Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мужа перемкнуло

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
    Девочки, Креветка и Queenfish, я думаю, что и 115 мне не светит, поскольку по этой визе, если я не ошибаюсь, сестра с ее бойфрендом забирали нашу маму. Но, в любом случае, спасибо, мне важен любой совет!!
    это никакой роли не играет. Я смотрю на филиппинок вокруг, они целыми семьями здесь оказываются, после того, как одной удается прорваться. Сестра находит жениха другой сестре, а за ней вывозят мам и прочих родственников как последних оставшихся. вы бы вполне попадали под эту визу, если бы не ваш сын.
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      это никакой роли не играет. Я смотрю на филиппинок вокруг, они целыми семьями здесь оказываются, после того, как одной удается прорваться. Сестра находит жениха другой сестре, а за ней вывозят мам и прочих родственников как последних оставшихся. вы бы вполне попадали под эту визу, если бы не ваш сын.

      Родители под этот тип визы не попадают уже больше 10 лет, увы.
      Я не модерирую Общий форум.

      Comment


      • Сообщение от Креветка
        +100
        я бы на вашем месте слетала к маме и сестре в гости, отдохнула, на месте проконсультировалась с мигр агентом... всё получится
        Креветка, как слетать в гости?? Простите, возможно, я совсем туплю , но, если я полечу по гостевой, то 175 накроется??
        И черная полоса может стать взлетной!!

        Comment


        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          если бы не ваш сын.
          Рыбка, а что не так с сыном?? Он полностью самостоятелен и независим, у него своя семья: жена и ребенок.
          И черная полоса может стать взлетной!!

          Comment


          • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
            Креветка, как слетать в гости?? Простите, возможно, я совсем туплю , но, если я полечу по гостевой, то 175 накроется??
            по 175, судя по ответу из димиа...
            Last edited by Креветка; 26.12.2010, 11:54.
            Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

            Comment


            • Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
              Родители под этот тип визы не попадают уже больше 10 лет, увы.
              Простите, Матильда, я не в курсе всех тонкостей.., не знаю точно по какой визе уехала мама, но ее спонсировали на 10 лет. Она несколько раз проводила в Сиднее по году и больше, а потом, с большим трудом и не меньшими затратами, сестры сумели ее забрать, но всех подробностей я не знаю.
              И черная полоса может стать взлетной!!

              Comment


              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                Пообщайтесь с профессиональным иммиграционном агентом, ваш случай самое то. Первый вопрос обычно бесплатно у них, а агентов много.
                Спасибо, Peter, а где их искать, on-line??
                И черная полоса может стать взлетной!!

                Comment


                • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                  Простите, Матильда, я не в курсе всех тонкостей.., не знаю точно по какой визе уехала мама, но ее спонсировали на 10 лет. Она несколько раз проводила в Сиднее по году и больше, а потом, с большим трудом и не меньшими затратами, сестры сумели ее забрать, но всех подробностей я не знаю.
                  Я имела в виду не родительскую визу, а "последний родственник". Раньше , AFAIK, ( много лет назад), по этой визе можно было вызвать единственого родителя, если он остался вне Австралии один. Потом для родителей эту визу отменили и теперь их можно вызывать только по родительской.
                  Я не модерирую Общий форум.

                  Comment


                  • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                    Ну и правильно, всё своим чередом: сначала больно, очень больно, потом период "спячки", ну а потом - новая жизнь! Главное - не застрять на двух первых этапах, но и форсировать события тоже не надо - всему своё время
                    Sunflower, а спячка входит в первые два этапа?? Мне спать никак нельзя, нужно деньги зарабатывать, мы с дочкой остаемся вдвоем.., зато вместе!!
                    И черная полоса может стать взлетной!!

                    Comment


                    • Лошадь сдохла - слезь!

                      Вот статья как раз в тему - не в смысле визовых проблем (я сама в этом не разбираюсь), а в смысле отношений:
                      "В жизни есть огромное количество ситуаций, вещей, или людей, которые нас не устраивают и уже давно. Например:
                      — Отношения, которые давно в тягость.
                      — Работа, которая давно надоела.
                      — Бизнес, который приносит одни убытки.
                      Но по неизвестным причинам мы цепляемся за борт тонущего корабля в надежде, что он может быть, поплывет когда-нибудь, тратя на это оставшиеся нервы, время, деньги.
                      Разумеется, если принимать во внимание установки – «терпенье и труд, всё перетрут», необходимо проявлять упорство и не сдаваться. И в этом случае должен быть индикатор–показатель — точные сроки исполнения целей.
                      Но если его нет, тогда уясни древнюю индейскую пословицу: "Лошадь сдохла – слезь!" Казалось бы все ясно, но...
                      Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда.
                      Мы бьём лошадь сильнее.
                      Мы говорим «Мы всегда так скакали».
                      Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
                      ...
                      Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой.
                      ...
                      Если лошадь сдохла – слезь..."
                      Здесь весь текст
                      Last edited by *Sunflower*; 26.12.2010, 11:39.

                      Comment


                      • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                        а спячка входит в первые два этапа?? Мне спать никак нельзя, нужно деньги зарабатывать
                        Конечно - это второй этап. Чтобы восстановиться душевно и физически и набраться сил для новой жизни. Но это же не физическая спячка!Просто такое состояние, о котором говорят: я ничего не чувствую, я как будто умерла... Нет, не умерла, а впала в "зимнюю спячку" в ожидании лета, которое непременно наступит! Но не сейчас... Я ещё сравниваю это с бабочкой, которая пока ещё куколка: настанет время - и она вылетит из кокона!

                        Comment


                        • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                          — Отношения, которые давно в тягость.
                          [/URL]
                          А рвать, все-равно, больно

                          Вот зараза, надежда эта.. Ну да, кто-то сказал:" Надежда умирает последней, но я убил бы ее первой"
                          Это точно, пустая трата времени, сил и здоровья..
                          Лучше бы я это время посвятила своей дочери..
                          ...
                          Если лошадь сдохла – слезь..."
                          Здесь весь текст
                          [/QUOTE]

                          Классно сказано, спасибо огромное!! Получила огромный позитив, так мне необходимый сейчас.
                          И черная полоса может стать взлетной!!

                          Comment


                          • Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
                            Я имела в виду не родительскую визу, а "последний родственник". Раньше , AFAIK, ( много лет назад), по этой визе можно было вызвать единственого родителя, если он остался вне Австралии один. Потом для родителей эту визу отменили и теперь их можно вызывать только по родительской.
                            Я, при случае, спрошу у сестры.., только помню, что процесс был затяжной и какой-то беспросветный, типо ниче не получалось, потом заплатили кучу денег и как-то быстро все пошло. Мама одна оставалась на Украине и еще была проблема в том, что при очередном посещении Австралии, она вовремя не уехала, и это здорово всем подпортило жизнь.
                            И черная полоса может стать взлетной!!

                            Comment


                            • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                              еще была проблема в том, что при очередном посещении Австралии, она вовремя не уехала, и это здорово всем подпортило жизнь.
                              почему?
                              Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                              Comment


                              • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                                почему?
                                Креветка, ты имеешь ввиду, почему не уехала, или почему подпортило всем?? Так это же очевидно, не уехала, потому что дочки и внуки вокруг, уговорили остаться еще немного , а это, естес-но, вылилось в последующие проблемы с эмигр-ми властями, вплоть до того, что ей вообще сказали, что она невъездная.
                                Но.. закончилось-то все хорошо для них всех, теперь, я очень надеюсь, пришла моя очередь..
                                И черная полоса может стать взлетной!!

                                Comment

                                Working...
                                X