Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мужа перемкнуло

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
    Ну вы же другие слова автора (о том , какой он казёл и что он вытворяет) принимаете за прописную истину.
    процитируйте пожалуйста, где я его козлом называла.


    Вы уже который раз пытаетесь перевести обсуждение темы на обсуждение моей персоны. Не надо этого делать.
    Когда я создам тему о своей семье и попрошу совета , тогда пожалуйста. А сейчас - держитесь в "рамках".
    И в который же раз, позвольте вас спросить? Я к вам вопервые обратилась, не только в этой теме, здесь-то точно впервые, но и на форуме за последние несколько месяцев.

    Все, с вами больше не разговариваю, вам чертики уже мерещатся повсюду
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от Soldushka Посмотреть сообщение
      1. долг берёт на себя муж - значит, МУЖИК
      2. долг пополам - значит бывший муж - НЕ мужик
      третьего не дано
      Это стандартный женский психологический трюк, т.к. например статус женщины сомнению не подвергается в социуме.

      Вспомнилась ответка на такую женскую разводку: Мужики в поле пашут, а пацаны по городу гуляют

      Comment


      • Сообщение от Stas
        Рыбка, проблема в том, что мы не властны в других людях, мы имеем реальную возможность влиять только на себя. ПОЭТОМУ:
        бесполезно обвинять в своих проблемах другие физические лица, так как Вы не можете на них ПО-НАСТОЯЩЕМУ влиять.
        мой пост от 26 декабря...
        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        Лично мне стало намного легче переваривать ситуацию, когда я пришла к выводу, что он мне ничем не обязан, когда я поняла, что он будет прежде всего делать то, что выгодно и хочется ему, как бол-во людей впрочем. Когда рас/читываешь только на себя, то и разочарования редко случаются.

        Это не значит, что нужно бесконечно подставлять следующую щеку для очередной пощечины, как вы предлагаете. Переезд любой ценой? Ценой присмыкательств унижений? Вы за это?
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          процитируйте пожалуйста, где я его козлом называла.
          А я не говорил , что вы его так называли. Читайте внимательно.
          Сообщение от Дядя Ваня
          Ну вы же другие слова автора (о том , какой он казёл и что он вытворяет) принимаете за прописную истину.

          И в который же раз, позвольте вас спросить? Я к вам вопервые обратилась, не только в этой теме, здесь-то точно впервые, но и на форуме за последние несколько месяцев.
          Я извиняюсь. В этой теме это были Sadie и Marina. Вы - первый раз.
          Но это не означает , что можно переходить на личности.

          Comment


          • Сообщение от Soldushka Посмотреть сообщение
            Аль не мужик что ли…нет уж, нет уж …Шапень о земь и : «звыняй, жинка, за все грехи мои, не поминай лихом, а за должок не кручинься даже, гадом буду, если сам всё до последнего цента не выплачу!»
            Знаю-знаю: был такой советский поэт Эдуард Асадов. Вот он писал:
            Не стал выяснять отношений,
            Не взял ни рубля
            , ни рубахи,
            а молча шагнул назад..

            -
            Забавно мне читать Вас, Soldushka, то Вы за равноправие, то мужык, ты чо, какие деньги?!

            Comment


            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              Это не значит, что нужно бесконечно подставлять следующую щеку для очередной пощечины, как вы предлагаете. Переезд любой ценой? Ценой присмыкательств унижений? Вы за это?
              Я за мир во всём мире. Дело в том, что подставляющий вторую щёку попадает под защиту самого Господа, сестра. Повинную голову меч не сечёт.
              -
              Скажу Вам по секрету: лаской и добрым словом из меня можно верёвки вить. Но по принуждению я не дам ни гроша. Хоть убей!(с)

              Comment


              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                Знаю-знаю: был такой советский поэт Эдуард Асадов. Вот он писал:
                Не стал выяснять отношений,
                Не взял ни рубля, ни рубахи,
                а молча шагнул назад..
                -
                Забавно мне читать Вас, Soldushka, то Вы за равноправие, то мужык, ты чо, какие деньги?!
                а где Вы про равноправие то у меня вычитали, не писала про него вроде...пока ещё
                а Вы, значит, подчинись жена мужу своему, а как за деньги, так сразу, баба тоже штатная еденица
                как обслуживать - так глава семейства, как материальная ответственность - так резинка у главы лопается от непосильной ноши
                тоже как-то определиться надо...

                Comment


                • Очень мутная история....
                  Мне даже страшно задавать вопросы автору, потому что тут столько интересного еще не рассказано.

                  Скажу только одно - НИЧТО НЕ СЛУЧАЙНО.

                  и еще... я бы на месте мужа визу не активировала ни разу...

                  и думайте, что хотите.

                  PS: и еще мне кажется, что лучше покурить, чем глотать колеса.
                  PPS: я бы сходила к психологу и разобралась в первую очередь с собой, ну а после может и с мужем бы стало понятно, что делать и с Австралией.
                  PPЗS: слушайте Стаса!... Но если и его теория не сработает... - значит вспоминаем еще раз, что "ничто не случайно", выкуриваем сигарету, запиваем вином и начинаем жизнь с чистого листа.

                  все ИМХО-ИМХО-ИМХО......
                  :P

                  Comment


                  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    Sonela, дорогая, я Вас обличаю для Вашей же пользы. Помните:
                    Ваша ЦЕЛЬ - Австралийская виза 175.
                    -
                    Кратчайший путь в этой цели - ДОГОВОР с мужем на паритетных условиях. Все остальные способы - долго и ДОРОГО.
                    -
                    Все разборки с мужем ПОСЛЕ активации. И не забывайте о том, что ЗА ОДНОГО БИТОГО ДВУХ НЕБИТЫХ ДАЮТ.
                    Согласна со Стасом. Если договориться никак не получается, рассматривать альтернативные варианты переезда "на ком нибудь другом" если так уж в Австралию хочется - или просто завести роман, чтобы не было так обидно за то, что все не складывается.
                    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                    Comment


                    • Сообщение от Soldushka Посмотреть сообщение
                      а Вы, значит, подчинись жена мужу своему, а как за деньги, так сразу, баба тоже штатная еденица
                      Штовы-штовы, я за домострой. Три К, знаете Kinder, Küche, Kirche?

                      Comment


                      • Сообщение от Soldushka Посмотреть сообщение
                        «звыняй, жинка, за все грехи мои, не поминай лихом, а за должок не кручинься даже, гадом буду, если сам всё до последнего цента не выплачу!»
                        А я-то думала, что только так и бывает - из личного опыта, естественно...
                        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        Не стал выяснять отношений, Не взял ни рубля, ни рубахи, а молча шагнул назад..
                        Да, именно так...
                        Сообщение от Soldushka Посмотреть сообщение
                        или долгов не делать...
                        А вот это самое правильное
                        Сообщение от Soldushka Посмотреть сообщение
                        значит, подчинись жена мужу своему, а как за деньги, так сразу, баба тоже штатная еденица. как обслуживать - так глава семейства, как материальная ответственность - так резинка у главы лопается от непосильной ноши
                        Soldushka, респект!!!
                        Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
                        лучше покурить... выкуриваем сигарету, запиваем вином
                        А без сигареты никак нельзя?..
                        Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                        завести роман, чтобы не было так обидно за то, что все не складывается
                        Mordashka, а вам когда-нибудь удавалось завести роман с горя, с досады, от обиды, от отчаяния?.. И, самое главное, было ли для этого соответствующее настроение?

                        Comment


                        • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                          Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
                          выкуриваем сигарету, запиваем вином
                          А без сигареты никак нельзя?..
                          можно-можно
                          нажраться в стельку 31 и устроить мужу незабываемую новогоднюю ночь вместе
                          Last edited by Soldushka; 30.12.2010, 10:01.

                          Comment


                          • Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
                            А я не говорил , что вы его так называли. Читайте внимательно.
                            нет, не принимала, и несколько раз говорила, что он не обязан никуда ехать, т.к. решение принято было не ним, а за него.



                            Я извиняюсь. В этой теме это были Sadie и Marina. Вы - первый раз.
                            Но это не означает , что можно переходить на личности.
                            хахаха.... всю известную вам инфу o Sadie тут выложили, а когда я всего лишь сделала предположение о вашем характере и вашей возможной ре/акции, он тут же начал возмушаться. Типичная мужская логика
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Сообщение от Soldushka Посмотреть сообщение
                              можно-можно
                              нажраться в стельку 31 и устроить мужу незабываемую новогоднюю ночь вместе
                              - Давай пивка глотнем, посидим, поговорим.
                              - Не, лучше - водочки, полежим, помолчим.
                              (с)
                              One day you're a hero next day you're a clown.

                              Comment


                              • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                                Согласна со Стасом. Если договориться никак не получается, рассматривать альтернативные варианты переезда "на ком нибудь другом" если так уж в Австралию хочется - или просто завести роман, чтобы не было так обидно за то, что все не складывается.
                                заведение нового романа только усугубит ситуацию. при разводе муж все грехи на жену спишет.
                                Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

                                Comment

                                Working...
                                X