Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мужа перемкнуло

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
    Да не совсем.
    Да подождите, может та вам сама и ответит.
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
      Во что-то
      верить - пустые надежды, как в картах говорят. Верить нужно только в себя и свои силы, а если Бог решит помочь - ну и хорошо. А Бог помогает тем, кто сам себе помогает, а не сидит, мечтательно ковыряя в носу
      Да, согласна с Вами. Но я не говорила о ковырянии в носу сидя, сложа руки и уповая на волю Всевышнего. Я только за активные действия, предприимчивость, позитивный настрой и веру в то, что все получится

      Но розовые сопли размазывать никогда не буду - пусь горькая, но правда жизни.
      Все мы люди разные, кто жестче, кто мягче, каждый излагает свои мысли и находит свои слова, в личке или форуме, ведь так.

      Comment


      • честно говоря все страницы не прочитал, только первые несколько, может уже и была такая мысль, но попробуйте:

        - вычеркнуть его из жизни хотя бы на месяц, не звонить, не писать (вы же не вместе живете, правда? а если и вместе, можно также игнорировать и там).
        - собирать на него все бумаги и записи, которые есть. вы говорите у него долг и он хочет его списать на вас - запишите на диктофон его нежелание гасить долг (а такие фразы наверняка были), он заставляет вас подписывать бумаги, угрожая не поехать в Австралию - запишите угрозы на диктофон, возьмите бумаги с его исправлениями контрактов. С этим всем - к юристу - узнайте есть ли возможность сформировать дело о вымогательстве.

        Первое его приведет в замешательство - как же раньше вы на коленках ползали, просили, разговаривали - а теперь? он не поймет, что происходит и через некоторое время сам начнет предлагать что-то. Отвергайте все его предложения - говорите, не интересно, сама справлюсь.
        На некотором моменте либо примите его уже сильно упрощенные предложения (у него же также сроки горят - и по разводу и по долгу), либо смело подавайте в суд и отзывайте заявление только после активации.

        это чисто FYI. Думайте
        Уф! больше не сдаю IELTS )

        Comment


        • Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
          честно говоря все страницы не прочитал, только первые несколько, может уже и была такая мысль, но попробуйте:

          - вычеркнуть его из жизни хотя бы на месяц, не звонить, не писать (вы же не вместе живете, правда? а если и вместе, можно также игнорировать и там).
          - собирать на него все бумаги и записи, которые есть. вы говорите у него долг и он хочет его списать на вас - запишите на диктофон его нежелание гасить долг (а такие фразы наверняка были), он заставляет вас подписывать бумаги, угрожая не поехать в Австралию - запишите угрозы на диктофон, возьмите бумаги с его исправлениями контрактов. С этим всем - к юристу - узнайте есть ли возможность сформировать дело о вымогательстве.

          Первое его приведет в замешательство - как же раньше вы на коленках ползали, просили, разговаривали - а теперь? он не поймет, что происходит и через некоторое время сам начнет предлагать что-то. Отвергайте все его предложения - говорите, не интересно, сама справлюсь.
          На некотором моменте либо примите его уже сильно упрощенные предложения (у него же также сроки горят - и по разводу и по долгу), либо смело подавайте в суд и отзывайте заявление только после активации.

          это чисто FYI. Думайте
          А сам не боишься оказаться на ЕГО мест лет через ...цать , советчик ?

          Comment


          • Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
            А сам не боишься оказаться на ЕГО мест лет через ...цать , советчик ?
            Я очень надеюсь, что не буду настолько низок, чтобы быть хоть сколько нибудь быть похожим на описанного мужа. Считаю, если уж человек дошел до откровенного вымогательства и манипулирования, то только таким путем с ним и надо общаться.

            От уведомлений по теме отписываюсь, так что если хочется диалога - буду рад пообщаться в личке или в скайпе )
            Last edited by Robalo; 28.12.2010, 05:01.
            Уф! больше не сдаю IELTS )

            Comment


            • При конфликте сторон всегда ДВЕ правды.

              Выслушав только одну , невозможно решить , кто прав. Очень удивляют реплики , типа: подлец , подонок , козёл и т.п.

              Скорее всего муж в своём кругу не менее лестно отзывается о своей жене.
              И слушатели его полностью поддерживают.

              Да и не судьи , мы , чтобы кого то судить.

              Comment


              • [QUOTE=Стас;1710629]Это хорошо, что Вы сами понимаете, значит, небезнадёжны.
                -
                Не, Стас, я далеко не безнадежна, может, показалась такой.. эмоциональна слишком и напориста.., я - Овен, хоть сама в эти все гороскопы и не верю.. Но сейчас я - больной Овен, надломленный, раненный, мне нужно какое-то время на восстановление..

                Страдает моя дочь, ее поведение кардинально изменилось.., начала курить.. Вот этого я ему простить не смогу.., а он не видит, они практически не общаются.
                А, если я ему че скажу, сразу - манипулирование..

                А ведь он уже переступил через нас однажды, пытаясь создать новую молодую семью с чужим ребенком, теперь я чувствую, практически, то же самое..

                Он знал, насколько мне важна Австралия, и дочка ему говорила, нормальным русским языком, о своем желании жить и строить свой бизнес там, она учится на психолога. Он не возражал, а как только сроки чуть поджали и мы стали накатывать с вопросом о приобретении билетов, сразу заюлил, заерзал.., поначалу какие-то идиотские причины придумывал.., а потом уж дочке начал плести про развод.. и только после этого мне огласил свои идиотские условия.. Такое впечатлене, что кто-то хорошо и умело промывает ему мозги, потому что никакие компромиссы не приемлет и ужасно категоричен..

                Стас, я снова вынуждена просить прощения, потому что, снова меня унесло.. Я знаю, но сил моих не хватает на эту борьбу.., я сегодня еле живая была на работе, уже на людей кидаюсь, скоро кусаться начну
                И черная полоса может стать взлетной!!

                Comment


                • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                  Sunflower, я вас попрошу со мной так не разговаривать. По какому праву вы считаете, что вам позволительно? Вы мою семейную ситуацию знаете? У меня в семье человек тяжело болен, а вы про похороны. Прошу вас не разбирать и не цитировать мои посты. Я же свои удалю и приношу извинения автору за сказанное мной про семейные подробности, была вчера в silly настроении. Sonela, извините.
                  Marry Poppins, я вчера мимо прошла, хоть душа моя отозвалась болью на ваш пост, я желаю вашим близким скорейшего выздоровления, молитесь исцелителю Пантелеимону.
                  И черная полоса может стать взлетной!!

                  Comment


                  • Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                    - вычеркнуть его из жизни хотя бы на месяц, не звонить, не писать (вы же не вместе живете, правда? а если и вместе, можно также игнорировать и там)
                    Robalo, мы пока еще живем вместе, но, через неделю, как раз на Новый год, классно, да?? он уходит.. Хотя, он видит наши дальнейшие отношения типо дружбы, я, хоть убей, с ним не согласна категорически.., уходя - уходи!!

                    А доказательства его измены, например, у меня есть, его письмо-предложение руки и сердца другой девушке.., она даже белое свадебное платье себе выбирала и ему фотки слала..

                    Да ладно, все это прошли и пережили, че счас-то меня терзать и назло никуда не выпускать.....Я хочу в Сидней!!


                    [/QUOTE]
                    И черная полоса может стать взлетной!!

                    Comment


                    • Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
                      При конфликте сторон всегда ДВЕ правды.

                      Выслушав только одну , невозможно решить , кто прав. Очень удивляют реплики , типа: подлец , подонок , козёл и т.п.

                      .
                      Дядя Ваня, я сейчас примерно опишу вам ситуацию глазами мужа: ревновала, шагу не давала ступить..,т.е. тотальный контроль, скандалила и истерила..
                      Че еще.., а., ну и типо того, что никогда не забуду и не прощу его измены..таки-да, не прощу и не забуду!!

                      Только лоботомия, или как там ее
                      И черная полоса может стать взлетной!!

                      Comment


                      • Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                        Я очень надеюсь, что не буду настолько низок, чтобы быть хоть сколько нибудь быть похожим на описанного мужа. Считаю, если уж человек дошел до откровенного вымогательства и манипулирования, то только таким путем с ним и надо общаться.

                        От уведомлений по теме отписываюсь, так что если хочется диалога - буду рад пообщаться в личке или в скайпе )
                        Robalo, а мне очень понравились ваши посты, спасибо!!
                        И черная полоса может стать взлетной!!

                        Comment


                        • Мне предстоит довольно тяжелая рабочая неделя, потом еще немного, и я остаюсь безработной, поскольку всемирный упад экономики добрался и до наших берегов..

                          Исход неутешителен: без мужа, без работа, а, главное - без моей любимой Австралии))))))))))
                          И черная полоса может стать взлетной!!

                          Comment


                          • sorry, без работы*
                            И черная полоса может стать взлетной!!

                            Comment


                            • Ох.......и где она, моя взлетная полоса??????
                              И черная полоса может стать взлетной!!

                              Comment


                              • а почему бы дочке не поехать доучиваться сюда на психолога по студенческой и тут как-нибудь остаться по професиональной иммиграции, потом вызвать вас. Конечно, все не так быстро, как вам рисовалось, но вариантов куча, мне кажется. И замужество то же - вон интернет никто не отменял.

                                Comment

                                Working...
                                X