Объявление

Collapse
No announcement yet.

Безопасность в Ау и Крис Эванс

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Я по вражим форумам не ошиваюсь. Копайтесь здесь!
    Я поняла так, все что вам не нравится, вы просто не замечаете...
    у вас сложилось определенное мнение, и вы его не измените никакими аргументами.
    что мне здесь копаться? есть у нас Макклаут (кстати, на вражих форумах тоже он есть), подался он на спонсорство штата, перешел со 175 на 176, кроме истраченных денег и вымотанных нервов он ничего пока не добился! возможно, еще повезет попасть в исключение с 3500 визами.

    пересдавать англ приемлемо только экаунтантам.

    а спонсорство штата вообще нет никакого смысла просить, т.к. это сейчас в DIAC не модно
    Life is a journey. Enjoy the trip.

    Comment


    • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
      так а где "копаться", можно поинтересоваться? я уж и так на 3-х форумах "копаюсь" (гдее, помсах и эксапатах) и ни разу никто не отписался, что человек из категорий 6 и 7 получил визу. или что аппликант что-то предпринял после 23 сентября и в результате этого ему дали визу.
      на бритишах недели три назад читал что одному аппликанту из 7ой категории назначили офицера который ему прислал запрос на ментосправку и медицину... ссылку не просите, так как не помню точно когда это было (ориентировочно 3-4 недели назад). Чем закончилась та история не знаю, может еще и не закончилась, но такое сообщение проскакивало.
      -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

      Comment


      • Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
        на бритишах недели три назад читал что одному аппликанту из 7ой категории назначили офицера который ему прислал запрос на ментосправку и медицину... ссылку не просите, так как не помню точно когда это было (ориентировочно 3-4 недели назад). Чем закончилась та история не знаю, может еще и не закончилась, но такое сообщение проскакивало.
        Я видел это сообщение.
        Но в ответах DIAC проскакивало, что если вы не относитесь к приоритетным категориям, то даже если пришел зарос на медицину - это ошибка. Посылайте уточняющий запрос или ждите повторного запроса о меицине.

        Comment


        • Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
          на бритишах недели три назад читал что одному аппликанту из 7ой категории назначили офицера который ему прислал запрос на ментосправку и медицину... ссылку не просите, так как не помню точно когда это было (ориентировочно 3-4 недели назад). Чем закончилась та история не знаю, может еще и не закончилась, но такое сообщение проскакивало.
          об учителе речь идет?
          Life is a journey. Enjoy the trip.

          Comment


          • честное слово не помню, может Kire подскажет...
            -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

            Comment


            • Вот эта ветка на ПОМсах:
              Confused about times - PomsInOz Forum

              Comment


              • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                Я поняла так, все что вам не нравится, вы просто не замечаете...
                у вас сложилось определенное мнение, и вы его не измените никакими аргументами.
                что мне здесь копаться? есть у нас Макклаут (кстати, на вражих форумах тоже он есть), подался он на спонсорство штата, перешел со 175 на 176, кроме истраченных денег и вымотанных нервов он ничего пока не добился! возможно, еще повезет попасть в исключение с 3500 визами.

                пересдавать англ приемлемо только экаунтантам.

                а спонсорство штата вообще нет никакого смысла просить, т.к. это сейчас в DIAC не модно
                Будите смияца, но в этой жизни мне нравятся очень многие вещи , даже те которые многим тут не нравяца. Другое дело как собеседник воспринимает моё мнение - мало кому правда в глаза нравица с первого раза.

                Павтаряю еще раз - читайте этот же форум и вы здесь найдёте всю ту информацию о которой идет речь . другое дело шо вам она по каким то она не нравица.
                Мне же абсолютно равнобедренно фиалетово какие 130 тыщь иммигрантов вьедут в эту страну - из кучки 1, 2 или 7.

                Comment


                • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Как раз я то ничего и е передергиваю!!!

                  Обьясните мне не грамотной - чем беженец из Союза отличаеца от беженца из Ирака?
                  мне тоже интересно тока просьба не рассказывать про супер образованное население из Ср. Азии - бежали по нац признаку, а не образовательному.


                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Заполняю в вашей памяти!!!

                  Письмо я самолично без какой либо помощи и визгов отнесла этому депутату ( дело было на Тасмании) и рассказала ему свои беды и чаяния. Письмо он забрал , а потом зачитал его на слушаниях в парламенте.
                  Повлияло ли моё письмо или чьёто другое но тут же была введена поправка к иммиграционному закону по которой выделили дополнительных 1000 платных мест для родителей за деньги.
                  Так что в контрибютори родительской визе можете честно винить меня.
                  МОя мама вьезжала в АУ за деньги, правда не такие большие как сейчаc
                  слов нет.. здорово.

                  Comment


                  • Народ, поскольку получено несколько просьб закрыть и удалить тему - обращаюсь к вам с вопросом - закрывать и удалять или оставить?

                    свои сообщения с личными данными все могут отредактировать сами, все что здесь выложено - выкладывали все сами, в здравом уме, чужих данных не приносили...

                    мы можем тему закрыть и удалить - но можем оставить, если она вам кажется полезной, а личные все детали, будут убраны теми, кто их публиковал, если их это беспокоит.
                    Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                    Comment


                    • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                      Мне больше интересно почему Эванс еще у власти? Неужели на него управы никакой нет? Ведь ясно же к чему его политика приведет...
                      и к чему она проведет? у Австралии есть обязательства по приему рефуджис. Да, не все из них благополучные элементы. А вы уверены, что вы были бы, если бы вам пришлось шкуру спасать?

                      Приостановка skilled immigration во времена кризиса и проблем с работой - вполне закономерное явление.

                      я с удивлением прочитала, что Россия на 3-м месте по кол-ву людей подающих на убежище после Ирака и Сомали. Интересно сколько беженцев Россия принимает ежегодно? Австралия на 13 месте и опережает такие страны как Денмарк, Ирландию, Италию....
                      Какое право вы имеете негодовать в адрес правительства, к которому вы никаким боком? Виза в Ау -это провелегия, как они говорят, никто не обязан ее давать вам только потому, что вам очень хочется. Поэтому обзывать министром червями.... Лучше в своем парламенте попытайтесь порядок навести.
                      Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                      Что она, когда выезжали в Ау, дабы сыкономить сыновьм и себе деньги нашла в себе силы поехать в другой город и сдать язык на высший бал. Что она не получала два года не копейки. Что ей дали хату, так как она очень старая. И что живет она только встречей с правнучкой и внуком и дома у нее фоток иконостас. И она уже буквально считала дни до нашей встречи, а мы до встречи с ней. А потому что дядя играет в большую политику и разрушил ее планы.
                      А зачем она тогда уезжала в такую даль от семьи, тем более в пожилом возрасте? И при чем ут дядя?

                      Лично я не вижу никаких шансов на перевозку моей мамы на постоянное жительство. В очередь становиться смысла нет, вряд ли доживет, на последнего родственника претендовать не можем... Может и в моем случае Еванс виноват?

                      Я понимаю, что вам хочется в Австралию, и очень сочувствую вашей ситуации, но винить тех, кто в этом не виноват... вряд ли вам это поможет.
                      Last edited by Queenfish; 28.01.2010, 13:11.
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        и к чему она проведет? у Австралии есть обязательства по приему рефуджис. Да, не все из них благополучные элементы. А вы уверены, что вы были бы, если бы вам пришлось шкуру спасать?

                        Приостановка skilled immigration во времена кризиса и проблем с работой - вполне закономерное явление.

                        я с удивлением прочитала, что Россия на 3-м месте по кол-ву людей подающих на убежище после Ирака и Сомали. Интересно сколько беженцев Россия принимает ежегодно? Австралия на 13 месте и опережает такие страны как Денмарк, Ирландию, Италию....
                        Какое право вы имеете негодовать в адрес правительства, к которому вы никаким боком? Виза в Ау -это провелегия, как они говорят, никто не обязан ее давать вам только потому, что вам очень хочется. Поэтому обзывать министром червями.... Лучше в своем парламенте попытайтесь порядок навести.
                        А зачем она тогда уезжала в такую даль от семьи, тем более в пожилом возрасте? И при чем ут дядя?

                        Лично я не вижу никаких шансов на перевозку моей мамы на постоянное жительство. В очередь становиться смысла нет, вряд ли доживет, на последнего родственника претендовать не можем... Может и в моем случае Еванс виноват?

                        Я понимаю, что вам хочется в Австралию, и очень сочувствую вашей ситуации, но винить тех, кто в этом не виноват... вряд ли вам это поможет.

                        НИ добавить , ни убавить!!!
                        Мои 100%!!

                        Comment


                        • Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
                          Народ, поскольку получено несколько просьб закрыть и удалить тему - обращаюсь к вам с вопросом - закрывать и удалять или оставить?

                          свои сообщения с личными данными все могут отредактировать сами, все что здесь выложено - выкладывали все сами, в здравом уме, чужих данных не приносили...

                          мы можем тему закрыть и удалить - но можем оставить, если она вам кажется полезной, а личные все детали, будут убраны теми, кто их публиковал, если их это беспокоит.
                          Если Вы помните, эти темы уже закрывались несколько раз, причем открывали их одни и те же люди. И даже закрытую группу кажется создали, чтобы на 'всеобщее обзрение' не выносить. Но переливать грязь в закрытой группе, похоже, неинтересно
                          Так кто же их открывает и зачем - чтобы потом требовать их закрытия, так как им не угодили.

                          Похоже, что закрывать не надо, пусть открывшие ее и получают то, к чему стремились. А иначе зачем открывали?

                          И детали убирать не надо, так как Kire так до сих пор считает, что в этом никакой военной тайны нет.(см его ответ на мое сообщение именно по этому поводу).
                          Бабушку, конечно, безумно жалко, но 'спасибо' ей надо будет сказать только своему внуку.
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            Мне пришлось жить в Сиднее в 92-94 годах. 80 летние старики стояли в очереди.
                            Теперь тока наскоками бываю в Сиднее.Поэтому и спросила о возможных недавних изменениях
                            Именно потому, что в 92-94 был очень значительный наплыв пожилой иммиграции и квартир просто не было. Кроме того, зависит от района. Если хотите жить в Eastern Suburbs - так и ждите долго, а если согласны на Campbelltown, то и срок ожидания будет пару месяцев.
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                              Именно потому, что в 92-94 был очень значительный наплыв пожилой иммиграции и квартир просто не было. Кроме того, зависит от района. Если хотите жить в Eastern Suburbs - так и ждите долго, а если согласны на Campbelltown, то и срок ожидания будет пару месяцев.

                              не в Восточных Раёнах я не жилз - ни мордой лица не вышла , ни 5й графой в Паспорте.
                              Сама же жила в кронале на биче.
                              Родни тада тут моей еще не было. Наблюдала за проишодящим со стороны.

                              Comment


                              • я очень редко пишу на форуме, но сил уже нет. За то время, пока вы здесь всех ненавидете и обижаетесь на правительство Австралии. Люди переподались, получили визы и пакуют чемоданы. Конечно, виноватых искать намного легче, чем действовать. Каждый сам выбирает. Но винить в этом никого не надо

                                Comment

                                Working...
                                X