Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мужа перемкнуло

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
    Я уже и не развод подалась подавать, так ему не понравилось, что сформулировала неправильно, на себя, любимую, посмела support попросить, он и не едет!! И так во всем!!
    а зачем на себя супорт просить? вы же все равно без него в АУ будете жизнь устраивать... не в курсе Канадских законов, но в АУ спаузал супорт просят если малые дети на руках, или в силу определенных обстоятельств жена не может пока работать... и то не всегда могут доказать на суде...
    Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

    Comment


    • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
      а зачем на себя супорт просить?
      Креветко, в тяжбах надо всегда лишнего запрашивать, чтобы было куда отступать!

      Comment


      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        Креветко, в тяжбах надо всегда лишнего запрашивать, чтобы было куда отступать!
        может в данной ситуации лучше палку не перегибать
        Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

        Comment


        • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
          Две взрослые неработающие женщины, которые только и могут, что открывать кредитки, но не могут заработать на билеты
          #24: "Дочка... сама оплачивает свое обучение в колледже";
          #71: "Я прошу прощения у всех, убегаю на работу";
          #101: "дочка специально для него открыла новую кредитку, чтобы ему билет оплатить".
          По диагонали читаем? Или так не терпится обвинить, что и читать некогда: сама придумала - сама обвинила...
          Last edited by *Sunflower*; 19.12.2010, 17:51.

          Comment


          • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
            ему Австралия не нужна, она нужна только мне и дочери
            Ну тогда он вам и не помощник. Делать для вас и дочери он ничего не будет - хотя бы просто назло. А вот поторговаться с вами - это да: насчёт условий развода ли или насчёт чего-нибудь ещё. Тот же долг опять же... Типа ты согласись - а я тебе помогу в Австралию уехать. Не поможет, не надейтесь...
            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            Подсолнушек, надо не лениться искать и выбирать
            Ой да чё там искать-то - все вы одинаковыя...

            Comment


            • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
              Ой да чё там искать-то - все вы одинаковыя...
              Я - не ТАКОЙ! Я хороший! Мамой клянусь!

              Comment


              • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                плюс 1. Сильно сомневаюсь, что муж просто страждет подарить бывшей Австралию, и это после того, как его использовали в качестве трамплина для Австралии, перекрыв новой семье возможность въезда в Канаду. Две взрослые неработающие женщины,
                я впрочем не удивляюсь такому посту.

                Про неработающих вам уже сказали. Чтобы завести новуую семью, надо от старой сначала избавиться, вам так не кажется?. Романчик виртуальный был 3 года назад, он за это время сумел сьездить однажды в "командировку". Разводится сейчас вроде как и не торпится. Что конкретно вы называете новой семьей?
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                  плюс 1. Сильно сомневаюсь, что муж просто страждет подарить бывшей Австралию, и это после того, как его использовали в качестве трамплина для Австралии, перекрыв новой семье возможность въезда в Канаду. .
                  Koten'ka, я перекрыла так называемой новой семье желание пастись в чужом огороде, это называется, мягко говоря: "не могу сама, хочу чужое!!". Ну, хотеть не вредно.
                  И черная полоса может стать взлетной!!

                  Comment


                  • [QUOTE=*Sunflower*;1702243]Вот и молодец

                    ...и вы с ним продолжали дальше жить как ни в чём не бывало...

                    Sunflower, ну не совсем, чтобы ни в чем не бывало.., но как-то выплыли, жалко было все рушить. Решила, что это - самое простое, взять за шкирки и выкинуть на помойку, всегда успею. Работала над собой и над отношениями, но, как показывает опыт, зря. Не смогла ни забыть, ни простить. Сейчас бы поступила иначе, но мы же все сильны задним умом))

                    Через пару лет, когда вы, свободная и счастливая, вспомните об этих переживаниях, вам просто смешно будет: зачем я за него держалась, глупая, столько лет зря потеряла?.. Самое главное - чтобы у дочки было всё нормально, а девчонка сейчас вон как переживает - всё что угодно может натворить Думайте о ней прежде всего - у вас нет ничего дороже неё в жизни. Что мужик - пришёл и ушёл, а дитё - оно одно, и другим дитём его не заменишь. Спокойствие и благополучие ребёнка важнее всех мужиков на свете вместе взятых!!! Разве я не права?

                    Да, тысячу раз права!! Дети всегда были у меня на первом месте, у меня их двое, сыну - 25, и он живет уже своей семьей.

                    А за мужа я уже свое отстрадала, все переболело. Да, действит-но, вспоминая дела минувших дней, сейчас становится смешно, а тогда просто умирала. Но негативный опыт - тоже опыт и для чего-то нам дается..
                    И черная полоса может стать взлетной!!

                    Comment


                    • Sunflower, а со мной можно на "ты", мне кажется, так проще??
                      И черная полоса может стать взлетной!!

                      Comment


                      • Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
                        Ну не нужна была человеку в не самом юном возрасте , с устоявшейся жизнью, Австралия.
                        Да, сделал визу ,в основном для жены ( как видно из цитаты)
                        Matilda, я уже писала, что сама себе визу сделала, он палец о палец не ударил, узнал только, когда я документы через него сканом отсылала. И паспорта в Оттаву отправляла, чтобы ее, любимую, воочию увидеть и убедиться, что это не сон)).
                        Так что, это я ему визу подарила, а он, неблагодарный, не оценил.. Так, побравировал поначалу и решил похерить.
                        И черная полоса может стать взлетной!!

                        Comment


                        • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                          а зачем на себя супорт просить? вы же все равно без него в АУ будете жизнь устраивать...
                          Креветка, до АУ еще добежать нужно.., а по канадским законам муж, любящий пастись в чужом огороде, должен за удовольствие платить))
                          И черная полоса может стать взлетной!!

                          Comment


                          • Sunflower, да, действит-но, он мне не помощник.., как ни жаль это признавать. Но так было всегда, не знаю, на что я рассчитывала в этот раз. От него моральной поддержки, так называемого плеча, to cry on, никогда не было. Когда потеряла работу, позвонила ему первому, за сочувствием)), лучше бы этого не делала, оказалась сама во всем виноватой.
                            Да ладно, чего уж ему косточки перемывать, бачили очи, що купували))
                            И черная полоса может стать взлетной!!

                            Comment


                            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              я впрочем не удивляюсь такому посту.
                              Queenfish, спасибо за поддержку и понимание!! Для меня сейчас это особенно важно, когда я слаба и уязвима.
                              Но, девчонки, прошу вас, не ругайтесь.
                              Негатива хватает кругом, а я пришла сюда за помощью и не жалею об этом.
                              Понятно, что и мне достанется на орехи и не только, без этого никак, но не хотелось бы послужить причиной склок и выяснений ненужных отношений.
                              И черная полоса может стать взлетной!!

                              Comment


                              • У нас 5 утра, уже 6, а всю ночь промаялась, все переосмысливая и в сотый раз гоняя по кругу остатки разорванных мыслей, и не ухватить их никак и не связать воедино.
                                Ушла пытаться спать на второй заход.
                                И черная полоса может стать взлетной!!

                                Comment

                                Working...
                                X