Объявление

Collapse
No announcement yet.

Самая последняя новость из Телевизера

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
    Да я себе наметил Красная площадь Ленина глянуть и в макдоналдс зайти ))) Как там на Ленина то еще ходят???

    Да я прямо с Домодедова с вещами поеду в Шереметьево в местро в 8 утра )))))) с китайскими сумками..
    Хаха, ну удачи!
    На Ленина вроде ходют еще, но я ни разу не была (нафиг он сдался).
    А вот на Красной площади можно погулять, по Арбату прогуляйся, там Макдак как раз рядом. В Третьяковку можно сходить, ежели ты любитель искусства.

    Comment


    • Сообщение от KeHGuru Посмотреть сообщение
      А правду говорят, что тайки самые, ну это..., ну вы понимаете..., ну типа..., самые талантливые в этом..., ну вы понимаете, все умеют, на все согласные и всем довольные?
      За ваши бабки любой каприз.
      Русские дамы, мне кажется, тоже неплохи в этом. (ща нас переместят, чую)

      Comment


      • Ой ну лано покеда... работа кончена. всем удачи там в визе или в жизни..
        I live in Melbourne since 14.09.2010

        Comment


        • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
          А вот на Красной площади можно погулять, по Арбату прогуляйся, там Макдак как раз рядом. В Третьяковку можно сходить, ежели ты любитель искусства.
          Красная площадь - фигня, Арбат ничо так, Метро - зашибись.

          Comment


          • Сообщение от KeHGuru Посмотреть сообщение
            А правду говорят, что тайки самые, ну это..., ну вы понимаете..., ну типа..., самые талантливые в этом..., ну вы понимаете
            Мне-то откуда знать?
            Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

            Comment


            • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
              За ваши бабки любой каприз.
              Русские дамы, мне кажется, тоже неплохи в этом. (ща нас переместят, чую)
              Не, я конечно не покупал, но чую, наши даже за деньги будут капризничать, а тайки с европейцами и бесплатно могут фейерверк вытворять, но это по слухам.

              Comment


              • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                Мне-то откуда знать?

                Упс, обознался.
                Но может тоже слышали от знакомых малазийцев?

                Comment


                • Сообщение от KeHGuru Посмотреть сообщение
                  Не, я конечно не покупал, но чую, наши даже за деньги будут капризничать, а тайки с европейцами и бесплатно могут фейерверк вытворять, но это по слухам.
                  Мэйби, не знаю, не проверяла. Но у вас есть шанс проверить, сравнить, никто не мешает. Пока свободен-то.

                  Comment


                  • Сообщение от KeHGuru Посмотреть сообщение
                    Но может тоже слышали от знакомых малазийцев?
                    От малазийцев (и не только) слышала, что из тех, кто особенно горазд фейерверки вытворять, часто встречаются особи неопределённой половой принадлежности, именуемые в народе лэдибоями.
                    Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                    Comment


                    • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                      Мэйби, не знаю, не проверяла. Но у вас есть шанс проверить, сравнить, никто не мешает. Пока свободен-то.
                      Блин, так потом, думаю, накроется Австралия, в Таиланд придется иммигрировать.

                      Comment


                      • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                        От малазийцев (и не только) слышала, что из тех, кто особенно горазд фейерверки вытворять, часто встречаются особи неопределённой половой принадлежности, именуемые в народе лэдибоями.
                        Что уж я мужика от бабы отличить не смогу, тем более я непьющий, это ж может по пьяне трудно разобрать, причиндалов нет, значит баба, а на трезвую голову думаю проще понять кто есть кто.

                        Comment


                        • Сообщение от KeHGuru Посмотреть сообщение
                          Что уж я мужика от бабы отличить не смогу, тем более я непьющий, это ж может по пьяне трудно разобрать, причиндалов нет, значит баба, а на трезвую голову думаю проще понять кто есть кто.
                          не, там все сложнее
                          есть 3 стадии "превращения". Так вот: мало кто из мужчин может отличить транса на заключительной стадии - это когда уже ничего не мешается, снаружи красота, даже голос уже женский, но это еще ОНО))))))
                          www.yuliaphotography.com.au
                          http://www.facebook.com/yuliaphotography
                          Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

                          Comment


                          • Сообщение от KeHGuru Посмотреть сообщение
                            Что уж я мужика от бабы отличить не смогу, тем более я непьющий, это ж может по пьяне трудно разобрать, причиндалов нет, значит баба, а на трезвую голову думаю проще понять кто есть кто.
                            удачи не нарваться вот на такого лейдибоя, а то на месте можно и забыть проверить принадлежность к полу

                            Comment


                            • Сообщение от KeHGuru Посмотреть сообщение
                              Что уж я мужика от бабы отличить не смогу, тем более я непьющий, это ж может по пьяне трудно разобрать, причиндалов нет, значит баба, а на трезвую голову думаю проще понять кто есть кто.
                              LOL Это все так по началу думают.
                              Вот определите здесь ху из ху:
                              http://1.bp.blogspot.com/_TFlLlfIzTN...00/ladyboyband
                              http://www.topnews.in/files/Sorawee-Nattee.jpg
                              http://thegenderblenderblog.files.wo...wee-nattee.jpg
                              http://www.phuket-holidays.co.uk/bar...ketladyboy.jpg
                              Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                              Comment


                              • Сообщение от imJuli Посмотреть сообщение
                                не, там все сложнее
                                есть 3 стадии "превращения". Так вот: мало кто из мужчин может отличить транса на заключительной стадии - это когда уже ничего не мешается, снаружи красота, даже голос уже женский, но это еще ОНО))))))
                                Ну это же сколько надо денег вбухать, ради достижения женственности. Это же и причиндалы убрать, грудь нарастить, кадык отрезать, таз расширить, женские половые гормоны пить килограммами. А как же насчет кистей рук, руки у мужчин, даже у тайских, думаю, по любому больше чем у женщин.
                                Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
                                удачи не нарваться вот на такого лейдибоя, а то на месте можно и забыть проверить принадлежность к полу
                                Если это действительно переделанный мужик, то хирургу надо памятник поставить. Отлично все у него получилось. Но думаю таких переделанных мужчин человек 10 на весь Таиланд.

                                Comment

                                Working...
                                X