Объявление

Collapse
No announcement yet.

вопрос, медкомиссия

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • вопрос, медкомиссия

    Здравствуйте,
    возник небольшой вопросик, в связи с повальной мобилизацией в РФ всех парней в возрасте от 18 лет, начинают появляться парни с различными психическими отклонениями, от которых отвязывается военкомат и закрывает их "дело",после чего молодые парни могут расслабиться и думать о чём-нибудь более серьёзном,например о иммиграции в страну Оз.
    говоря проще: так ли нужен военный билет при подаче документов?если нужен, то будут ли смотреть на основании чего человек "освобождён" от службы в армии?

  • #2
    to ckazka
    у меня с головой всё в порядке, но на бумагах(читай в военном билете) возможно! будет лёгкое психическое отклонение с которым не забирают в армию красить траву,такие дела

    Comment


    • #3
      У меня вообще даже не спрашивали военный билет.

      Comment


      • #4
        Сообщение от бубу Посмотреть сообщение
        to ckazka
        у меня с головой всё в порядке, но на бумагах(читай в военном билете) возможно! будет лёгкое психическое отклонение с которым не забирают в армию красить траву,такие дела
        Настоятельно рекомендую лёгкое психическое отклонение сменить на лёгкое плоскостопие с лёгким искривлением позвоночника, пусть даже с доплатой.

        Comment


        • #5
          военник спрашивали, т.к. не служил смотрели что за статья.
          Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

          Comment


          • #6
            Сообщение от бубу Посмотреть сообщение
            to ckazka
            у меня с головой всё в порядке, но на бумагах(читай в военном билете) возможно! будет лёгкое психическое отклонение с которым не забирают в армию красить траву,такие дела
            Психов тут и своих до хрена и больше!!! Выберите другую более пристойную болезнь - косолапсть, например, а еще лучше - плоскостопие!

            Comment


            • #7
              Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
              Настоятельно рекомендую лёгкое психическое отклонение сменить на лёгкое плоскостопие с лёгким искривлением позвоночника, пусть даже с доплатой.
              Мурзик!!
              Наши с вами мозги работают в одном направлении! Нот вот со сколиозом даже легким , надо быть поосторожней - спинной мосКК как никак рядом!

              Comment


              • #8
                У меня ничего не спрашивали

                Comment


                • #9
                  В нормальных клиниках военник не спрашивают, однако косить под психа - себе дороже

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Alexizzz Посмотреть сообщение
                    В нормальных клиниках военник не спрашивают, однако косить под психа - себе дороже
                    ерунду говорите, военник нужен как раз чтобы как раз не делать доп обследование у психиатра за доп. деньги. И в Киевком МОМе сказали что однозначно иметь при себе военник или приписное, иначе идите в сад. Но каждому своё.
                    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                    Comment


                    • #11
                      Насколько я поняла, в Киеве требуют, в России нет.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
                        ерунду говорите, военник нужен как раз чтобы как раз не делать доп обследование у психиатра за доп. деньги. И в Киевком МОМе сказали что однозначно иметь при себе военник или приписное, иначе идите в сад. Но каждому своё.
                        Ключевое слово "нормальные". МОМ к ним не относится. ИМХО.

                        Comment


                        • #13
                          Да уж
                          проходил медицину в мск
                          и значит доктор(женщина лет 40) спрашивает служили?
                          а я говорю - нет
                          она-почему?
                          я-ну как сказать
                          она-военник давайте (тоном таким что я уже начал бояться)
                          она- по какой статье болеете?
                          я- не знаю, что-то с желудком
                          она- быстро встала куда то убежала Приходит с каким то дядькой ( Вот тут я уже удивился)
                          дядька- желудок говорите?! а тут написано что у вас с позвоночником проблемы
                          я- ну да была травма ляляляля
                          она- смотрит снимки Хм а тут все хорошо странно как то Выздоровели
                          я- почти Немного покалывает вот еду на лечение
                          Так что спрашивают спрашивают
                          11.07.2009 IELTS General L3.5 R4.5 W5.5 S4.5 Ov 4.5
                          05.12.2009 IELTS Academic L6.0 R7.5 W7.5 S7.0 OV 7.0
                          573 - QUT - 01/07/2010
                          457 - 10/08/2011

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от INCi Посмотреть сообщение
                            Да уж
                            проходил медицину в мск
                            и значит доктор(женщина лет 40) спрашивает служили?
                            а я говорю - нет
                            она-почему?
                            я-ну как сказать
                            она-военник давайте (тоном таким что я уже начал бояться)
                            она- по какой статье болеете?
                            я- не знаю, что-то с желудком
                            она- быстро встала куда то убежала Приходит с каким то дядькой ( Вот тут я уже удивился)
                            дядька- желудок говорите?! а тут написано что у вас с позвоночником проблемы
                            я- ну да была травма ляляляля
                            она- смотрит снимки Хм а тут все хорошо странно как то Выздоровели
                            я- почти Немного покалывает вот еду на лечение
                            Так что спрашивают спрашивают

                            ой, не могу
                            спасибо, что предупредили! надо помнить свои болезни))))
                            www.yuliaphotography.com.au
                            http://www.facebook.com/yuliaphotography
                            Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

                            Comment


                            • #15
                              Lastana,
                              Мурзик Васильевич,
                              По моему лучше вообше не хворать, даже по бумажке. Не знаю как в РФ, у нас ежель учишься - не трогают. Даже предлагают пройти военную кафедру, через год получить лейтенанта - раз плюнуть.
                              А то вклеишь плоскостопие - потом например на высотные работы не пустят. Мало ли...
                              Лето какое-то тут не летнее.

                              Comment

                              Working...
                              X