Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мужа перемкнуло

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
    Ох.......и где она, моя взлетная полоса??????
    перестать себя жалеть для начала, потому как жалось как своя, так и чужая деструктивна на всех уровнях, и начать действовать.

    Comment


    • Я себя жалею, да?? Как-то этого не замечаю, хотя дети мне об этом говорили((

      А всех остальных мне жалко, даже по работе нес-ко раз обжигалась.., чуть не выкинули, потому что пронялась чужими соплями .., да, ладно, тот мужик, что меня использовал, больше не появится..
      И черная полоса может стать взлетной!!

      Comment


      • У нас уже вечер, я хапанула дозу транков, иначе не уснуть. Но, напоследок, я всегда захожу на мой любимый австрал-й вебсайт, камеру, где я нахожу в себе силы жить дальше.., я дышу этим воздухом и мне становится легче.

        Так не хочу садиться на транки, совет моего чайниз доктора, кот-й ведет меня уже много лет. Всем спокойной ночи, приятных снов и удачи!!
        И черная полоса может стать взлетной!!

        Comment


        • ох. где моя полоса, ох исход не утешителен..
          блин, решите для себя, что вам больше нравится, нюни разводить, или что-то предпринимать в этой ситуации. Правильно дети вам говорят. На мужа не расчитывайте - ищите другие варианты, пошлите его к чертям собачьим, у меня его чемодан стоял бы уже в первый день за порогом, а вы НГ дожидаетесь, еще и кушать ему подносите, я фигею. Он ногами по вам ходит - а вы потакаете. Вам надо разозлиться и вспомнить о собственной гордости. Потому и ходит ногами, что вы позволяете. ОН конролирует ситуацию, а не вы. А вы возьмите ее под свой контроль. Первый шаг - пинок под зад и чемодан с вещами на улицу. Не о ком там плакать.

          Comment


          • OK, Sadie, не в обиду сказано, но вы намного моложе? да? Что мне больше нравится - Сидней, любой ценой!! А ЕГО я просто терплю , по-хорошему, как сказал уважаемый мною, Стас, без обид и оскорблений, даю ему возможность уйти............
            И черная полоса может стать взлетной!!

            Comment


            • Больше не могу,
              .... у нас 7 вечера, а меня уже перемкнуло.., мне уже на работе сделали замечание, что я плохо выгляжу.., всем спокойной ночи!!
              И черная полоса может стать взлетной!!

              Comment


              • вы знаете, я не на много моложе вас, на пару лет всего, но так издеваться над собой бы не позволила. Помогите вы ему уйти уже. Сам он не уйдёт - Отчасти по причине того, что очевидно ему просто решение окончательное не принять. Вот и болтается туда сюда - то в одну сторону качнёт его то в другую.
                Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                Comment


                • Сообщение от Sadie Посмотреть сообщение
                  перестать себя жалеть для начала, потому как жалось как своя, так и чужая деструктивна на всех уровнях, и начать действовать.
                  Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                  вы знаете, я не на много моложе вас, на пару лет всего, но так издеваться над собой бы не позволила. Помогите вы ему уйти уже. Сам он не уйдёт - Отчасти по причине того, что очевидно ему просто решение окончательное не принять. Вот и болтается туда сюда - то в одну сторону качнёт его то в другую.
                  Он "собирает" свои вещи, намеренно, неспеша.., сказал, что въехать должен 1 числа, но, в приципе, может въехать в любой момент..
                  ОК, я найду в себе силы выдержать последниий удар, он хочет провести со мной Новогоднюю ночь........, Не знаю пока, если найду в себе силы.., пож-та, пишите и не оставляйте меня одну.
                  И черная полоса может стать взлетной!!

                  Comment


                  • Я больше не могу............ Я хочу в Сидней!!

                    Sorry? у меня самая настоящая истерика, я ушла в подполье, проживу завтра день - отзовусь!!
                    И черная полоса может стать взлетной!!

                    Comment


                    • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                      он хочет провести со мной Новогоднюю ночь........,
                      да не дай бог! с кем встретишь, с тем и проведешь
                      пусть поспешит с вещами

                      Сонела, неспеша собирает вещи, при этом просит прощения бесконца. Новый Год ему надо вместе встретить. Может ему правда к врачу надо?

                      Comment


                      • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                        ОК, я найду в себе силы выдержать последниий удар, он хочет провести со мной Новогоднюю ночь........, Не знаю пока, если найду в себе силы.., пож-та, пишите и не оставляйте меня одну.
                        у вас почему-то все вертится вокруг того, чего он хочет. Что значит собирает вещи неспеша?

                        Не хочет дяденька встречать НГ в одиночестве, знает, что вы всегда будете запасным аэродромом, а вы тут как тут... на подхвате.

                        Вы еще надеетесь, что он пойдет вам навстречу и активирует визу? Если да, то тогда я вас понимаю, если надежды нет, то зачем вам нужна эта нервотрепка? Это как ампутацию делать по 1 см в день...
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • ОК, я найду в себе силы выдержать последниий удар, он хочет провести со мной Новогоднюю ночь........,
                          зачем вам это надо?
                          Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                          Comment


                          • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                            Я больше не могу............ Я хочу в Сидней!!

                            Sorry? у меня самая настоящая истерика, я ушла в подполье, проживу завтра день - отзовусь!!
                            Мало того, что Новый год ему не с кем встрерить, так еще и меня напряегает
                            И черная полоса может стать взлетной!!

                            Comment


                            • Таких как он гнать в шею надо. И полный игнор. Раз вы ему готовите, он и думает, что можно уходить/ приходить/ изменять/издеваться, вы его всегда примете и накормите. Не переживайте, он будет знать, что теряет, как сказал Стас. Вы ведь больше 20 лет вместе прожили. А последние дни его ублажания вас не спасут, только в грязь втопчут.
                              И Robalo хорошую мысль дал записывать его на диктофон. Жаль у вас времени на это не осталось.
                              Я искренне вам сочувствую, положение у вас, конечно, паршивое. Но не отчаивайтесь, ищите другие пути. Надеяться надо только на себя.
                              Я что-то не пойму какой смысл проводить новогоднюю ночь вместе после его такого отношения?
                              С дочкой обязательно поговорите и не один раз, насчет вреда курения. Ребенок - это ведь самое дорогое существо в жизни.

                              Comment


                              • Sonela, Вы главное успокойтесь, отдохните, соберитесь с мыслями. Главное выспитесь. Тогда и выход из положения сам по себе будет вырисовываться. Ваша ситуация - это еще не конец света. Нельзя так себя изводить. Вы себя так доконаете. Про него даже не думайте. Вы этим себя изводите. Пусть он сам про себя теперь думает. С вас хватит. Пусть убирается восвояси и даст вам возможность отдохнуть от такого стресса и собраться с мыслями. Мы вас поддержим как сможем. Многие форумчане на вашей стороне. У вас все получится. Главное здоровье, а выход из трудной ситации всегда найдется.

                                Comment

                                Working...
                                X