Объявление

Collapse
No announcement yet.

от Анонима - как устроиться на работу или не едте к нам

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
    antonts1 в гранд леттер написаны условия получния return и паспорта!!!
    как информация, так же как и остальные 99% этого леттера, кроме собственно фразы о выдаче визы. Информация действительная на момент напейсания, но не более чем сообщение, никакого обязательства в будущем действовать по этой информации там нет, так же как и того что это все не будет меняться, соответствующим решением.

    Но даже если взять ту историю с 2 и 4 годами.. то там как тока это приняли то те кто получил визу после этого уже 4 года ждали..
    ну я ж говорю - это еще не самый карательный вариант. Точно так же могли обьявить что и превед, всем теперь 4 года, даже тем кому неделю до 2 лет не хватало. В Австрии так и делали, причем уже два раза, братец в итоге как тот осел за морковкой на удочке все гонится и никак догнать не может. Было 4 года, потом 6, теперь 10.
    Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

    Comment


    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      О смысле писала выше!
      не обнаружено. Ну то есть о ситуации 30К (первой) зряплаты и (полезном) использовании при этом кредитки вообще не писалось. Только когда "у мене моргичей с офсетами на милиен! и ни копейки на сейвингсах!".
      Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

      Comment


      • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
        не обнаружено. Ну то есть о ситуации 30К (первой) зряплаты и (полезном) использовании при этом кредитки вообще не писалось. Только когда "у мене моргичей с офсетами на милиен! и ни копейки на сейвингсах!".
        Плохо искали!
        Даже на 30К можна заработать пару тройку ФФ поинтов. Малость - а проятно!

        Comment


        • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
          Я кредитки не люблю ибо даже если процент нулевой, все равн платишь за обслуживание в год порядка 60 долларов (в России было именно так)
          В каком банке? На моих кредитках максимум 750 р. в год.
          136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

          Comment


          • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
            не то. Это внутриавстральная эндемичная корка. Не "чековый счет", это да, обычный, а когда карту в доильник суешь, то там три кнопки - кредит, савингс и чек. При этом текущий счет (ну точнее тот, что привязан к карте как главный) онлайн доится как раз по выбору савингс. По выбору кредит будет доиться он же (для случая дебитной карты), просто через визу, и скорее всего не сразу а через несколько дней.
            Интересно. Когда я дебеткой пользуюсь, опцию "credit" банкомат не выдаёт вообще, только savings и current (аналогичное чекинг).
            Когда выбираешь сэйвингс, бабки списываются со сберегательного, когда карент - с текущего. Это в местных банкоматах. За границей дебеткой никогда не пользовалась.

            Получается, в Австралии по-другому. А вы говорите, везде всё одинаково работает.
            Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

            Comment


            • Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
              В каком банке? На моих кредитках максимум 750 р. в год.
              Угу. А на моих - вообще ничего! Бесплатные.
              Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

              Comment


              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Даже на 30К можна заработать пару тройку ФФ поинтов. Малость - а проятно!
                а це пид пимидори?

                Зачем фф пойнты если первая зряплата? Да еще из расчета что буквально 15 лет и накопится на бесплатный полет в соседний город?

                я вообще кстати слабо понимаю эту мировую манию с халявными милями. Не, ну понятно что основной потребитель это бизнес, который мили наколачивает за казенный счет и целыми кучами, а тратит тильки на себе и редко, или если отсюда в европы летать, да на каких-нибудь арапах с безумными в этом плане программами - полтора раза слетал, еще раз летишь бесплатно. Но накопить сто миль за два года через кредитку? и шо?
                Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                Comment


                • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                  Интересно. Когда я дебеткой пользуюсь, опцию "credit" банкомат не выдаёт вообще, только savings и current (аналогичное чекинг).
                  Когда выбираешь сэйвингс, бабки списываются со сберегательного, когда карент - с текущего. Это в местных банкоматах. За границей дебеткой никогда не пользовалась.

                  Получается, в Австралии по-другому. А вы говорите, везде всё одинаково работает.
                  сейвингс и чек в Австралии это часть системы EFTPOS. Суть заключается в том что в магазинах продавцы могут выдать по дебетовой карте наличку из кассы и списать ее со счета и к карточке может быть привязано два счета с разными процентными ставками и условиями снятия денег, отсюда и выбор из двух. С кредиткой такое не работает.

                  Comment


                  • Сообщение от Бог Посмотреть сообщение
                    сейвингс и чек в Австралии это часть системы EFTPOS. Суть заключается в том что в магазинах продавцы могут выдать по дебетовой карте наличку из кассы и списать ее со счета и к карточке может быть привязано два счета с разными процентными ставками и условиями снятия денег, отсюда и выбор из двух. С кредиткой такое не работает.
                    Это понятно. Речь была немного о другом.
                    А именно, товарисч antonts1 утверждал, что в Ау можно снять наличные в банкомате по дебетке, тыкнув в опцию credit.
                    Здесь такое невозможно, потому что такой опции в меню для местной дебетки (та которая EFTPOS) просто не будет, притом неважно с какой ещё системой эта карточка работает, Visa там, Mastercard или что-нибудь ещё.
                    Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                    Comment


                    • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                      а це пид пимидори?

                      Зачем фф пойнты если первая зряплата? Да еще из расчета что буквально 15 лет и накопится на бесплатный полет в соседний город?

                      я вообще кстати слабо понимаю эту мировую манию с халявными милями. Не, ну понятно что основной потребитель это бизнес, который мили наколачивает за казенный счет и целыми кучами, а тратит тильки на себе и редко, или если отсюда в европы летать, да на каких-нибудь арапах с безумными в этом плане программами - полтора раза слетал, еще раз летишь бесплатно. Но накопить сто миль за два года через кредитку? и шо?
                      Певый халявный билет до Европы и взад заработала за 5 лет.
                      Потом еще было три. Последниы - за 2 года, причем хватает на бизнесс.

                      Вот вам и помидоры!

                      Comment


                      • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                        Это понятно. Речь была немного о другом.
                        А именно, товарисч antonts1 утверждал, что в Ау можно снять наличные в банкомате по дебетке, тыкнув в опцию credit.
                        Здесь такое невозможно, потому что такой опции в меню для местной дебетки (та которая EFTPOS) просто не будет, притом неважно с какой ещё системой эта карточка работает, Visa там, Mastercard или что-нибудь ещё.
                        Можно снять без проблем тыкнув в Credit (в собственных банкоматах банка выдавшего карту может не сработать, в чужих без проблем), можно и в магазине тыкнуть, спроcят пин или дадут расписаться. Это если на дебетке есть логотип MasterCard или VISA. А если там только EFTPOS (по моему никто такие уже и не выдает лет пять) то нельзя тыкнуть Credit.

                        Comment


                        • Сообщение от Бог Посмотреть сообщение
                          Можно снять без проблем тыкнув в Credit (в собственных банкоматах банка выдавшего карту может не сработать, в чужих без проблем), можно и в магазине тыкнуть, спроcят пин или дадут расписаться. Это если на дебетке есть логотип MasterCard или VISA. А если там только EFTPOS (по моему никто такие уже и не выдает лет пять) то нельзя тыкнуть Credit.
                          Вы правы!
                          Только что провела эксперимент, засунув дебетку Visa в ATM. Предложили тыкнуть в:
                          * Savings
                          * Current
                          * Visa/Master

                          Удивительно, как я раньше никогда не замечала!
                          Обычно пользуюсь банкоматами своего банка (бо они здесь самые распространённые), посему и не примелькалось... А кредитки в банкоматы вообще не сую.

                          P.S. Да, ступила реально. Если я могу без пинкода рассчитываться дебеткой Виза в магазине, т.е. оплата проходит через Visa, а не EFTPOS, естессно что обналичивать тоже можно через Visa.
                          Last edited by Ahnissi; 02.04.2010, 19:10.
                          Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                          Comment


                          • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                            А кредитки в банкоматы вообще не сую.
                            А как же вы их пополняете? Или через ибанк?
                            136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                            Comment


                            • Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
                              А как же вы их пополняете? Или через ибанк?
                              Онлайн в инете, как и 90% остальных банковских транзакций (не считая обналички, конечно).
                              Last edited by Ahnissi; 02.04.2010, 19:12.
                              Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                              Comment


                              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Надо просто всегда голову на плечах иметь!
                                У меня кредитка без лимита уже очень много лет. Спросите меня скока я уплатила по процентам .
                                Отвечаю - НОЛь ! Ибо всегда отдаю все долги вовремя!

                                Надо ещё помнить обо дном!!! Начинать жизнь в Ау с большим кредитом на карте нихарашо , ибо наличие большого креедита даже с нулевым балансом уменьшает кредитоспособность держхателя этой кредитки!

                                Кредиток без лимита не бывает)))
                                Не надо ля-ля
                                Нет невозможных вещей - есть недостаток воли

                                Comment

                                Working...
                                X