по своей воле туда, чтобы жить независимо? Поичем я назвал места, где она спокойно могла бы жить и не парится.
                          Цитаты ищите сами - их тут предостаточно!!
                          Могу дать наводку - обратитесь в топик где вы коллективное письмо писали.

                          Наскока мне Известно Крис Эванс - Министр по иммиграции , поетому представляет всю страну а не какой то отдельно взятый колхоз.

                          Теперь вернемся к бабушке - не надо мне в рот всовывать ваши мысли. Где я сказала шо ваша бабушка была выселена куда бы то ни было? Наскока я знаю из вашей же информации у нее даже был выбор идти в Редферн где заведомо больше криминала чем в Ст Ивсе от которого она отказалась

                          Comment


                          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            Наскока мне Известно Крис Эванс - Министр по иммиграции , поетому представляет всю страну а не какой то отдельно взятый колхоз.
                            А тех, кто голосовал за другую партию он тоже представляет?

                            Comment


                            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                              Если Вы - жертва, тогда подавайте на беженскую визу. Это и есть виза для 'жертв'. Только непонятно, как можно бежать в страну, которая и сделала Вас 'жертвой'.

                              А бабушка, именно по Вашему первому посту и есть жертва: жертва новой политики, кот. не пускает Вас, а пускает 'черную наркоманку', наверно специально для этого случая завезенную в Редферн.

                              Но больше всего она - жертва своего внука, кот. так низко поступил по отношению к ней, 'сдал' ее, ради того чтобы все его пожалели и пустили в Австралию.

                              Вы бы хотя бы для собственного self esteem, если он у вас еще остался, прекратили выдавать на общий суд подробности о жизни и иммиграции бабушки.
                              Перед лицом ВСЕХ ГРЕЕВЦЕВ торжественно клянусь! Вапрос Бабушки поднимать не буду!
                              Вот вам крест на пузе!

                              Хотя вапрос почему уезжая вся родня оставила сына за бортом остаётся интересным.
                              Теперь бы не было проблем , и не было бы как всегда, а было бы куда лучше!

                              Comment


                              • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                                не двое и не трое, нас много, это вы видите только этих двоих.


                                примеров нет, т.к. и не может быть. Никто из пострадавших визу не получал!


                                неправда!! вот неправда и все тут! Эвансом не довольны все пострадавшие, а вот грязь именно на саму Австралию никто не льёт ведрами! не выдумывайте!


                                я сказала вам как это лично для меня выглядит со стороны, потому что вы уж слишком придирались насчет этой квартиры злополучной, что ее быстро дали, а другим надо ждать по 10 лет...
                                Ищите ищите!! Примеров предостаточно но их надо найти!

                                Comment

                                Working...
                                X