Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мужа перемкнуло

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Miiilla Посмотреть сообщение
    Да... Мне особенно понравились реплики в защиту мужа, типа его мнение не выслушала...
    А зачем?
    хотя бы затем, что он основной заявитель и все зависит от его мнения.

    Автор часто упоминает, что она занималась организацией всего для получения этой визы, а какой в ней смысл, если вьезд зависит только от его желания? А отношения там такие, что никто с чужими желаниями с/читаться не хочет.

    По-моему, вы неправильно посты поняли, никто его не защищал, но т.к. все зависит от его решения, то надо встать и на его позицию, для того чтобы понять, как его убедить пойти им на встречу.
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от Soldushka Посмотреть сообщение
      но вы же женщина, 20 лет прожили вместе,знаете своего муженька, знаете кнопочки, что нажать можно
      Она, судя по всему, уже донажималась. До развода и посылания по соответствующему направлению.

      Comment


      • Я б купила билет на последний день активации и въехала. Сдается мне, что если у него с его украинской дамой облом в Канаде по полной, ему самому надо искать новые горизонты, и Ау ему нужна. Не удивлюсь, что он слетает сюда втихую САМ, и жену не проинформирует. Именно поэтому надо отпустить ситуацию, и делать вид, что она вас больше не интересует, когда нет ниточек, за которые дергать, то и манипулировать вами невозможно. Купить билет на последний день, чтобы четко въехать с или после главного заявителя. Потом дать большого и больного пня.

        Comment


        • Сообщение от Sadie Посмотреть сообщение
          Потом дать большого и больного пня.
          Он дал мне пня!! Такого боольшого и болезненного!! Mary Christmas!!

          Он снял отдельное жилье и собирается уходить, пообещав мне напоследок прекрасной одинокой жизни без него и без Австралии.
          Все злорадствующие могут выпить за мое здоровье!!
          И черная полоса может стать взлетной!!

          Comment


          • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
            Все злорадствующие могут выпить за мое здоровье!!
            Ни дай Бог злорадствовать: каждый от такого не застрахован. Грядут праздники, обычно на них случаются чудеса.
            -
            Поздравляю Вас и желаю, чтобы случилось чудо и он передумал. только перестаньте на него давить!

            Comment


            • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
              Он дал мне пня!! Такого боольшого и болезненного!! Mary Christmas!!

              Он снял отдельное жилье и собирается уходить, пообещав мне напоследок прекрасной одинокой жизни без него и без Австралии.
              Все злорадствующие могут выпить за мое здоровье!!
              Sonela, не падайте духом! Рождество ведь, пора чудес Главное, что вы живы, здоровы и у вас прекрасные отношения с дочерью, все остальное - в ваших руках!!! С рождеством!

              Comment


              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                Грядут праздники, обычно на них случаются чудеса. - Поздравляю Вас и желаю, чтобы случилось чудо
                Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
                Рождество ведь, пора чудес
                Слушайте, вам самим-то не противно эту ахинею нести?! Да, чудеса в жизни случаются, но какая тут привязка к праздникам? Вот лично с вами какое-нибудь чудо именно в праздники случалось? Кина насмотрелись? "Говорят, под Новый год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается..." Тьфу! И в Деда Мороза верите? У человека такой тяжёлый период в жизни, а вы какую-то хрень городите!
                Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
                Главное, что вы живы, здоровы и у вас прекрасные отношения с дочерью
                А вот это правильно, и это дорогого стоит. Но ведь пока не потеряешь - не поймёшь...

                Comment


                • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                  Слушайте, вам самим-то не противно эту ахинею нести?!
                  Раз несём, значит, не противно, так как не ахинея это.
                  Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                  Вот лично с вами какое-нибудь чудо именно в праздники случалось?
                  Аккурат на Рождество Господь Дал мне силы бросить курить. До этого два года мечтал и бросал, не получалось!
                  Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                  И в Деда Мороза верите?
                  А как же!
                  Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                  У человека такой тяжёлый период в жизни, а вы какую-то хрень городите!
                  Найдите свои идеи и слова поддержки, мы Вас послушаем!

                  Comment


                  • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                    "Говорят, под Новый год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается..." Тьфу! И в Деда Мороза верите?
                    Ну отожгла !!! Крассава! Ещё добавить:"не-на-ви-жу Деда Мороза!"

                    Comment


                    • Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
                      Ещё добавить:"не-на-ви-жу Деда Мороза!"
                      Его-то за что?

                      Comment


                      • [QUOTE=Sonela;1702195]
                        Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                        Вам тут предлагают быть хорошей и послушной, всячески угождать мужу, переступить через собственную гордость... Это не поможет. И садиться с ним за стол переговоров тоже бесполезно - всё равно ни о чём не договоритесь
                        Да, Sunflower, именно так. С ним бесполезно разговаривать, он не умеет никого слышать кроме себя. Я даже предлагала ему использовать диктофон для записи наших диалогов, потому что он потом все выворачивает наизнанку.
                        Я и так всегда первая шла на мировую и уступала во многом, сглаживала.., сберегала.., а не стоило оно того, давно нужно было разбегаться.
                        Всегда была уверенна, ломать - не строить.
                        как человек побывавший примерно в подобной ситуации... лично мне кажется что у него главная цель сейчас - поизмываться и попить кровь. когда придет время - никуда не денется и поедет активировать визу, он же не совсем дурак. а тут просто истеричность натуры дает о себе знать, хочется эмоций как в мексиканских сериалов, с заламыванием рук и в том же духе...

                        удачи! очень жаль что приходится вам проходить через такую мясорубку.

                        Comment


                        • [QUOTE=j-run;1709662]
                          Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                          никуда не денется и поедет активировать визу, он же не совсем дурак.
                          Почему поедет, да еще и не денется никуда? Он и так в Канаде уже и Австралия ему не нужна была изначально.

                          Comment


                          • Сообщение от dv28 Посмотреть сообщение
                            почитал .................

                            ДА НУ ЕГО НАФИГ ЖЕНИТЬСЯ
                            +1.
                            Придешь домой, а там идеальный порядок, простор и тишина. Появится в доме жена, и мало того, что все порушит, так она еще пилить начнет.
                            Last edited by alexvp; 25.12.2010, 23:32.

                            Comment


                            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Сообщение от j-run Посмотреть сообщение
                              Почему поедет, да еще и не денется никуда? Он и так в Канаде уже и Австралия ему не нужна была изначально.
                              мне так кажется, потому что уж больно поведение объекта сходится один в один - то поеду то не поеду и прочие истерики.

                              но то что уже в Канаде и там устроен - да, усложняет вопрос

                              Comment


                              • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                                Слушайте, вам самим-то не противно эту ахинею нести?! Да, чудеса в жизни случаются, но какая тут привязка к праздникам? Вот лично с вами какое-нибудь чудо именно в праздники случалось? Кина насмотрелись? "Говорят, под Новый год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается..." Тьфу! И в Деда Мороза верите? У человека такой тяжёлый период в жизни, а вы какую-то хрень городите!
                                *Sunflower*, мне так называемую "ахинею" не противно нести не сколько, так как я таковой ее не считаю.
                                Со мной случалось чудо и не раз и именно в новогодние праздники.
                                Если вам противны мои высказывания, можете пропустить их мимо ушей, они собственно не к вам обращены.
                                В деда мороза не верю, к вашему сведению.
                                Я знаю, что человеку не легко, потому и обращаюсь именно к этому человеку, а не к вам!

                                Comment

                                Working...
                                X