Объявление

Collapse
No announcement yet.

Самая последняя новость из Телевизера

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Олег Игоревич форум как бы общаться.. не хотите не пишите силой вас не заставляю..
    I live in Melbourne since 14.09.2010

    Comment


    • Это я, так скать, любя - смайл же стоит

      Comment


      • вы то как нашли работу в Си..вроде вы недавно туда уехали?
        I live in Melbourne since 14.09.2010

        Comment


        • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
          Да в каком месте я собрался в Москву?))) это просто пример.. если бы я туда хотел то уехал бы давно.
          Звучит не очень убедительно.

          Comment


          • ))) не надо заново о том что вы знаете лучше))) Ластана уже так говорила)))....вам надо наверно клятву Ме принести на крови ))))) что тока туда.

            Если серьезно я хочу остаться в ау и мне п**рать скока кто получает в штатах канаде или москве... я еду жить
            I live in Melbourne since 14.09.2010

            Comment


            • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
              ))) не надо заново о том что вы знаете лучше))) Ластана уже так говорила)))....вам надо наверно клятву Ме принести на крови ))))) что тока туда.

              Если серьезно я хочу остаться в ау и мне п**рать скока кто получает в штатах канаде или москве... я еду жить
              А я вот стал задумываться о переезде на ГК или в Брисбан ибо есть возможность по работе.

              Comment


              • Я как раз не стал рассматривать БРи по причине жары.. но ту читаю народ меняется .. ну тоесть отношения к температуре.. может сам поживу и тоже буду кричать что дубак ниже Бри )))) Я пока на 2 года (надеюсь) в Ме....
                I live in Melbourne since 14.09.2010

                Comment


                • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                  постоянная влажность около 100% порядком поднадоела, хочется свободно дышать полной грудью
                  ...а приходится полными жабрами, как сказал кто-то из форумчан
                  Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                  А про свободу ну это типа шутка что Ластана меня так чуть скажу сразу противовес и сказать нельзя...
                  Привыкайте
                  Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                  Ты ещё до Мельбурна недоехал а уже 1200 сообщений написал о сомнениях
                  Ну и ничего плохого в этом нет: человек (совсем ещё молодой) действительно сомневается и делится с нами своими мыслями set1984, я так думаю: лучше пожалеть о сделанном, чем сожалеть о несделанном. Есть мечта - попробуйте!
                  Сообщение от Олег Игоревич Посмотреть сообщение
                  Всех извел
                  Какие мы чуйствительные...
                  Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                  форум как бы общаться
                  Это вы так думаете...

                  Comment


                  • Не я согласен лучше пробовать иначе всегда буду себя корить что могло бы получиться !!! Лано приятного вечера ...
                    I live in Melbourne since 14.09.2010

                    Comment


                    • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                      Да я тут про Москву начитался... прямо стал думать что там все супер))) даже с друзьями связался кто перебрался в Москву... ну ниче живут.. простым инженером проектировщиком 60 000 и жена экономист 50 000 ... хату снимают за 30 000 2 ку и на жизнь 20 000 .... Довольны как слоны... так что все относительно
                      Не, здесь плохо, сюда нинада Итак народу дохрена, не продохнешь. В метро толпы, на дорогах жуткие пробки, экология стремная, климат стремный, квартиру не купишь, ибо дорого, а проценты по ипотеке зашкаливают. А вот зарплаты нормальные и работа есть даже в кризис, это да, этого не отнимать. Пожалуй, один-единственный плюс Москвы.
                      А на 20 тыщ на жизнь вы тут не разбежитесь особо, тока на продукты и хватит. Но на развлекухи уже шиш с маслом останется. Мож на Макдак только и хватит...

                      Comment


                      • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                        Просто на работе был как-то разговор про Малайзию и кто-то где-то читал что мол у них даже есть программа для миграции ИТ???
                        Господин Сэт!!! Шо то вы сильно доверчивый парень - верите каждой соседской песне!

                        Comment


                        • Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                          Мой Племянник к вам присоединился,будет работать дохтором.
                          Надеюсь не составит конкуренцию.В Кулангате где то
                          Не!!! Пусть спит спокойно!
                          А шо там в Кулангате?

                          Comment


                          • Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
                            Lastana
                            дохтур, так вам понравилось или как ?
                            Скорее всего или как!! В соседском Сингапуре красивше!

                            Comment


                            • Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                              Ты ещё до Мельбурна недоехал а уже 1200 сообщений написал о сомнениях.
                              Из них тыщу про соседские песни о ток как где то где Господина Сэта еще не было!

                              Comment


                              • Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                                8 лет учился
                                Так он еще в молодых ходит или уже с лопатой в Кулангату приехал?

                                Comment

                                Working...
                                X