Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мужа перемкнуло

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А муж радостно так нарезает круги вокруг и поет!! Это ж надо Я в полной прострации, такой заботливый стал, через слово извиняется, что ЭТО??
    Он за все 20.., нет, 21 год жизни едва ли хоть раз извинился.., а тут.., должна признать, что ниче не понимаю в этой жизни, хоть караул кричи..
    И черная полоса может стать взлетной!!

    Comment


    • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
      А муж радостно так нарезает круги вокруг и поет!! Это ж надо Я в полной прострации, такой заботливый стал, через слово извиняется, что ЭТО??
      Он за все 20.., нет, 21 год жизни едва ли хоть раз извинился.., а тут.., должна признать, что ниче не понимаю в этой жизни, хоть караул кричи..
      bipolar?
      а если серьезно, все это такая вами манипуляция; я вам хоть и симпатизирую в целом, потому что вы видимо хороший человек, но вот объясните мне, он вам с какой-то девкой изменяет, полает на развод, угрожает, а вы ему ужины шкварите. Пня надо давать таким штанам, а вы его сами получаете. Сколько вы будете такая всепрощающая, столько вашему с позволения сказать мужу будет дозволено все, и он будет только примеряться, как больно вам можно сделать еще что вы еще проглотите. Манипуляция чистой воды.

      Comment


      • подумайте о том, что пойдя по другой категории виз тоже потратите деньги//нервы//время. Сейчас виза в Вашем паспорте. Можно поинтересоваться: у Вас канадское гр-во имеется? Муж вклеил австр. визу в свой паспорт? Кстати, ему есть, что терять в Канаде - работа, друзья, так что его можно понять...

        Comment


        • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
          Я, при случае, спрошу у сестры.., только помню, что процесс был затяжной и какой-то беспросветный, типо ниче не получалось, потом заплатили кучу денег и как-то быстро все пошло. Мама одна оставалась на Украине и еще была проблема в том, что при очередном посещении Австралии, она вовремя не уехала, и это здорово всем подпортило жизнь.
          миграционные законы надо соблюдать...

          Comment


          • Сообщение от Sadie Посмотреть сообщение
            bipolar?
            .
            он вам с какой-то девкой изменяет, полает на развод, угрожает, а вы ему ужины шкварите.[/QUOTE]

            Изменял 3 года назад, потом подуспокоился, определился и остался в семье. Переступили и пошли дальше. Готовлю потому что люблю это дело, и в моем понимании, в семье должно быть вкусно и уютно. Мне не жалко налить ему тапелку борща и угостить своими фирменными рыбными котлетами просто потому, что его решение на данном этапе не совпадает с моим.., так ему же хуже.., скоро останется без моей готовки..
            А у меня еще и дочь, о которой я должна заботиться!!
            И черная полоса может стать взлетной!!

            Comment


            • Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
              подумайте о том, что пойдя по другой категории виз тоже потратите деньги//нервы//время. Сейчас виза в Вашем паспорте. Можно поинтересоваться: у Вас канадское гр-во имеется? Муж вклеил австр. визу в свой паспорт? Кстати, ему есть, что терять в Канаде - работа, друзья, так что его можно понять...
              Natalka, гражданство имеем, все как положено. А визы нам всем в Оттаве вклеивали.
              И черная полоса может стать взлетной!!

              Comment


              • Сообщение от Marry Poppins
                мыльная опера
                Сообщение от Marry Poppins
                улыбнуло

                непонятно, какое удовольствие вы в этой теме находите. Как та баба на скамейке... Повеселиться заходите?
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                  Natalka, гражданство имеем, все как положено. А визы нам всем в Оттаве вклеивали.
                  Ах как это меняет дело. Канадцам могут и не поставить в гостевую визу "No future stay".
                  Если муж не хочет лететь и визы протухают, подайтесь на гостевую на 1 год. А там, может и продлите уже на месте.

                  Консультируйтесь с агентами в любом случае.

                  Comment


                  • Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
                    Ах как это меняет дело. Канадцам могут и не поставить в гостевую визу "No future stay".
                    Если муж не хочет лететь и визы протухают, подайтесь на гостевую на 1 год. А там, может и продлите уже на месте.

                    Консультируйтесь с агентами в любом случае.
                    какой смысл у автора жить по гостевой визе? сможет ли она работать? сможет ли дочь учиться как доместик студент?
                    Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

                    Comment


                    • Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
                      Ах как это меняет дело. Канадцам могут и не поставить в гостевую визу "No future stay".
                      Если муж не хочет лететь и визы протухают, подайтесь на гостевую на 1 год. А там, может и продлите уже на месте.
                      и что потом?
                      Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                      Comment


                      • Сообщение от Q Посмотреть сообщение
                        какой смысл у автора жить по гостевой визе? сможет ли она работать? сможет ли дочь учиться как доместик студент?
                        Автор хочет в Австралию любыми путями, поскол'ку у нее здесь почти вся семья.

                        Есть субкласс виз - Working Holiday, можно работать.

                        Comment


                        • Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
                          Автор хочет в Австралию любыми путями, поскол'ку у нее здесь почти вся семья.

                          Есть субкласс виз - Working Holiday, можно работать.
                          Working Holiday - For people aged between 18 and 30
                          Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                          Comment


                          • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                            и что потом?
                            А это зависит от Сонелы, может вторую половину найдет или работодателя или Австралия разонравится.
                            Автору пока плохо в Канаде, хочет в Сидней любыми путями, последний родственник ей не светит, 175ая сейчас протухает, так как мужa перемкнуло. Я предложила как варианты - family visitor/working holiday.

                            Comment


                            • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                              Working Holiday - For people aged between 18 and 30
                              Супер для ее дочери!!!

                              Comment


                              • Сообщение от Marry Poppins
                                а какое удовольствие автор находит в перемывании интимных подробностей своего брака перед тысячами читателей?
                                я не знаю, я вас спросила, какое удоволсьтвие вы находите в подтрунивании и подкалывании.

                                это иммиграционный подфорум. советы были даны. зачем продолжать оповещать нас о деталях взаимоотношений с мужем on a daily basis?
                                а зачем вы оповещаетесь? Ведь это дело добровольное. Не видите нужды - не заходите.

                                создается впечатление, что дающие советы трудятся зря, ибо неизвестно будет ли им применение
                                вам это чрезвычайно важно?
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X