Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мужа перемкнуло

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Sonela, дорогая, я Вас обличаю для Вашей же пользы. Помните:
    Ваша ЦЕЛЬ - Австралийская виза 175.
    -
    Кратчайший путь в этой цели - ДОГОВОР с мужем на паритетных условиях. Все остальные способы - долго и ДОРОГО.
    -
    Все разборки с мужем ПОСЛЕ активации. И не забывайте о том, что ЗА ОДНОГО БИТОГО ДВУХ НЕБИТЫХ ДАЮТ.

    Comment


    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      Вы подталкиваете автора темы к тому, чтобы указать место козлу-мужу, а ведь задача стоит - активировать Австралийскую визу.
      -
      Слушайте, что Вы предлагаете: об мужа вытереть ноги и тут же продаться незнамо кому в Австралии в целях переезда. И ждать годы до УЖЕ ИМЕЮЩЕГОСЯ ПР?
      -
      И Вы полагаете, что это разумно? А если австралиец ещё худшим козлом окажется? Если вся конструкция разрушится за эти годы ожидания?
      Это называется: "Мне хреново , пусть и всем вокруг будет хреново.

      Я же терплю , и она потерпит !"


      Правильно говорят: нельзя общаться с неудачниками. А то заразиться можно.

      Comment


      • Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
        Новый год нужно встречать с близкими, любимыми людьми. А за отсутствием таковых - одной
        Совершенно верно.

        Comment


        • Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
          Ну , может первые лет 5 , ну 10 после свадьбы. (наверное лет до 35)

          Ревновать 47-летнего мужика после 20 лет брака ?

          Что муж , что жена , если захотят трахнуться на стороне , сделают это.
          Какой бы надзор со стороны второй половины не был.

          Когда нет доверия , нет семьи !

          Можно вместе жить , вместе вести хозяйство , но быть чужими.

          Не всем в этом мире суждено найти именно свою половинку.
          дядя Ваня, вы почему-то слова автoра о том, как ее муж возможно видит ситуацию, приняли за прописную истину. Кто вам сказал, что она "ревновала, шагу не давала ступить..,т.е. тотальный контроль, скандалила и истерила.."?

          Какой же это тотальный контроль, если он все это время не только виртуальный роман крутил, но и навещал пассию? Судя по вашим всегда эмоциональным постам нафоруме, я сомневаюсь, что вы смогли бы оставаться спокойным как шланг, узнав о подобном поведении своей жены.

          Кто-то сравнивал женскую солидарность с женской логикой. Кто-нибудь обьяснит мне, что есть мужская логика?
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            Вы слишком много читаете беллетристики. Жизнь сложнее
            Нет, я много читала в детстве и отрочестве. А сейчас я читаю жизнь, которая действительно сложнее любой книги. Книги я тоже читаю, но очень избирательно, и много перечитываю снова и снова.
            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            Вы подталкиваете автора темы к тому, чтобы указать место козлу-мужу, а ведь задача стоит - активировать Австралийскую визу
            Значица так. Муж - козёл не потому что "другу бабу полюбил", а потому что автору последние нервы выматывает: не уходит и не остаётся - болтается как г**но в проруби Понятно, что это трудно - и не только автору, но и мужу-изменщику. Ведь считай полжизни вместе прожили - а из песни слов не выкинешь. Приросли друг к другу как сиамские близнецы: больно отрываться - и ей, и ему. А что делать? Или уходи, или оставайся. Сделай выбор. А любой выбор, как известно - это всегда потеря А он вроде как хочет немножко уйти, но в то же время немножко остаться - не зря же он заводил с женой разговор о дружной шведской семье Некоторые так живут - я в Кернсе знаю такое "супружеское трио", но всё-таки это случай редкий: как-то не приучены мы к многожёнству Так что не получится у него и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Или усидеть на двух стульях. Надо выбирать. Или да, или нет. А немножко там - немножко сям... Всё равно как "немножко беременная" И действительно - рубани сплеча, если надумал, а не ампутируй в день по сантиметру...
            А насчёт визы - по-моему, на него тут рассчитывать не стоит, ни при каких обстоятельствах... Дохлый номер Надо уметь смотреть правде в глаза, а не надеяться на волшебника в голубом вертолёте.
            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            Слушайте, что Вы предлагаете: об мужа вытереть ноги и тут же продаться незнамо кому в Австралии в целях переезда
            Я ЭТО предлагала?! Можно цитату - может, у меня провалы памяти от жары... Я никаких совето по визам не давала - только по поводу мужа-редиски Скажу по секрету: я ей вообще в личке советовала остаться в Канаде, а в Австралию в гости ездить. Как к бабушке в деревню
            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК (ДЕВОЧКА)?
            Нет, не было... Приснилась... Sonela, даже не вздумай оправдываться и отвечать что-либо на этот бред!
            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            Кратчайший путь в этой цели - ДОГОВОР с мужем на паритетных условиях
            Какой договор? Он слеп и глух ко всем попыткам о чём-то договориться! Сколько можно-то?
            Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
            Правильно говорят: нельзя общаться с неудачниками. А то заразиться можно
            Дядя Ваня, с вами точно общаться противно - как будто в коровью лепёшку наступаешь...
            Last edited by *Sunflower*; 29.12.2010, 17:55.

            Comment


            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              я сомневаюсь, что вы смогли бы оставаться спокойным как шланг, узнав о подобном поведении своей жены.
              Рыбка, проблема в том, что мы не властны в других людях, мы имеем реальную возможность влиять только на себя. ПОЭТОМУ:
              бесполезно обвинять в своих проблемах другие физические лица, так как Вы не можете на них ПО-НАСТОЯЩЕМУ влиять.
              -
              В своих бедах надо искать свою же вину, тогда Вы можете исправить себя и далее ситуацию.
              -
              Можно беситься, но продуктивнее оставаться спокойным, как шланг, и следовать своей цели.
              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              он все это время не только виртуальный роман крутил, но и навещал пассию?
              Нельзя ли узнать, как часто он это делал, а также, какие именно ПОДАРКИ он дарил любовнице? И как много у него любовниц? Каббель!

              Comment


              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                дядя Ваня, вы почему-то слова автoра о том, как ее муж возможно видит ситуацию, приняли за прописную истину. Кто вам сказал, что она "ревновала, шагу не давала ступить..,т.е. тотальный контроль, скандалила и истерила.."?
                Ну вы же другие слова автора (о том , какой он казёл и что он вытворяет) принимаете за прописную истину.

                Судя по вашим всегда эмоциональным постам нафоруме, я сомневаюсь, что вы смогли бы оставаться спокойным как шланг, узнав о подобном поведении своей жены.
                Вы уже который раз пытаетесь перевести обсуждение темы на обсуждение моей персоны. Не надо этого делать.
                Когда я создам тему о своей семье и попрошу совета , тогда пожалуйста. А сейчас - держитесь в "рамках".

                Comment


                • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                  А насчёт визы - по-моему, на него тут рассчитывать не стоит, ни при каких обстоятельствах...
                  По-Вашему, не стоит, а по-моему, вполне можно рассчитывать. Путь я уже указал.
                  -
                  Я не из книг беру, я сам так поступаю, ибо знаю, что Бог гордым противится, а смиренным даёт благодать. Когда я поступаю гордо, тут же получаю в репу. Так-то.
                  Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                  Ведь считай полжизни вместе прожили - а из песни слов не выкинешь. Приросли друг к другу как сиамские близнецы: больно отрываться - и ей, и ему. А что делать? Или уходи, или оставайся. Сделай выбор.
                  Сильно, жёстко, хлёстко! Но сама Солена выбора не сделала, не видите разве? И он не так однозначен, как Вы его тут себе напредставляли.
                  Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                  Он слеп и глух ко всем попыткам о чём-то договориться!
                  Моя профессия предпринимателя научила меня договариваться с кем угодно. Надо только думать об интересах партнёра, а не только о своих. И всё будет пучком, зуб даю.

                  Comment


                  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    Вы подталкиваете автора темы к тому, чтобы указать место козлу-мужу, а ведь задача стоит - активировать Австралийскую визу.
                    Некоторые так увлеклись перемыванием косточек мужа автора, что в пылу как-то не заметили самого вопроса.А ведь Сонела спрашивала о том, как ей разрулить ситуацию с визой, а не что ей делать с собственным мужем - с этим она как-нибудь и сама разберется. И, да, соглашусь со Стасом, есть постояная виза (то есть самый лучший вариант для въезда в Австралию) и есть еще время до мая следующего года, чтобы найти компромисс и договориться по-хорошему. Наверно, не так просто далась эта виза автору, чтобы отказаться от нее без всякой борьбы. А уж если не получится, тогда можно и нужно искать другие варианты. И хочу пожелать автору на этом пути удачи и уверенности в своих силах.

                    Comment


                    • Сообщение от budgerigar Посмотреть сообщение
                      есть постоянная виза (то есть самый лучший вариант для въезда в Австралию) и есть еще время до мая следующего года, чтобы найти компромисс и договориться по-хорошему. Наверно, не так просто далась эта виза автору, чтобы отказаться от нее без всякой борьбы. А уж если не получится, тогда можно и нужно искать другие варианты.
                      Браво!

                      Comment


                      • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                        Дядя Ваня, вы вообще тему читаете - хотя бы по диагонали? Или сам придумал - сам себе ответил? Какое там "трахнуться"?!! Человек планировал совместную семейную жизнь с другой женщиной и её ребёнком, готовились к свадьбе, он летал из Канады на Украину с подарками для этой женщины и её ребёнка, который должен был стать его приёмным сыном... Вы всё это называете "трахнуться"?!! О том, что вы сказали, в этой теме вообще речи не идёт Знатный пук в лужу...

                        Ой, что-то сильно сомневаюсь, что он собирался там кого-то усыновить
                        Мне так кажется, для него вся эта история с украинской девушкой была не в серьёз – так поиграться, беса в ребре потешить… ибо, если бы человек ему был важен, и имелись серьёзные намерения, то сначала бы был развод, а потом уже выбор свадебного платья… а то перва жена ни сном ни духом, случайно обнаружила…
                        Мне думается, что та пассия тоже не в курсе реалий, или пребывала в глубоких заблуждений, типа мужчина её мечты пыхтит разводится, а гадина жена 100% + 60 канадских штукарей трясёт, а у них лубоф, значится, либо ж ваще думала, что мужичок свободен, как птица в небе…
                        Так что, ту тётку предлагаю тоже в пострадавшие и обманутые записать

                        Comment


                        • Вот что мне тут на форуме нравится, то что, замуж за австрала – панацея от всех бед, даже от аденоидов
                          Эх, и не подозревают, поди, мужички австралийский о своих сверхъестественных способностях

                          Comment


                          • Сообщение от Sadie Посмотреть сообщение
                            про историю мужа, я уже думала, я даже подумала, что если его поддерживает сын, его история. скорее всего, не менее увлекательная. В-общем я пришла к выводу, что муж и жена друг друга заслуживают.
                            или подходят друг-другу : психологический садист и мазахистка

                            предателей надо вычёркивать из своей жизни, а не с ложки кормить и в попку дуть....я ТАК считаю!

                            Comment


                            • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                              ...накидали советов, как ей показать ему, кто в доме королева
                              Так нету уже дома-то - в смысле брака. Сгорел дом, одни головешки остались Лошадь сдохла Доказывать и показывать что-то уже поздно - осталось разойтись по-человечески
                              Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                              Но сама Солена выбора не сделала, не видите разве?
                              Почему не сделала? Она хочет быть а) с мужем б) в Австралии. А вот чего хочет он? Особенно по пункту а)?..
                              Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                              Надо только думать об интересах партнёра, а не только о своих
                              Интерес данного партнёра нам известен - возьми на себя долг в $60.000, дорогая - и будет тебе щастье
                              Сообщение от Soldushka Посмотреть сообщение
                              Так что, ту тётку предлагаю тоже в пострадавшие и обманутые записать
                              Да, возможно, что и так... Вот гад, ещё одной жисть поломал!!!

                              Comment


                              • Сообщение от Soldushka Посмотреть сообщение
                                или подходят друг-другу : психологический садист и мазахистка

                                предателей надо вычёркивать из своей жизни, а не с ложки кормить и в попку дуть....я ТАК считаю!
                                инь и янь
                                я думаю, что милые бранятся - только тешатся

                                Comment

                                Working...
                                X