Объявление

Collapse
No announcement yet.

887я постоянная!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от morpeh1 Посмотреть сообщение
    Flinders university, IELI , стоило 240 в неделю.
    Морпех,объясните - так это только для потенциальных будущих студентов данного универа или для любого желающего?
    Я всегда получаю то,что хочу.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
      Морпех,объясните - так это только для потенциальных будущих студентов данного универа или для любого желающего?

      Абсолютно для любого желающего. Те, кто хочет там учиться , могут не сдавать IELTS, если достигнут необходимого уровня. Для некоторых так легче, хоть и дольше.

      Comment


      • #18
        Сообщение от morpeh1 Посмотреть сообщение
        После прибытия в Австралию учился в университете 4 месяца full-time на интенсивном курсе английского для иностранных студентов, которые собираются тут учиться. Это сильно мне подняло writing and reading. А остальное- как говорит Ластана- слушал ABC news по радио, говорил дома по-английски. Тот , кто думает, что английский, якобы, улучшается сам собой в англоязычной среде, очень глубоко заблуждается. Английским нужно заниматься, и очень серьёзно. Тогда он будет улучшаться. И даже сдав IELTS на такой высокий балл, я сейчас испытываю серьёзные трудности в госпитале в понимании коллег и пациентов. Надеюсь, что это пройдёт, т.к. проработал я всего 2 недели. У моих друзей ,которые работают GP and RMO было тоже самое. Особенно меня убивают их аббревиатуры и укороченные до 2х-3х букв медицинские термины.


        как себя вижу!!!
        Думала шо ихние абревиатуры я никада не вючу а теперь по нормальному и сказать не могу.
        Спросите что то меня на медицинскую тему по русски - хрен вы тоже самое услышите взад. Зато по Англицки - запросто!!!!
        Это я к тому - шо и на вашей улице будет праздник!!!

        Comment


        • #19
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          как себя вижу!!!
          Думала шо ихние абревиатуры я никада не вючу а теперь по нормальному и сказать не могу.
          Спросите что то меня на медицинскую тему по русски - хрен вы тоже самое услышите взад. Зато по Англицки - запросто!!!!
          Это я к тому - шо и на вашей улице будет праздник!!!

          Comment


          • #20
            Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
            Вам смешно!!!
            Посмотрели бы вы на меня первый год работы тут!
            Учеба английскому - рядом не стояла.
            А как я учила инглыш я уже рассказывала ни раз.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Учеба английскому - рядом не стояла. А как я учила инглыш я уже рассказывала ни раз.
              Зато Вы все эти трудности с достоинством преодолели и многого добились.
              Я всегда получаю то,что хочу.

              Comment

              Working...
              X