Объявление

Collapse
No announcement yet.

Досентябрьские 2007-е, встречаемся в Москве!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Досентябрьские 2007-е, встречаемся в Москве!!!

    Уважаемые досентябрьские 2007-е! В связи с приездом некоторых из нашего 2007-го вагона на предстоящие праздники в столицу нашей Родины, предлагаю организовать по такому случаю БМП. Будем общаться, делиться планами на будущее или просто плакаться друг другу в жилетку. Как вариант, можно распечатать фотку Великого и Ужасного и бросать в нее дротики. Вообщем, все что угодно, лишь бы хорошо развлечься, отвлечься и познакомиться лично. Ориентировочные даты- 6-7 марта. Жду ваших предложений по времени и месту.
    Last edited by Smile :); 02.03.2010, 23:16.

  • #2
    Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
    Уважаемые досентябрьские 2007-е! В связи с приездом некоторых из нашего 2007-го вагона на предстоящие праздники в столицу нашей Родины, предлагаю организовать по такому случаю БМП. Будем общаться, делиться планами на будущее или просто плакаться друг другу жилетку. Как вариант, можно распечатать фотку Великого и Ужасного и бросать в нее дротики. Вообщем, все что угодно, лишь бы хорошо развлечься, отвлечься и познакомиться лично. Ориентировочные даты- 6-7 марта. Жду ваших предложений по времени и месту.
    Я хоть и не досентябрьский 2007, и Даже не досентябрьский 2107, но если у Вас будет с собой скайповский он-лайн, то, при наличии приглашения, я рад пообщатся!!!!
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • #3
      Зажжгем и затопчем своими могучими мамонтовскими ногами
      Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

      Comment


      • #4
        Сообщение от forester Посмотреть сообщение
        Я хоть и не досентябрьский 2007, и Даже не досентябрьский 2107, но если у Вас будет с собой скайповский он-лайн, то, при наличии приглашения, я рад пообщатся!!!!
        Ну если кто-нибудь возьмет с собой ноут, то думаю, было бы здорово пообщаться.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
          Зажжгем и затопчем своими могучими мамонтовскими ногами

          Вы правы хитрый котяра!!!! (это говорит аватарка)
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • #6
            Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
            Ну если кто-нибудь возьмет с собой ноут, то думаю, было бы здорово пообщаться.
            А мне-то, старому бабаю, ваще праздник!!!!
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • #7
              Как вариант, предлагаю встретиться в «Джон Булл Пабе» на 1905 года либо в «Старине Мюллер» там же – 1905 года

              Comment


              • #8
                А мне можно станцию метро , я ж хость , а лучше ссылку на карту
                Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
                  Как вариант, предлагаю встретиться в «Джон Булл Пабе» на 1905 года либо в «Старине Мюллер» там же – 1905 года
                  О, вы тоже будете, здорово! Хорошие, варианты, я -за! И недалеко от моего дома. Класс!

                  Яночка, станция метро- "улица 1905 года". Вот ссылка на Джон Булл: http://www.moscowout.ru/eda/bars/1131/
                  Вот Старина Мюллер: http://www.moscowout.ru/eda/restaurants/110939
                  Last edited by Smile :); 02.03.2010, 21:19.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                    А мне-то, старому бабаю, ваще праздник!!!!
                    Приезжайте лучше лично.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                      О, вы тоже будете, здорово! Хорошие, варианты, я -за! И недалеко от моего дома. Класс!

                      Яночка, станция метро- "улица 1905 года". Вот ссылка на Джон Булл: Бар John Bull Pub ул Красная Пресня - самое актуальное прямо сейчас - CityOut Москва
                      И пригласите визового офицера из посольства. Они не трусы, прийдут!
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                        Приезжайте лучше лично.
                        Мышенька моя пушистая!!! Работа. Перед отпуском не могу.
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                          Мышенька моя пушистая!!! Работа. Перед отпуском не могу.
                          Жалко.

                          Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                          И пригласите визового офицера из посольства. Они не трусы, прийдут!
                          Я думаю, что нас они все-таки испугаются.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                            Жалко.



                            Я думаю, что нас они все-таки испугаются.
                            Испугаться Вас канечно им трудно! Но в репорте, Ваше мнение думаю Укажут. Это мнение полезно как и Вам, так и им. АДНАЗНАЧНО!
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                              И пригласите визового офицера из посольства. Они не трусы, прийдут!
                              Это не шутка?
                              Они посмеются скорее, нежели на встрече появятся...ИМХО

                              Comment

                              Working...
                              X