Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мужа перемкнуло

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Sonela, да не мужик он, а г...вно. Мелочный, все что-то выгадывает на своих же близких ему людях. Не может по-мужски разойтись. Не может эту несчастную визу активировать и еще 60 штук на женщину навешивает, которая ему детей родила и разделила с ним свою молодость. Еще и унижает своими изменами. Фуу... Взывать таких к порядочности бесполезно. Если не активирует визу, устройте ему при разводе "веселую" жизнь, чтоб потрепал он нервы за все страдания, которые вам причинил и обберите его как липку.
    А ваш сын не может со своим папашей по-мужски поговорить, пристыдить?

    Comment


    • Сообщение от summer Посмотреть сообщение
      Sonela, да не мужик он, а г...вно. Мелочный, все что-то выгадывает на своих же близких ему людях. Не может по-мужски разойтись. Не может эту несчастную визу активировать и еще 60 штук на женщину навешивает, которая ему детей родила и разделила с ним свою молодость. Еще и унижает своими изменами. Фуу... Взывать таких к порядочности бесполезно. Если не активирует визу, устройте ему при разводе "веселую" жизнь, чтоб потрепал он нервы за все страдания, которые вам причинил и обберите его как липку.
      А ваш сын не может со своим папашей по-мужски поговорить, пристыдить?
      Summer, он всегда мелочным был, как-то по-молодости этого не замечаешь, а сейчас прям смешно стало как человека четко видно со стороны))
      Сын мой - от первого брака, хотя мужа он считает своим отцом, тот воспитывает, нет, точнее сказать, растит его с самого детства. И хотя у них отношения очень теплые, сын поддерживает нейтралитет и просит его в свои разборки не вмешивать. А муж, в свою очередь, старается быть ну очень хорошим отцом, прям показательным, чтобы выгодно от меня отличаться, бонусы набирает.., типо денежку одолжить, пива попить.., с невесткой хорошие отношения сохранить, у него, конечно, получается лучше. У нас прослеживается какая-то нездоровая конкуренция за отношение к нам наших детей. Да.., запущенно все сильно. Сама вижу. Не знаю как до такой жизни докатились. Но ниче, мне бы только сил поднабраться, как сказала Sunflower, никогда не поздно начать сначала.
      И черная полоса может стать взлетной!!

      Comment


      • Sonela, ситуация очень непростая, попробуите подумать о таком варианте -
        вы ему говорите, что вам абсолютно все равно активирует он визу или нет, вы уедeте другим путем и уже все узнали (напомните, что у вас в Австралии родственники). далее , никаких долгов на себя вы брать не хотите и с разводом торопиться не собираетесь, т.к. нашли хорошего адвоката и он сеичас будет заниматься вашим делом. и кстати, у вас есть большое количество доказательств о том, что он вам изменяет и в связи с этим, ваш адвокат будет требовать в суде наиболее выгодных финансовых условии при разводе.
        все это отлично работает с мужиками, у которых "рыльце в пушку"
        после того, как все это ему скажете - успокоитесь и ведите себя равнодушно - скорее всего он завертиться, как ошпаренныи, т.к. его планы вас обмануть могут рухнуть в одночасьe
        я совершенно уверена, что он хочет вас обмануть - уедет в Австралию один, благополучно навесив на вас долг - ни в коем случае не соглашаитесь ни на какие условия, а ставьте свои, мне думается, что он блефует
        остановите все, ничего не делаите и выход наидется сам

        японская мудрость - "если очень долго сидеть на берегу реки, то можно дождаться, когда по неи мимо проплывет труп твоего врага"
        Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

        Comment


        • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
          Sonelaяпонская мудрость - "если очень долго сидеть на берегу реки, то можно дождаться, когда по неи мимо проплывет труп твоего врага"
          Гениально!!! Да и совет хороший
          Каждый заблуждается в меру своих возможностей (с)

          Comment


          • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            Я хороший! Мамой клянусь!
            Да я не спорю... Просто вы - исключение, которое бывает у каждого правила
            Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
            я перекрыла так называемой новой семье желание пастись в чужом огороде
            И правильно сделала Слушайте, а 3 года назад та девица была ещё замужем и при этом ваш муж приезжал к ней в гости с конфетами-букетами? Ну что сказать - они друг друга стоят...
            Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
            Работала над собой и над отношениями, но, как показывает опыт, зря. Не смогла ни забыть, ни простить
            По-моему, когда женщина говорит, что она работает над собой и над отношениями, это значит, что она постоянно себя насилует для того, чтобы угодить мужу. Не позволяет себе быть самой собой А вот работает ли муж в это время над собой?..
            А забыть и простить... Ведь это же не пьяный "перепихон" (пардоньте мой френч) и не мимолётный "грех" в командировке. С ними это случается, вот такие вот они забавные зверьки: переспал и забыл, и даже не спросил как зовут. Хотя тоже хорошего мало, конечно... Ну а в вашем случае это же совсем другое - полноценные всамделишные "отношения" с поездкой к даме сердца, причём поездка-то не в соседний город, а намного-намного дальше... Общение с чужим ребёнком как с потенциальным своим (по-моему, это всего обиднее)... Как это-то можно простить и забыть???
            Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
            негативный опыт - тоже опыт и для чего-то нам дается
            Я теперь знаю, что испытания нам даются для эмоционального и духовного взросления. Но это понимаешь только потом, когда пережил этот этап жизни. А когда ты ещё в нём, ты думаешь только одно: "Господи, за что же мне всё это?!! Чем я Тебя прогневила?!!" Переболейте, так надо...
            Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
            со мной можно на "ты", мне кажется, так проще?
            С удовольствием! И со мной тоже
            Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
            по канадским законам муж, любящий пастись в чужом огороде, должен за удовольствие платить))
            Да это по всем законам так должно быть
            Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
            девчонки, прошу вас, не ругайтесь
            Ничего - в споре рождается истина
            Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
            я всю ночь промаялась, все переосмысливая и в сотый раз гоняя по кругу остатки разорванных мыслей, и не ухватить их никак и не связать воедино
            Да, так и бывает в таком состоянии: мозги отказываются работать, а эмоции через край. Попросите дочь за вас мысли в кучу собрать - так и скажите: я сейчас думать не в состоянии, а нам надо срочно что-то решать. Посидите, подумайте, разложите всё по полочкам. Хорошо бы всё записать (и спрятать, конечно). И чего-нибудь попейте успокаивающего (не сильного) и что помогает сконцентрироваться - типа глицина (интересно, продаётся ли он в Канаде и Австралии или только в России?)
            summer и karinak, соглашна с каждым вашим словом И правда: надо его переблефовать!

            Comment


            • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
              В Австралии я чувствую себя совсем другим человеком, такое естественное состояние душевного комфорта, это - мое!! Как буд-то из Киева и не уезжала
              Скажите, это о каком городе (или городах) вы говорите? Просто любопытно...

              Comment


              • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                Попросите дочь за вас мысли в кучу собрать - так и скажите: я сейчас думать не в состоянии, а нам надо срочно что-то решать.
                что такого срочного, что надо решить прям к утру?
                "гипс снимают, клиент уезжает" - ничего такого, IMHO

                Comment


                • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  что такого срочного, что надо решить прям к утру?
                  Ну к утру не к утру, а мысли и дела надо в порядок привести.

                  Comment


                  • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                    по канадским законам муж, любящий пастись в чужом огороде, должен за удовольствие платить))
                    хорошие законы
                    Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                    Comment


                    • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                      Ну к утру не к утру, а мысли и дела надо в порядок привести.
                      Спешка в таких делах ни к чему хорошему не приводит обычно.
                      Подпись ваша прямо в тему.

                      Comment


                      • Sonela, Пусть все-таки сын поговорит. Маму надо защищать и сестру тоже. Вы его растили, защищали. Теперь его очередь. Если не он, то кто же будет защищать вас в трудную минуту? Ситуация ведь не простая. Никто его не призывает ругаться и портить отношения. Просто нужно поговорить как мужчина с мужчиной. Сын видно не понимает положения. Об"ясните ему. Не фиг ему оставаться в стороне, моя хата с краю... Родственники для того и существуют, чтобы помогать в трудную минуту. Когда у него трудные ситуации в жизни, вы ведь приходите ему на помощь. Ну и он должен так же.
                        Может друзей/родственников ваших и вашего мужа можно привлечь, чтоб они поговорили с вашим мужем? Пусть они мозги ему вправят, если сам ничего не соображает.

                        Comment


                        • Читаю , читаю. Ни чё не понял. О какой визе речь ?

                          Я конечно кроме 175 и 176 особо в другие не вникал , но:

                          "НАМ ПО 47 ЛЕТ." Есть возрастной предел. До июля 2011г. это 45 лет

                          "Я не смогу въехать , если основной заявитель не активирует визу."

                          У нас у каждого свой паспорт. В каждом паспорте вклеена виза. При чём тут основной - второстепенный ? Каждый может сам по себе ехать.

                          Comment


                          • Sonela, поспешность нужна при ловле блох, а это не в Вашем случае..Привидите мысли в порядок! Karinak предложила отличный вариант - станьте стервой, полюбите себя! Ведь Вы этого достойны !!!

                            Comment


                            • Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
                              Читаю , читаю. Ни чё не понял. О какой визе речь ?

                              Я конечно кроме 175 и 176 особо в другие не вникал , но:

                              "НАМ ПО 47 ЛЕТ." Есть возрастной предел. До июля 2011г. это 45 лет

                              "Я не смогу въехать , если основной заявитель не активирует визу."

                              У нас у каждого свой паспорт. В каждом паспорте вклеена виза. При чём тут основной - второстепенный ? Каждый может сам по себе ехать.
                              Если подались до 45 лет - то проходят.
                              Зависимый аппликант не может активировать визу до основного аппликанта.
                              "Мы не ангелы, а волки
                              Стесняться нам чего?"

                              Comment


                              • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                                Matilda, я уже писала, что сама себе визу сделала, он палец о палец не ударил, узнал только, когда я документы через него сканом отсылала. И паспорта в Оттаву отправляла, чтобы ее, любимую, воочию увидеть и убедиться, что это не сон)).
                                Так что, это я ему визу подарила, а он, неблагодарный, не оценил.. Так, побравировал поначалу и решил похерить.
                                Что-то Вы с визой нас окончательно запутали...
                                О каком типе визы речь идет, если не сeкрет? А то мы все о независимой ( профессиональной) здесь подумали, если я не ошибаюсь.
                                Я не модерирую Общий форум.

                                Comment

                                Working...
                                X