Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мужа перемкнуло

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от alexander rous Посмотреть сообщение
    Во-первых,не надо спрашивать совета у людей типа "СТАС" и тп.,будете слушать бред ниочём,во вторых: вы имеете право въехать без мужа(апликанта) ит на месте(в ау) дать пояснения почему вы не в полном составе. и при чём тут развод ???
    alexander rous, спасибо, что не прошли мимо
    И черная полоса может стать взлетной!!

    Comment


    • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
      А если запастись Е-visa и попытаться по ходу активировать основную.., тогда пройдет номер?
      Что такое E-visa - туристическая, что ли ?
      не факт, что вам ее дадут, если вы уже почти PR ...
      у́кшшоул э́йхнуф

      Comment


      • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
        Торонто, например, состоит из 49% цветного населения, а я, хоть убей, не могу жить в резервации
        Так некоторые тут говорят, что в Сиднее не продохнуть от азиатов всех наций! А арабы? Неужели вы сами не заметили?!

        Comment


        • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
          А если запастись Е-visa и попытаться по ходу активировать основную.., тогда пройдет номер?
          Если, не дай Бог, Вам дадут туристическую е-визу, Ваша 175 автоматически отменится!

          Comment


          • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
            И я, честно говоря, очень расчитываю на адекватную оценку моей ситуации департаментом, ниче скрывать не собираюсь и надеюсь на положительный результат
            как ни грустно, но ...
            с точки зрения департамента въезжать собираетесь не вы, а он. вы - это так, в нагрузку.
            соответственно если он отказывается - то и нагрузка тоже пропадает.

            муж вообще сам с департаментом общался ?
            у́кшшоул э́йхнуф

            Comment


            • Кажется, ответила всем))
              Сейчас ситуация у меня меняетя со скоростью звукового сигнала, описывать все нет никакого смысла, сообщу лишь конечный результат моего противостояния с мужем и к чему это все может привести.
              А пока, спокойной всем ночи!!
              И черная полоса может стать взлетной!!

              Comment


              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                Так некоторые тут говорят, что в Сиднее не продохнуть от азиатов всех наций! А арабы? Неужели вы сами не заметили?!
                Ох, если учесть, что все познается в сравнении, то это - небо и земля.
                Торонто забит черными, сомалийцами, индусами и этими идиотскими матрешками, черными воронами, у которых остаются на поверхности только глаза и за которых в Европе уже начались дебаты явно не в их пользу!! Хоть это сердце греет..
                И черная полоса может стать взлетной!!

                Comment


                • Сообщение от the_alexx Посмотреть сообщение
                  муж вообще сам с департаментом общался ?
                  А оно ему надо?? Разве, только для того, чтобы меня вычеркнуть..
                  И черная полоса может стать взлетной!!

                  Comment


                  • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                    Ох, если учесть, что все познается в сравнении, то это - небо и земля.
                    Торонто забит черными, сомалийцами, индусами и этими идиотскими матрешками, черными воронами, у которых остаются на поверхности только глаза и за которых в Европе уже начались дебаты явно не в их пользу!! Хоть это сердце греет..
                    сколько злобы в одном человеке отсюда и ваши беды вероятно.

                    Comment


                    • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                      Ох, если учесть, что все познается в сравнении, то это - небо и земля.
                      Торонто забит черными, сомалийцами, индусами и этими идиотскими матрешками, черными воронами, у которых остаются на поверхности только глаза и за которых в Европе уже начались дебаты явно не в их пользу!! Хоть это сердце греет..
                      Вам делать нечего в Австралии с таким восприятием. Это страна мигрантов со всего мира. Оставайтесь в Канаде, переберитесь в другой город поменьше. Скорее всего, точка зрения вашего мужа не так уж и плоха, как вы ее здесь описываете.

                      Ксенофобия русских не проходит даже после годов жизни в интернациональном окружении. Это один из корней бед русских.

                      Comment


                      • Прошу прощения у автора за резкость, но мне кажется что муж имеет право на перемену решения. Разве нет среди нас людей, которые приняли решения сделать что-то, дошли до конца, а потом осознали - не моё это! Не хочу туда ехать, там жить, у том универе учиться или на ту работу ходить! Я сама недавно приняла решение сделать что-то, потратила уйму усилий, добилась результата, но потом почувствовала - нет, не могу я, не моё это! Все знакомые меня осудили! Может быть и муж автора так же. Ну зачем ему Австралия, все начинать с нуля, при наличии хорошей работы, друзей, тд. И автора жаль, и мужа понять можно

                        Comment


                        • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                          willony, а вы приезжайте и сами все поймете
                          Торонто, например, состоит из 49% цветного населения, а я, хоть убей, не могу жить в резервации

                          50% населения Сиднея - азиаты. Еще индусов добавьте, будет полный пакет )) У вас в Канаде резервация поменьше ))

                          Comment


                          • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                            Мarie, а не подскажете как связаться с Мариной?? Много слышала ну оочень положительных отзывов о ее работе!! И я, честно говоря, очень расчитываю на адекватную оценку моей ситуации департаментом, ниче скрывать не собираюсь и надеюсь на положительный результат
                            Австралия, имиграция в Австралию, эмиграция в Австралию, иммиграция в Австралию, иммиграционный агент

                            Comment


                            • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                              Прошу прощения у автора за резкость, но мне кажется что муж имеет право на перемену решения. Разве нет среди нас людей, которые приняли решения сделать что-то, дошли до конца, а потом осознали - не моё это! Не хочу туда ехать, там жить, у том универе учиться или на ту работу ходить! Я сама недавно приняла решение сделать что-то, потратила уйму усилий, добилась результата, но потом почувствовала - нет, не могу я, не моё это! Все знакомые меня осудили! Может быть и муж автора так же. Ну зачем ему Австралия, все начинать с нуля, при наличии хорошей работы, друзей, тд. И автора жаль, и мужа понять можно

                              активировать визу он не хочет....

                              PS: автор тут совета спросил на предмет "что делать", а ей все объяснили "кто виноват" ))

                              Comment


                              • Сообщение от marie Посмотреть сообщение
                                активировать визу он не хочет....

                                PS: автор тут совета спросил на предмет "что делать", а ей все объяснили "кто виноват" ))
                                Я не говорю, что автор виноват, нет, но по-моему автору уже ответили "что делать"

                                Comment

                                Working...
                                X