Объявление

Collapse
No announcement yet.

от Анонима - как устроиться на работу или не едте к нам

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
    mike.litoris вы мне кажется рано принимаете решения Сидней не 1 город в Австралии.. хотя ... их всего 3-4 ))).. Да и не пойму какие преимущество кроме туристических визитов дает этот паспорт???
    Возможность зашибать бабло в каком-нибудь пиндостане, да хоть бы и в тех же лужках, глядя издалека на состояние австралийской экономики и рынка недвижимости. И в удобный/благоприятный момент прикупить таки пресловутый домик на берегу акияна.

    А, ну и от россиянсой армейки детей отмазать, да.

    Comment


    • У меня в Новосибе брат живет и 60 - это мягко говоря не мало для него... 40 средняя для программера ... про нет да там он хороший. Но вы возьмите остальное кроме Красноярска.. Везде Сибирьтелеком... сейчас еще ТТК..
      По поводу цены на жилье ну в Си итак всем было известно что цены конские... хотя на окраине в тех же Аркадия Гарден дома по 500 000 ... В Ме 400 000 поближе к центру .. А если хотите в штаты то зачем вам паспотр ау??? Он ничего кроме туризма не дает..
      I live in Melbourne since 14.09.2010

      Comment


      • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
        А если хотите в штаты то зачем вам паспотр ау??? Он ничего кроме туризма не дает..
        Еще раз говорю - чтобы всегда была возможность приехать обратно. Ну вдруг тут недвижка начнет стоить не мильён-полтора, а 200-300 штук. Оно понятно, что тут должна начаться жуткая безработица и вообще полнейший криздец, так что несмотря на дешевизну доступнее оно не станет - но так как я я в этот момент буду далеко и, скорее всего, с деньгами - то возникает чудесный шанс что-нибудь прикупить подешевке.
        Да, и в штатах можно просидеть 15-20 лет и так и не получить гражданство - ну тупо не повезет. Случаи известны.

        Comment


        • mike.litoris на да мои коллеги бывшие сидят без... уже который год...в штатах.
          А зачем вам за лимон или полтора я за написал на западе дома за 500 3 бедрумные... окраина ну блин зато дом
          I live in Melbourne since 14.09.2010

          Comment


          • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
            Никто меня не угнетает - у меня тут все хорошо. Россия не дорога ничем совершенно - и, кстати, кто тут говорит про Масскву? 300 штук - это 8 миллионов, за эти деньги можно в 10-15 километрах от центра Новосибирска взять 15-20 соток и построить на них двухэтажный кирпичный дом.
            Что на эти деньги можно купить в Австралии - я как-то слабо себе представляю.

            ps: и потом, зачем сравнивать Австралию с Россией? Столько стран на шарике становятся доступными с low-risk country passport в кармане
            12 WESTWIND DRIVE, WESLEY VALE, 7307 - House for Sale #106400352 - realestate.com.au

            Еще и сдача останеца - на чай!

            Comment


            • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
              Так и я о том же самом - публичный транспорт настолько отвратно работает, что всем приходится ездит на автомобилях.



              Угу, дохтурам тут хорошо живется - я бы даже сказал, вольготно. Но это не повод менять любимую профессию - это повод получить кенгурячий паспотр и ехать дальше.

              Вот ваша сущность активатора - оппортуниста - любителя поиметь блага без какой либо пользы для страны!

              Comment


              • mike.litoris вам немедленно надо ОТРЕЧЬСЯ из рядов активаторов!!!)))))))))))
                I live in Melbourne since 14.09.2010

                Comment


                • Сообщение от Jock Посмотреть сообщение
                  Вы сами себе противоречите - если никто не знает про журнал, то как эта объективная информация и фотографии из реальной жизни каждый день, этому никому смогут помочь?
                  Ну почему же никто? Многие знают. Но если человек не хочет светить его на гдее, то это его право.
                  136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Вот ваша сущность активатора - оппортуниста - любителя поиметь блага без какой либо пользы для страны!
                    Ну да. Как будто бы это что-то плохое. Алё, тётя, коммунизм даже в СССР кончился уж 20 лет как.

                    ps: Да и потом, что значит "без какой либо пользы"? Приехал через месяц после получения визы, на работу устроился - причем сразу по специальности, shortage соответственно сократил в своей области, налоги кенгуриному государству плачу в полном размере - и ближайшие четыре года буду продолжать это делать. А уж какие мои дальнешие цели и планы - none of your f.....g business.

                    Comment


                    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Сарай в Тасмании. Ага. Мечта всей жизни, ну

                      Comment


                      • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                        Ну да. Как будто бы это что-то плохое. Алё, тётя, коммунизм даже в СССР кончился уж 20 лет как.

                        ps: Да и потом, что значит "без какой либо пользы"? Приехал через месяц после получения визы, на работу устроился - причем сразу по специальности, shortage соответственно сократил в своей области, налоги кенгуриному государству плачу в полном размере - и ближайшие четыре года буду продолжать это делать. А уж какие мои дальнешие цели и планы - none of your f.....g business.

                        Мало токо, ваш "F" бизнесс меня даже нина капейку не интересует, ибо ваша сущьность уже давным налицо каким бы вы гусаром не хотели казаться! ГОНЕЦ за ПАСПОРТОМ!
                        Тока при чем здесь коммунизм???

                        Comment


                        • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                          Сарай в Тасмании. Ага. Мечта всей жизни, ну
                          На шо то более пристойное вам придёца поработать.
                          Думаете управитесь за 4 года?

                          52 KNIGHTSBRIDGE PARADE, SOVEREIGN ISLANDS, 4216 - House for Sale #106399384 - realestate.com.au

                          Comment


                          • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                            300 штук - это 8 миллионов, за эти деньги можно в 10-15 километрах от центра Новосибирска взять 15-20 соток и построить на них двухэтажный кирпичный дом.
                            Да и подешевле наверное, не? Племянник под Ебургом в треть этой суммы домик в 140 м2 сооружает. Земля, кстати, всего в 300 т.р. обошлась.
                            136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                            Comment


                            • Ага, как бы так работать в Москве, а жить под ЕКБ
                              http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                              Comment


                              • Ну я понимаю на кавминводах жить или у моря, а в лесу-то какой кайф? Тeaтр близко?
                                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                                Comment

                                Working...
                                X