Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мужа перемкнуло

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от BO Посмотреть сообщение
    Поэтому, учитывая тот факт, что когда иностранные студенты едут на учёбу, их родители могут получить визу на сопровождение детей на время учёбы, то даже после развода я бы на Вашем месте въехал в Австралию с дочкой-студенткой(если она и далее будет учиться), а если бы ДИАК затребовал информацию о изменившейся ситуации, то предоставил бы данную информацию об учёбе дочки.
    BO, спасибо за совет!! Я, если честно,не очень представляю как это все делать, но мне важна вся доступная информация.
    И черная полоса может стать взлетной!!

    Comment


    • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
      Я, если честно,не очень представляю как это все делать, но мне важна вся доступная информация.
      Вам иммигрционный специалист нужен и желательно в одном флаконе с лоером.

      Comment


      • Сообщение от grigory000 Посмотреть сообщение
        Нужно брать инициативу в свои руки, а не следить за его постоянно меняющимися настроениями. Еще и потом каждый очередной выпад снова выносить на обсуждение и потом коллективно думать, а как же теперь поступить.

        Должен быть стержень. У Вас. И должна быть твердость. Просчитайте все расклады, все потери и прибыли. Выбирайте - и вперед.
        Да, все правильно, должен быть стержень.., но его нет, вернее, он где-то есть, но, видно, где-то подогнулся)) Но ниче, мне бы только с силами собраться.., как лозина, гнешь ее и так, и эдак и ведь не сломаешь. А отпустишь и шаранет с силой в другую сторону.
        И черная полоса может стать взлетной!!

        Comment


        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Боюсь что не так все просто -позвонить и вычеркнуть с бухты-барахты. Ему надо соответствующую форму заполнять и слать в Аделаиду. И ему нужны будут основания так делать -развод самое то.
          Да? Так тем более он этим заниматься не станет, ленивый он до безобразия.
          И черная полоса может стать взлетной!!

          Comment


          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            Вам иммигрционный специалист нужен и желательно в одном флаконе с лоером.
            Так грошей нема((
            А может, списаться со своим case officer и попытаться обрисовать ситуацию??
            Или это глупо? Закон есть закон.
            И черная полоса может стать взлетной!!

            Comment


            • Ребята, я благодарна всем, ответившим мне, все-таки, что ни говори про одну голову, а сто других во сто крат лучше!!
              Я жутко выдохлась за последнее время нашей непрекращающейся войны, он как буд-то из меня все силы забирает, постоянно юлит, манипулирует и провоцирует.
              Сегодня после работы провела вечер с вами, так занервничал, чего молчу и с ним не разговариваю.. А говорить и не о чем. Попытаюсь немного отпустить ситуацию, понаблюдать со стороны и собраться с мыслями и силами. Как говорится, если не знаешь, что делать - не делай ничего.
              Всем спокойной ночи и приятных выходных!!
              И черная полоса может стать взлетной!!

              Comment


              • Сообщение от BO Посмотреть сообщение
                дочке уже 20 лет
                учитывая тот факт, что когда иностранные студенты едут на учёбу, их родители могут получить визу на сопровождение детей на время учёбы, то даже после развода я бы на Вашем месте въехал в Австралию с дочкой-студенткой(если она и далее будет учиться), а если бы ДИАК затребовал информацию о изменившейся ситуации, то предоставил бы данную информацию об учёбе дочки.
                International students studying in Australia on a student visa may require a guardian if they are under 18 years of age. There may also be exceptional circumstances where a student over 18 years of age may need a guardian for religious or cultural reasons.
                Student Guardian Visa (Subclass 580)

                к тому же автор пишет, что "грошей нема((" , а на студвизу дочери грошей многа нада...
                Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                Comment


                • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                  Поскольку на него никак рассчитывать не приходится, нужно выбираться только своми силами
                  Вот и молодец
                  Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                  Он уже летал типо в командировку в Россию, а оттуда прямым рейсом в Киев, где неплохо провел время с другой семьей. Думал, я в билет не загляну, все ж через интернет заказывается
                  ...и вы с ним продолжали дальше жить как ни в чём не бывало...
                  Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                  придется, видимо, озадачиться поисками австралийца
                  А почему бы и нет? Тем более вам проще - мама и сёстры в Австралии, так что не придётся "покупать кота в мешке" через интернет
                  Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Надо постоянно ротировать супругов, как думаете?
                  А может, лучше совсем не заводить? Тогда и ротировать не придётся!
                  Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                  А у нас уже набат вовсю голосил, а мы, почему-то, не отреагировали... я периодически взымала к разуму и остывшим чувствам супруга...
                  А зачем ему было что-то менять? Ему и так неплохо было...
                  Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                  для него снять трубку - неразрешимая задача, он ненавидит куда-то звонить и что-то выяснять, а тут, вдруг, такое рвение!
                  Это его любофф толкает на подвиги
                  Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                  Я немного успокоилась и стараюсь не истерить, хотя и не могу смириться с потерей, для меня это очень непросто
                  Это ни для кого не просто - поверьте, я знаю что говорю! Это не конец жизни - это начало новой жизни! Через пару лет, когда вы, свободная и счастливая, вспомните об этих переживаниях, вам просто смешно будет: зачем я за него держалась, глупая, столько лет зря потеряла?.. Самое главное - чтобы у дочки было всё нормально, а девчонка сейчас вон как переживает - всё что угодно может натворить Думайте о ней прежде всего - у вас нет ничего дороже неё в жизни. Что мужик - пришёл и ушёл, а дитё - оно одно, и другим дитём его не заменишь. Спокойствие и благополучие ребёнка важнее всех мужиков на свете вместе взятых!!! Разве я не права?
                  Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                  он пытается на меня весь долг навесить. Наполовину, я думаю, было бы честнее
                  Вот после этого:
                  Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                  Его поездки к девушке, подарки ей и ее ребенку, цветы и постоянные телеф. переговоры
                  выбросьте это из головы!!! Любит кататься - пусть любит и саночки возить!
                  Last edited by *Sunflower*; 19.12.2010, 17:52.

                  Comment


                  • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                    дочка специально для него открыла новую кредитку, чтобы ему билет оплатить
                    Он что, даже сам себе билет оплатить не может? Не говоря уже о семье... Да, вот подарочек-то молодухе достанется...
                    Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                    то, что жизнь без него в 1000 раз прекрасней, убедилась не так давно, когда он уехал в очередную командировку, вдруг, так спокойно и легко стало
                    Ну вот видите... То ли ещё будет, когда совсем свободной станете! У вас просто крылья вырастут, вот увидите
                    Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                    ему Австралия не нужна... Ему довольно комфортно здесь, он неплохо устроен, у него отличная работа программиста, устоявшийся круг друзей, волейбол по пятницам, пиво... больше ему ниче не надо
                    Надо - дивчину гарную под боком...
                    Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                    Да и старые мы уже, нам по 47
                    Я в этом возрасте переехала в Австралию - два года назад (в замуж поступила). Никогда не поздно начать жизнь сначала
                    Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                    должен быть стержень, но его нет, вернее, он где-то есть, но, видно, где-то подогнулся)) Но ниче, мне бы только с силами собраться
                    Держитесь!

                    Comment


                    • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                      А может, лучше совсем не заводить?
                      Ага, если у Вас нету тёти...
                      -
                      Подсолнушек, надо не лениться искать и выбирать, а мы согласны на первого встречного, ну, на второго, а то большенидадуд(С)!
                      Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                      Что мужик - пришёл и ушёл, а дитё - оно одно
                      Природа позаботилась о том, чтобы мужчина мог многа детёв настрогать, а вы профессиональные перекрывательницы кислорода, народите одно, а потом носитесь с ним, как сами знаете, кто!

                      Comment


                      • Сообщение от grigory000 Посмотреть сообщение
                        Пока Вы не найдете какое-то обоюдовыгодное решение для вас обоих - уговорить придурка не получится. Как же его уговаривать, если от Вас не исходит конкретного _интересного_ предложения.
                        Сказал, как отрезал.
                        А как насчет того, что-бы вторую сторону выслушать. Не бывает на 100% белого и черного.
                        Я не модерирую Общий форум.

                        Comment


                        • Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
                          Сказал, как отрезал.
                          А как насчет того, что-бы вторую сторону выслушать. Не бывает на 100% белого и черного.
                          плюс 1. Сильно сомневаюсь, что муж просто страждет подарить бывшей Австралию, и это после того, как его использовали в качестве трамплина для Австралии, перекрыв новой семье возможность въезда в Канаду. Две взрослые неработающие женщины, которые только и могут, что открывать кредитки, но не могут заработать на билеты. Он прекрасно отдает себе отчет в том, что с его шеи не слезут и после активации визы. И понятно, почему ему 60 штук нужны, адвокат для вызова семьи из Украины после активных звонков в посольства обойдется дороже. Думать, в общем, надо было раньше.
                          Cashback

                          http://starthere.com.au/?refid=103728

                          Comment


                          • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                            Budgerigar, ему Австралия не нужна, она нужна только мне и дочери. Ему довольно комфортно здесь, он неплохо устроен, у него отличная работа программиста, устоявшийся круг друзей, волейбол по пятницам, пиво.., больше ему ниче не надо.
                            Массу сил и денег затратила я, потому что весь процесс проходила сама, но поставила его основным аппликантом, я не набирала нужное кол-во баллов.
                            Да и старые мы уже, нам по 47.

                            А может быть, именно в этом посте та-самая собака и зарыта? Только почему-то никто на это внимания не обратил.
                            Ну не нужна была человеку в не самом юном возрасте , с устоявшейся жизнью, Австралия.
                            Да, сделал визу ,в основном для жены ( как видно из цитаты). А потом нечто произошло, после чего он исполнять желание жены не захотел.
                            Судя по-всему, ему Австралия сейчас даром не нужна.Даже , если он визу активирует, он все-равно скорее всего уедет назад. Ну не хочет он делать такой подарок жене. Плохо это, или хорошо? Кто виноват? И другие вопросы из этой оперы без знания ситуации с точки зрения второй стороны ( которую мы здесь вряд-ли узнаем) не получат здесь правильного ответа. Что, при всем сочувствии к автору топика, ей надо учитывать.
                            Last edited by Matilda; 19.12.2010, 15:56.
                            Я не модерирую Общий форум.

                            Comment


                            • Matilda, +100500
                              "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"(С)

                              Comment


                              • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                                Думать, в общем, надо было раньше.
                                Какое депрессивное заявление! Какая от него кому-нибудь польза, Котик?
                                -
                                Думать сейчас надо, как ситуацию разрулить. К чему трясти пустой пыльный мешок?!
                                Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                                Две взрослые неработающие женщины, которые только и могут, что открывать кредитки, но не могут заработать на билеты.
                                Жестко. Но неверно: кредитки открываются на себя, т.е. дочь всё же кредитоспособна, раз ей открыли, и денежки ей за папин билет отдавать!

                                Comment

                                Working...
                                X