Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мужа перемкнуло

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Marry Poppins
    у автора уже все хорошо
    Да уж: надо бы лучше - да некуда...
    Сообщение от Marry Poppins
    пошутила написав мыльная опера
    Я думаю, автор оценила вашу шутку... Весёлый вы человек... А вот, скажем, на похоронах - вы тоже шутите?
    Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения, понимаю, что меня заносит периодически не в ту степь
    Тебе совершенно не за что просить прощения. Просто не обращай внимания на неадекватных личностей
    Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
    может, пока туда-сюда, найти запасной вариант в виде австралийского жениха?
    Mordashka, ну вы ваще... Какой может быть поиск жениха в таком состоянии?

    Comment


    • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
      Да уж: надо бы лучше - да некуда...

      Я думаю, автор оценила вашу шутку... Весёлый вы человек... А вот, скажем, на похоронах - вы тоже шутите?
      Sunflower, я вас попрошу со мной так не разговаривать. По какому праву вы считаете, что вам позволительно? Вы мою семейную ситуацию знаете? У меня в семье человек тяжело болен, а вы про похороны. Прошу вас не разбирать и не цитировать мои посты. Я же свои удалю и приношу извинения автору за сказанное мной про семейные подробности, была вчера в silly настроении. Sonela, извините.

      Comment


      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        Прошу Вас быть деликатнее, не желаете эти откровения слушать, так хоть не обсуждайте, Вы же Мери Поппинз!
        Приношу извинения

        Comment


        • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение

          Mordashka, ну вы ваще... Какой может быть поиск жениха в таком состоянии?
          В отчаянном состоянии надо действовать, а не плакать. Приятельница столкнулась с похожей проблемой, муж с ней разводился и выкидывал ее из визы. Она пошла именно этим путем, вопрос занял буквально пару месяцев. Замужем, счастлива, новый муж во всем по жизни помогает. Почему и советую, своими глазами видела хеппи энд в похожей ситуации.
          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

          Comment


          • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
            Sonela, извините.
            Да без прблем!!
            И черная полоса может стать взлетной!!

            Comment


            • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
              Приношу извинения
              Спасибо, Marry Poppins, извинения приняты

              Девченки, вы че?? Давайте жить дружно)), а проблем у нас у всех хватает.
              В каждой избушке - свои погремушки.
              И черная полоса может стать взлетной!!

              Comment


              • [QUOTE=Mordashka;1710574]В отчаянном состоянии надо действовать, а не плакать. QUOTE]

                Ладно, Mordashka, уговорили, покажите место, где искать, пож-та
                И черная полоса может стать взлетной!!

                Comment


                • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                  В отчаянном состоянии надо действовать, а не плакать. .
                  +100000
                  Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                  Comment


                  • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                    В отчаянном состоянии надо действовать, а не плакать. Приятельница столкнулась с похожей проблемой, муж с ней разводился и выкидывал ее из визы. Она пошла именно этим путем, вопрос занял буквально пару месяцев. Замужем, счастлива, новый муж во всем по жизни помогает. Почему и советую, своими глазами видела хеппи энд в похожей ситуации.
                    Возрастная группа была таже самая (45+) или приятельница молоденькая девочка?

                    Comment


                    • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                      понимаю, что меня заносит периодически не в ту степь, но ведь мы все-же люди, а не роботы, вот эмоции и перехлестывают.
                      Это хорошо, что Вы сами понимаете, значит, небезнадёжны.
                      -
                      С моей, мужской точки зрения, Вам нужно совершенно успокоиться, и дать место воле Божией. И ему дайте уйти, успокоиться, скажите, что понимаете его, и не упрекайте ни в коем случае: этим Вы только заводите его.
                      -
                      Когда эмоции Ваши и его схлынут, вы ВСЕ успокоитесь, тогда и сын Ваш, поверьте, видя, что Вы и сестра нуждаетесь в активации визы, будет на Вашей стороне и поговорит с отцом. Он ведь стал на его сторону, потому, что Вы в запале были к его отцу несправедливы.
                      -
                      Я уверен, что мы услышим мирный, хороший конец. Я даже не исключаю, что, перебесившись, Вы сохраните семью. И уж, как минимум, получите свою Австралию. Удачи!

                      Comment


                      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                        Возрастная группа была таже самая (45+) или приятельница молоденькая девочка?
                        в районе 30, для россии уже возраст, для австралии - нет. Я про подход в целом. Клин клином вышибают. Муж нашел бабца за бугром, и жена может сделать то же самое - чем 45 мужик лучше 45 женщины, или хуже - ничем, каждая возрастная категория - свои достоинства и плюсы. Санфлауер быстрее по срокам и местам скажет ибо они почти ровесницы, я вообще далекий человек от знакомств по интернету.
                        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                        Comment


                        • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                          В отчаянном состоянии надо действовать, а не плакать. Приятельница столкнулась с похожей проблемой, муж с ней разводился и выкидывал ее из визы. Она пошла именно этим путем, вопрос занял буквально пару месяцев. Замужем, счастлива, новый муж во всем по жизни помогает. Почему и советую, своими глазами видела хеппи энд в похожей ситуации.
                          воот!
                          Решительный шаг вперёд - результат хорошего пинка в зад

                          Comment


                          • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                            В отчаянном состоянии надо действовать, а не плакать. Приятельница столкнулась с похожей проблемой, муж с ней разводился и выкидывал ее из визы. Она пошла именно этим путем, вопрос занял буквально пару месяцев. Замужем, счастлива, новый муж во всем по жизни помогает. Почему и советую, своими глазами видела хеппи энд в похожей ситуации.
                            Это не та , что мужа за глаза боганом называет , тупым австралом и п.т. ?

                            И попала жить в место , где все вокруг тупые , сходить некуда , плюс ещё и жарко.

                            То ли дело в России - снег ! Красота!!!

                            Знакома пару месяцев по переписке и счастлива ?

                            Comment


                            • Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
                              Это не та , что мужа за глаза боганом называет , тупым австралом и п.т. ?

                              И попала жить в место , где все вокруг тупые , сходить некуда , плюс ещё и жарко.

                              То ли дело в России - снег ! Красота!!!

                              Знакома пару месяцев по переписке и счастлива ?
                              Вы рисуете собирательный образ. Дама, которую я имею в виду, из Австралии вообще не выезжала, хотя к тому шло - и никого не критиковала, да и возраста она другого, на личности переходить не буду ибо это моветон, но пример ее вдохновляет. Автор топика рвется именно в Австралию, поэтому вышеперечисленных недостатков данной местности и индивидуумов явно замечать не будет. В общем случае, любой хороший новый муж будет лучше плохого старого, хотя бы первые несколько летЖ)
                              http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                              Comment


                              • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                                Вы рисуете собирательный образ.
                                Да не совсем.
                                В общем случае, любой хороший новый муж будет лучше плохого старого, хотя бы первые несколько летЖ)
                                А вот тут Хто его знает ?

                                Comment

                                Working...
                                X