Объявление

Collapse
No announcement yet.

Самая последняя новость из Телевизера

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    ВЫ для начала сьездите в Вогу с Вогой , поглядите эраунд, бо уж больно не Голд Костовское место!
    Нууууу как бэ да, больно не ГК .... Правда и пляж имеется, пусть на речке, но зато ни акул ни крокодилов с медузами, и небоскребик в количестве один с количеством этажей аж 8 и то Base Hospital
    Вкус и цвет - хороший повод для драки.

    Comment


    • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
      До ближайших нормальных развлечений 400 км.
      Т.е. до поры до времени кажется, что все ништяк, есть работа, типа классно. Но скучновато потом становится.
      А под нормальными развлечениями что понимается? Мне реально интересно сравнить мою деревню с вашей
      Вкус и цвет - хороший повод для драки.

      Comment


      • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
        Обычная восточно-азиатская фигура.
        Здесь у многих женщин (относительно) маленькая грудь и узкие бёдра, причём часто с возрастом не полнеют.
        Тут даже не сами бедра, сколько талия какая то не такая. Ну еще грудь и плечи кажутся неестественно объемными по сравнению с нижней частью туловища. Запястье тоже довольно ширококостное, вобщем я бы даже внимание не обратил на нее/его.
        На youtube нашел довольно симпатишных таек, правда выглядят они уж больно молодо.

        Comment


        • Сообщение от KeHGuru Посмотреть сообщение
          Тут даже не сами бедра, сколько талия какая то не такая. Ну еще грудь и плечи кажутся неестественно объемными по сравнению с нижней частью туловища. Запястье тоже довольно ширококостное, вобщем я бы даже внимание не обратил на нее/его.
          На youtube нашел довольно симпатишных таек, правда выглядят они уж больно молодо.
          Ну чито, уже передумал пробовать?

          Comment


          • Сообщение от МЗЧ Посмотреть сообщение
            А под нормальными развлечениями что понимается? Мне реально интересно сравнить мою деревню с вашей
            Под нормальным подразумевается театр, нормальные кинотеатры, концерт какой-нибудь нормальный, а не местная кантри музыка или победитель острайлиан айдол неизвестно какого года, ночной клуб, стрипбар . Далее отсутствие Dan Murphy. Отсутствие национальных магазинов, где можно купить некоторые привычные продукты. Фактически отсутствие кафешек с национальными кухнями.
            Отсутствие выбора учиться для детей.
            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

            Comment


            • Сообщение от KeHGuru Посмотреть сообщение
              Личико миловидное, но вот грудь и таз меня смущают.
              Это наверное оттого, что она их не носит

              Comment


              • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                Как там на Ленина то еще ходят?
                А я никогда не ходила и никогда не пойду! Тоже аттракцион - на трупа смотреть!

                Comment


                • Сообщение от KeHGuru Посмотреть сообщение
                  Что уж я мужика от бабы отличить не смогу, тем более я непьющий
                  Я слышала такое: если маленькая, страшненькая как обезьянка, кривоногая - это натуральная дама; а если красотка, высокая и стройная, ножки классные - точно мужик! Так что выбор за вами!

                  Comment


                  • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                    Под нормальным подразумевается театр, нормальные кинотеатры, концерт какой-нибудь нормальный, а не местная кантри музыка или победитель острайлиан айдол неизвестно какого года, ночной клуб, стрипбар . Далее отсутствие Dan Murphy. Отсутствие национальных магазинов, где можно купить некоторые привычные продукты. Фактически отсутствие кафешек с национальными кухнями.
                    Отсутствие выбора учиться для детей.
                    Хм .... Не у нас тут и театр очень даже не плохой, кинотеантер на 6 залов тоже вполне себе, и концерты рееедко правда но проскакивают не плохие себе, и кафешки национальные имеются, вот со стрип барами определенно напряженка - полное отсутствие всякого присутствия. И школ тут навалом всяких и частных и государственных пляс универ не самый отсталый. Два колса и два вулворса пляс вот алди не давно построили.
                    От говорюж море сюда и я бы от сюда даже не собирался никуда.
                    Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                    Comment


                    • Короче надо документы просить ..... у малайзийских девушек при знакомстве объясняя это русской традицией что бы не обижались)))))))
                      I live in Melbourne since 14.09.2010

                      Comment


                      • Сообщение от МЗЧ Посмотреть сообщение
                        Нууууу как бэ да, больно не ГК .... Правда и пляж имеется, пусть на речке, но зато ни акул ни крокодилов с медузами, и небоскребик в количестве один с количеством этажей аж 8 и то Base Hospital
                        Знам!!!

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Знам!!!
                          Эт хорошо.... Посоветуете? А то в газетах пишут мол the best inland NSW hospital а так ли оно на самом деле?
                          Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                          Comment


                          • Сообщение от МЗЧ Посмотреть сообщение
                            Эт хорошо.... Посоветуете? А то в газетах пишут мол the best inland NSW hospital а так ли оно на самом деле?

                            Нискажу !! Яж в другом штате. А вы шо там работу работаете?

                            Comment


                            • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                              Ну чито, уже передумал пробовать?
                              Я сначала к вам в МАскву заскачу.
                              Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                              Я слышала такое: если маленькая, страшненькая как обезьянка, кривоногая - это натуральная дама; а если красотка, высокая и стройная, ножки классные - точно мужик! Так что выбор за вами!
                              Да если честно, то и у нас в этом бизнесе не очень то красивые девушки работают, видел я их вдоль трассы Москва - Нижний, на них без жалости, а на некоторых без страха и не взглянешь.

                              Comment


                              • Сообщение от МЗЧ Посмотреть сообщение
                                Хм .... Не у нас тут и театр очень даже не плохой, кинотеантер на 6 залов тоже вполне себе, и концерты рееедко правда но проскакивают не плохие себе, и кафешки национальные имеются, вот со стрип барами определенно напряженка - полное отсутствие всякого присутствия. И школ тут навалом всяких и частных и государственных пляс универ не самый отсталый. Два колса и два вулворса пляс вот алди не давно построили.
                                От говорюж море сюда и я бы от сюда даже не собирался никуда.
                                Блин, прям Растяпино, только у нас стрип бары есть. Поеду к вам в ВогуВогу. Вам еще слесарь-электрик нужен?

                                Comment

                                Working...
                                X