Объявление

Collapse
No announcement yet.

Самая последняя новость из Телевизера

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А какие они, австралийки, из себя?
    Я тут на youtube посмотрел про Брисбен ролик, так прям чо то зачесалось именно туда, такие там симпатишные девчонки есть.
    У нас в городе таких что то не видел.
    А кто-нибудь из мужских перманентов встречался с австралийкой, только не натурализованной, а обычной? Как впечатления?

    Comment


    • KeHGuru а ты тока начинаешь пытаться иммигрировать ??? просто смотрю IELTS готовишь
      I live in Melbourne since 14.09.2010

      Comment


      • Сообщение от KeHGuru Посмотреть сообщение
        А какие они, австралийки, из себя?
        Я тут на youtube посмотрел про Брисбен ролик, так прям чо то зачесалось именно туда, такие там симпатишные девчонки есть.
        У нас в городе таких что то не видел.
        А кто-нибудь из мужских перманентов встречался с австралийкой, только не натурализованной, а обычной? Как впечатления?
        Русские небось

        Comment


        • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
          Русские небось
          Фиг знает, там не разберешь.

          Comment


          • Мне кажется вы слишком уже русских превозносите .. я думаю украинки зачот...
            I live in Melbourne since 14.09.2010

            Comment


            • Сообщение от Ahnissi
              А ну вообще, вспомнила парочку, которые жаловались, что наоборот, с москвичками познакомиться трудно, мол высокомерные. Но там в одном случае с доходами была проблема - сам еле концы с концами сводил, в другом - с лишним весом.
              Могу сказать, что высокомерные как раз-таки приезжие девушки. Которые "иммигрировали" в Москву из деревень и провинциальных городов. Им всем красавца на БМВ подавай. А сколько ни общалась с коренными москвичками, все скромные и самодостаточные. Ищут реально любовь, а не бабки, ибо самоутверждаться им не надо. Даже знаю нескольких, которые с приезжими небогатыми мальчиками встречаются.
              А вот парни москвичи оооочень заносчивые. И все трясутся за свои бабки и квартиры. Ну в принципе, отчасти их можно понять.

              Comment


              • Эх Москва.... заеду я на 1 - полтора дня перед полетов в Ме... посмотрю чем так пугают..глядишь мне потов Ме и Си покажутся деревнями))))
                I live in Melbourne since 14.09.2010

                Comment


                • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                  а мне тут азиатки нравятся, наверное самое то! послушные и почитающие тру европейцев! без понтов в большинстве
                  А ну-ну, это из тех невест, которых целенаправленно из Тайланда или Филиппин привезли - может быть.
                  А вот те, кто сам крепко на ногах стоит - щаз, будут они вам послушные. Насмотрелась я тут на малазиек и сингапурок с их запросами ("моя зарплата - только моя, а мужнина - общая"), думаю в Австралии не хуже...

                  А чего это вы на азиаток засматриваетесь, думаете китайские супчки вкуснее жёниных борщей?
                  Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                  Comment


                  • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                    Мне кажется вы слишком уже русских превозносите .. я думаю украинки зачот...
                    Ага, на варениках и борще любая дивчина станет гарною.

                    А в Москве действительно очень много красивых девушек, но это и понятно, все мало мальски симпатишние колхозницы уже к 16 годам мажут лыжи из нашего болота за московскими прынцами.

                    Comment


                    • Да у нас это беда что девки многие продажные и за стариков едут во всех направлениях.. что сказать смеются над нами типа Russian bride почем ... конечно стремно и позорно
                      I live in Melbourne since 14.09.2010

                      Comment


                      • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                        Эх Москва.... заеду я на 1 - полтора дня перед полетов в Ме... посмотрю чем так пугают..глядишь мне потов Ме и Си покажутся деревнями))))
                        Еще как покажутся! Здесь жесткач.
                        Ты главное в часы пик не выходи из дома, а то психика не выдержит.

                        Comment


                        • Да я себе наметил Красная площадь Ленина глянуть и в макдоналдс зайти ))) Как там на Ленина то еще ходят???

                          Да я прямо с Домодедова с вещами поеду в Шереметьево в местро в 8 утра )))))) с китайскими сумками..
                          I live in Melbourne since 14.09.2010

                          Comment


                          • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                            Да у нас это беда что девки многие продажные и за стариков едут во всех направлениях.. что сказать смеются над нами типа Russian bride почем ... конечно стремно и позорно
                            А скока их Украины "невестушек" едет, вообще не счесть. Еще поболе наших будет.

                            Comment


                            • вот я и говорю а где Ukraine bride??? просто для них все словяне русские
                              I live in Melbourne since 14.09.2010

                              Comment


                              • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                                А ну-ну, это из тех невест, которых целенаправленно из Тайланда или Филиппин привезли - может быть.
                                А правду говорят, что тайки самые, ну это..., ну вы понимаете..., ну типа..., самые талантливые в этом..., ну вы понимаете, все умеют, на все согласные и всем довольные?

                                Comment

                                Working...
                                X