Объявление

Collapse
No announcement yet.

887я постоянная!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 887я постоянная!

    Привет всем! 2,5 года не заходил на форум. Сегодня, на радостях, решил зайти. Вчера получили постоянную 887ю визу. Когда 5 лет назад у нас появилась мысль иммигрировать в Австралию, мы не знали, как это сделать. Английского у нас не было вообще, ничего не склеивалось со стажем и с оценкой, т.к. оба врачи. К счастью мы нашли хорошего агента. Её зовут Марина Матюшенко, эл. адрес: [email protected] <[email protected]><[email protected]>
    Она предложила хороший вариант с региональной иммиграцией. И вообще, как оказалость в дальнейшем, у неё есть дар находить простые решения сложных вопросов. Мы переехали 2,5 года назад с временной 495 визой ( сейчас это 475я). Сейчас у нас есть постоянная 887я виза( которую мы ждали всего 2 месяца, благодаря Марине) ,и я уже работаю врачом в госпитале. Конечно, за всем этим стоит огромный труд. Но это стоит того, поверьте мне. Австралия- удивительная страна с множеством возможностей, очень удобная для счастливой жизни.
    Хочу развеять предубеждение , которое царит среди многих иммигрантов, что Аделаида, где мы сейчас живём, деревня. Мы приехали из Нижнего Новгорода(1500000 человек). Так вот, по уровню жизни Аделаида( 1100000 человек) стоит намного- намного выше. Единственный недостаток, некоторым специалистам трудно найти здесь работу. Но и это разрешимо, если постараться. Так что, не бойтесь региональной регистрации. Удачи всем!

  • #2
    Паздравляю!!!!
    А тут байки рассказывают шо Русскоговорящих докторов в госпиталя не берут а тока индусов!!

    Comment


    • #3
      Сообщение от morpeh1 Посмотреть сообщение
      Сейчас у нас есть постоянная 887я виза( которую мы ждали всего 2 месяца, благодаря Марине)
      Я всегда получаю то,что хочу.

      Comment


      • #4
        Сообщение от morpeh1 Посмотреть сообщение
        Она предложила хороший вариант с региональной иммиграцией. И вообще, как оказалость в дальнейшем, у неё есть дар находить простые решения сложных вопросов. Мы переехали 2,5 года назад с временной 495 визой ( сейчас это 475я).
        ПАЗДРАВЛЯМ!!!!

        Кстати, дык по какой спецухе вы получили 495-ю визу? Поделитесь а?! Сдавали MCQ, клинику и подтверждались врачами с дискаунтом по английскому? Или как ышо?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Паздравляю!!!!
          А тут байки рассказывают шо Русскоговорящих докторов в госпиталя не берут а тока индусов!!
          Только в нашем окружении таких 3 человека.Ластана,ты гонишь как обычно

          Comment


          • #6
            Кстати, дык по какой спецухе вы получили 495-ю визу? Поделитесь а?! Сдавали MCQ, клинику и подтверждались врачами с дискаунтом по английскому? Или как ышо?[/QUOTE]

            Оценивались мы как физиологи, а стаж подтверждали как врачи( по-моему, сейчас так нельзя). Сдавать MCQ можно и без английского, главное уметь быстро читать. Клинику буду сдавать после интернатуры. Английский сдал 4 месяца назад ( 8.0 Academic). Как я уже сказал, мой английский был очень слабый , когда мы приехали( 5.0 General). Это было очень нелегко поднять его за 2.5 года, тяжелее чем сдать MCQ. Плюс работал full-time as a Pathology Collector, чтобы получить 887ю.

            Comment


            • #7
              Сообщение от morpeh1 Посмотреть сообщение
              Кстати, дык по какой спецухе вы получили 495-ю визу? Поделитесь а?! Сдавали MCQ, клинику и подтверждались врачами с дискаунтом по английскому? Или как ышо?
              Оценивались мы как физиологи, а стаж подтверждали как врачи( по-моему, сейчас так нельзя). Сдавать МЦQ можно и без английского, главное уметь быстро читать. Клинику буду сдавать после интернатуры. Английский сдал 4 месяца назад ( 8.0 Ацадемиц). Как я уже сказал, мой английский был очень слабый , когда мы приехали( 5.0 Генерал). Это было очень нелегко поднять его за 2.5 года, тяжелее чем сдать МЦQ. Плюс работал фулл-тиме ас а Патхологы Цоллецтор, чтобы получить 887ю.[/QUOTE]

              Удачи в клиническом!!!

              А тут именно про Aду гаварили шо в интернатуру нашему брату не попасть даже со здаными всеми экзаменами.

              Comment


              • #8
                Сообщение от morpeh1 Посмотреть сообщение
                Оценивались мы как физиологи, а стаж подтверждали как врачи( по-моему, сейчас так нельзя).
                Супер! Здорово что Vetassess принял ваш опыт. Молодцы! И слава Богу за Марину!

                Радуемся за вас! Дай Бог вам завершить этот нелегкий путь. Хорошо вам подготовиться и сдать Клинику.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                  Только в нашем окружении таких 3 человека.Ластана,ты гонишь как обычно
                  Павтаряю для неграмотных и лично для вас:

                  Сообщение от Lastana
                  Паздравляю!!!!
                  А тут байки рассказывают шо Русскоговорящих докторов в госпиталя не берут а тока индусов!!
                  Ну и кто из нас троих тут гонит ?при условии шо ТУТ я байки на тему индусов не рассказываю

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от morpeh1 Посмотреть сообщение

                    Оценивались мы как физиологи, а стаж подтверждали как врачи( по-моему, сейчас так нельзя). Сдавать MCQ можно и без английского, главное уметь быстро читать. Клинику буду сдавать после интернатуры. Английский сдал 4 месяца назад ( 8.0 Academic). Как я уже сказал, мой английский был очень слабый , когда мы приехали( 5.0 General). Это было очень нелегко поднять его за 2.5 года, тяжелее чем сдать MCQ. Плюс работал full-time as a Pathology Collector, чтобы получить 887ю.

                    Отличная история! Спасибо и желаю вам и вашей семье всяческих благ и здоровья!
                    Если не сложно, расскажите как вы поднимали английский? Я сам еду с уровнем 6.5 и планирую серьезно заняться этим вопросом, поэтому очень интересен опыт первопроходцев =)

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
                      Отличная история! Спасибо и желаю вам и вашей семье всяческих благ и здоровья!
                      Если не сложно, расскажите как вы поднимали английский? Я сам еду с уровнем 6.5 и планирую серьезно заняться этим вопросом, поэтому очень интересен опыт первопроходцев =)
                      Я хоть и не аффтар топика но из собственного опыта могу вам сказать - забейте на русскоязычный тусняк, кино книги на пару тройку лет!
                      Как тока начнёте видет англицкие сны - можете начинать выходить из подполья!

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
                        Отличная история! Спасибо и желаю вам и вашей семье всяческих благ и здоровья!
                        Если не сложно, расскажите как вы поднимали английский? Я сам еду с уровнем 6.5 и планирую серьезно заняться этим вопросом, поэтому очень интересен опыт первопроходцев =)
                        После прибытия в Австралию учился в университете 4 месяца full-time на интенсивном курсе английского для иностранных студентов, которые собираются тут учиться. Это сильно мне подняло writing and reading. А остальное- как говорит Ластана- слушал ABC news по радио, говорил дома по-английски. Тот , кто думает, что английский, якобы, улучшается сам собой в англоязычной среде, очень глубоко заблуждается. Английским нужно заниматься, и очень серьёзно. Тогда он будет улучшаться. И даже сдав IELTS на такой высокий балл, я сейчас испытываю серьёзные трудности в госпитале в понимании коллег и пациентов. Надеюсь, что это пройдёт, т.к. проработал я всего 2 недели. У моих друзей ,которые работают GP and RMO было тоже самое. Особенно меня убивают их аббревиатуры и укороченные до 2х-3х букв медицинские термины.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от morpeh1 Посмотреть сообщение
                          После прибытия в Австралию учился в университете 4 месяца full-time на интенсивном курсе английского для иностранных студентов, которые собираются тут учиться. Это сильно мне подняло writing and reading. А остальное- как говорит Ластана- слушал ABC news по радио, говорил дома по-английски. Тот , кто думает, что английский, якобы, улучшается сам собой в англоязычной среде, очень глубоко заблуждается. Английским нужно заниматься, и очень серьёзно. Тогда он будет улучшаться. И даже сдав IELTS на такой высокий балл, я сейчас испытываю серьёзные трудности в госпитале в понимании коллег и пациентов. Надеюсь, что это пройдёт, т.к. проработал я всего 2 недели. У моих друзей ,которые работают GP and RMO было тоже самое. Особенно меня убивают их аббревиатуры и укороченные до 2х-3х букв медицинские термины.
                          уверен, аббревиатуры и проф. термины наработаются быстро =)
                          а вот насчет "4 месяца full-time на интенсивном курсе английского " можете подробнее? сколько это стоило? как туда попасть, что для этого нужно? правильно я понимаю, что идет речь об университете аделаиды?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
                            уверен, аббревиатуры и проф. термины наработаются быстро =)
                            а вот насчет "4 месяца full-time на интенсивном курсе английского " можете подробнее? сколько это стоило? как туда попасть, что для этого нужно? правильно я понимаю, что идет речь об университете аделаиды?
                            Flinders university, IELI , стоило 240 в неделю. В Google всё есть. Попасть легко, только бабки плати. Первый день они делают оценку твоего английского( типа тест). На следующий день говорят , какой у тебя уровень, в зависимости от этого говорят тебе твоё расписание.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от morpeh1 Посмотреть сообщение
                              Flinders university, IELI , стоило 240 в неделю. В Google всё есть. Попасть легко, только бабки плати. Первый день они делают оценку твоего английского( типа тест). На следующий день говорят , какой у тебя уровень, в зависимости от этого говорят тебе твоё расписание.
                              понятно, спасибо!

                              Comment

                              Working...
                              X