Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мужа перемкнуло

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
    А рвать, все-равно, больно
    Понятное дело... Думаешь: ну ведь любил-то как, пылинки сдувал, не могло же всё это вот просто так взять и исчезнуть... Вот если ему напомнить какие-то важные счастливые эпизоды из нашей совместной жизни, то он и оттает, как Кай у Герды, и пройдёт это наваждение... У Маши Распутиной была песня с такими словами:
    Я не владею тайной силой
    И не владела никогда.
    Но пожелаю, и мой милый,
    Ты прибежишь опять сюда.
    И повторю тебе я снова,
    Ты чепуху не городи,
    Не на цепи сидишь прикован,
    Бери вещички, уходи!
    Нужно будет- и без заклинаний
    Одолею такую беду
    На веревочке воспоминаний
    Я обратно тебя приведу
    .

    http://www.masharasputina.com/HTMLs/textpages/verevocjka.htm
    Но не всегда верёвочка выдерживает... Да и лошадь уже давно сдохла и вонять начала, а всё думаешь: а может это она так, устала просто...
    Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
    А муж радостно так нарезает круги вокруг и поет!! Я в полной прострации, такой заботливый стал, через слово извиняется, что ЭТО?
    Он ещё и поёт! Вот с**а! Так, эмоции в сторону... Что это может быть?
    1) Наиболее вероятно - видит, что ты что-то задумала, и ожидает от тебя какой-то подлянки;
    2) Маловероятно, но не исключено - "собака на сене". Пока ты к нему цеплялась, он тебя пинал, а когда ты вдруг стала непонятной и загадочной - испугался тебя потерять. Вариант дамский, романтический...
    Сообщение от Marry Poppins
    какое удовольствие автор находит в перемывании интимных подробностей своего брака перед тысячами читателей? это иммиграционный подфорум
    Значит, автору очень тяжело и очень нужна поддержка. Если вы считаете это недостойным занятием и вам противно читать - то полно других топиков, хороших и разных Ну да, маненько не тот форум и особенно не тот подфорум для таких разговоров. Но, с другой стороны, её вопрос "что делать?" был больше как раз о визе, чем о личных взаимоотношениях. Но ведь ведь одно от другого не отделишь... В общем, зря вы так, уважаемая...

    Comment


    • Сообщение от Marry Poppins
      позвольте мне задать вам этот же вопрос
      в смысле над вами? Ну у вас судя по всему проблем нет и вы просто поглазеть зашли... А над автором я в отличие от вас не подсмеивалась и не подтрунивала.
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
        Спасибо, Peter, а где их искать, on-line??
        Одному агенту принадлежит данный форум. Обратитесь к МаринаМ или напишите Мастеру.
        Других можно найти тут.

        Comment


        • Sonela, ВАМ НЕЛЬЗЯ ПОДАВАТЬСЯ НИ НА КАКУЮ ВИЗУ, ТАК КАК ПОСЛЕДНЯЯ ВИЗА ОТМЕНИТ ВАШУ 175.
          -
          Зачем, до срока въезда, отрубать себе пути? К этому можно вернуться, если муж всё же не поедет в срок активировать визу.
          -
          И даже в этом случае я бы ещё поборолся за сохранение ПР членам семьи.
          -
          Теперь по поводу готовить для подлеца или нет. Готовить однозначно, пищу не отравлять, улыбаться, целовать в лобик, пусть знает, что теряет.

          Comment


          • Сообщение от Marry Poppins
            зашла по визам посоветовать, но у автора уже все хорошо
            Ну вот и чудненько. Ваша помощь не понадобилась

            Comment


            • Marry Poppins, вам поругаться охота, разборки поустраивать, ага? На меня не рассчитывайте - не поведусь

              Comment


              • Сообщение от Marry Poppins
                да нет, зашла по визам посоветовать, но у автора уже все хорошо
                я упустила цепь событий, так что, муж уже согласен визу активировать? запуталась я....
                (если что, я не ёрничаю...)

                Comment


                • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Sonela, ВАМ НЕЛЬЗЯ ПОДАВАТЬСЯ НИ НА КАКУЮ ВИЗУ, ТАК КАК ПОСЛЕДНЯЯ ВИЗА ОТМЕНИТ ВАШУ 175.
                  Теперь по поводу готовить для подлеца или нет. Готовить однозначно, пищу не отравлять, улыбаться, целовать в лобик, пусть знает, что теряет.
                  Спасибо, Стас, я все так и делаю. Понимаю, что, раньше срока истечения действия визы, дергаться бесполезно, но дополн-ю информ-ю по ходу изучаю и бороться за свою многострадальную 175 буду до конца))
                  Спасибо за советы, точка зрения мужчины для меня крайне важна!!
                  И черная полоса может стать взлетной!!

                  Comment


                  • Сообщение от Marry Poppins
                    хочет автор оглашать семейные подробности - пожалуйста
                    А Вам дико слышать, что женщина чувствует себя ужасно: сын принял строну отца, дочь не имеет влияния, муж после 20 лет не считается, и она доверилась нам, ибо больше некому сказать.
                    -
                    Прошу Вас быть деликатнее, не желаете эти откровения слушать, так хоть не обсуждайте, Вы же Мери Поппинз!

                    Comment


                    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Одному агенту принадлежит данный форум. Обратитесь к МаринаМ или напишите Мастеру.
                      Других можно найти тут.
                      Спасибо, Peter, я Марине уже написала, очень надеюсь на ее объективную оценку))
                      И черная полоса может стать взлетной!!

                      Comment


                      • брр... так пока никто никуда не едет?
                        так а отчего товарищ прыгает и извиняется?
                        особая форма издеательства что ли?

                        Comment


                        • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                          А Вам дико слышать, что женщина чувствует себя ужасно: сын принял строну отца, дочь не имеет влияния, муж после 20 лет не считается, и она доверилась нам, ибо больше некому сказать.
                          Да, все именно так и предстоит((
                          И черная полоса может стать взлетной!!

                          Comment


                          • Я прошу прощения, понимаю, что меня заносит периодически не в ту степь, но ведь мы все-же люди, а не роботы, вот эмоции и перехлестывают. А чего мне все это стОит, знаю только я сама.
                            И черная полоса может стать взлетной!!

                            Comment


                            • Сообщение от Soldushka Посмотреть сообщение
                              брр... так пока никто никуда не едет?
                              так а отчего товарищ прыгает и извиняется?
                              особая форма издеательства что ли?
                              Soldushkaб нет, ниче пока у меня не изменилось, и никто пока никуда не едет
                              И черная полоса может стать взлетной!!

                              Comment


                              • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                                Soldushkaб нет, ниче пока у меня не изменилось, и никто пока никуда не едет
                                может, пока туда-сюда, найти запасной вариант в виде австралийского жениха? И поедете в Австралию, только не со злобным бывшим мужем которому нихрена не надо, а к новому, который будет холить, лелеять и помогать по всякому? вместо негатива, будут положительные эмоции итп.
                                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                                Comment

                                Working...
                                X