Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужна жена с хорошим знанием английского из Красноярска)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от 1leks Посмотреть сообщение
    Так вот Может в Красноярске есть девушка
    Не женись. Заставят квартиру рюшечками, гираньками, навешают зановесочек. Все порушат и все соки из тебя высосут.
    Легче английский язык на 7-ки выучить.

    Comment


    • #47
      Сообщение от alexvp Посмотреть сообщение
      Не женись. Заставят квартиру рюшечками, гираньками, навешают зановесочек. Все порушат и все соки из тебя высосут.
      Легче английский язык на 7-ки выучить.
      Ага.
      А приедешь - здесь и выбор побогаче будет.

      Comment


      • #48
        Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
        так вопрос или не вопрос, либо менталитет так быстроне меняется? и почему тогда В ыдумаете, что в ау этот вопрос не встанет поперек?
        Вы меня не понимать, мне там женитьба будет далеко не на первом плане, и оттуда куда проще девушку из России пригласить

        Comment


        • #49
          Сообщение от alexvp Посмотреть сообщение
          Не женись. Заставят квартиру рюшечками, гираньками, навешают зановесочек. Все порушат и все соки из тебя высосут.
          Легче английский язык на 7-ки выучить.
          за три мес не высосут! )))

          Comment


          • #50
            Сообщение от 1leks Посмотреть сообщение
            Вы меня не понимать, мне там женитьба будет далеко не на первом плане, и оттуда куда проще девушку из России пригласить
            нет, я Вас оч даже понимать ))))
            но Вы хотите и на елку взлезть и попку не ободрать, а так не бывает, се ля вииии

            Comment


            • #51
              Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
              нет, я Вас оч даже понимать ))))
              но Вы хотите и на елку взлезть и попку не ободрать, а так не бывает, се ля вииии
              Надо к этому стремится)

              Comment


              • #52
                Сообщение от 1leks Посмотреть сообщение
                Ну блин я же и ищу заранее. И не фиктивный брак а именно жену, просто так сказать со специфическими критериями. До июня наберем доказательств
                Зайдите на сайт знакомств и найдите гражданку AU-совет и любовь вам!

                Comment


                • #53
                  Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                  lisenok, копипастите из ворда?
                  ага - да фигня какая-то получилась ))

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от 1leks Посмотреть сообщение
                    если жена будет знать английский, то практика будет почти постоянной
                    То есть вы собираетесь с ней дома по-английски разговаривать? Как это я со своим бывшим не додумалась спикать - щас бы Шекспира в подлиннике читал! Децкий сат P.S. Привет земляку-красноярцу!
                    Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
                    Тут несколько девушек уж не помню из Красноярска или нет искали мужчину замуж
                    ...за себя Зачот!!!
                    Сообщение от 1leks Посмотреть сообщение
                    даже если не уеду буду знать язык
                    Да стопудово!
                    Сообщение от 1leks Посмотреть сообщение
                    В принципе главное чтобы человек хороший, остальное прикладывается обычно
                    Для австралийки важно, чтобы что-то материальное приложилось А хороший человек - не профессия
                    Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                    добавьте, что обожаете готовить и ходить по женским магазинам
                    ...и выбирать косметику - такой пративный! А вдруг клюнут, да не те? В смысле мальчеги? Что тогда? Хотя ничего страшного - в Австралии ведь гомосексуальное сожительство приравнивается к браку!

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от 1leks Посмотреть сообщение
                      вы наверное в Сибири не жили, тут четкое разделение обязанностей, женщины по хозяйству мужчины все остальное, потому я и написал что нужна жена из Красноярска
                      Ага, прямо оплот Домостроя в Красноярске... Хорош гнать-то уже!
                      Сообщение от alysya7 Посмотреть сообщение
                      Да не только в Сибири. У нас в средней полосе все то же самое
                      Ленивые мужики-то? Ну так кто вам виноват - не надо за таких замуж выходить!
                      Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
                      При чем тут как оно у Вас там заведено!?
                      Тем более сибирская "домостроевская" жена быстро смекнёт что к чему - и если вы сами не перестроитесь в австралийского мужа, то только вы её и видели! Тут майтов свободных полно!
                      Сообщение от alexvp Посмотреть сообщение
                      Не женись. Заставят квартиру рюшечками, гираньками, навешают зановесочек. Все порушат и все соки из тебя высосут
                      Вот - слушай что аксакал говорит!

                      Comment


                      • #56
                        Зачем вы, уважаемый автор,так все усложняете? На форумы пишите...У вас в городе разве нет какого-нибудь педуниверситета с факультетом иностраных языков и общежития при нем? Вот мой родной город раз в пять (а то и поболе) меньше Красноярска и то такой имеется. 5 курсов,минимум по 15 человек в группе, итого 75 молодых дивчин (при том, что на инфак до сих пор поступают не самые страшные) И это только англорусское отделение, а еще есть "немцы", "китайцы" и "французы", у которых английский-второй язык. И языки многие из них пошли учить как раз за тем, чтобы куда-нибудь уехать, а ни как не за тем чтобы в школе преподавать.
                        Примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от antarktida Посмотреть сообщение
                          Зачем вы, уважаемый автор,так все усложняете? На форумы пишите..., .
                          ясно зачем!
                          чтобы Вы дали дельный совет!

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
                            ясно зачем!
                            чтобы Вы дали дельный совет!
                            ДА да, кудой без них)))

                            А вообще реакция русских людей вполне предсказуема, что заставляет по-улыбаться читая топик. Хотя есть вполне понимающею люди, что не может не радовать и это хорошо

                            Comment


                            • #59
                              Как минимум:

                              Современных иностранных языков. КрасГУ - Красноярский государственный университет
                              Факультет иностранных языков пед. университета
                              "Пилите, Шура!"
                              Хотя вам нужна "девушка с отличным знанием английского и нужной профессией" - это уже сложнее... Хотя зачем ей такой универсальной за вас замуж выходить? Она и сама в Австралию поехать сможет!
                              Last edited by *Sunflower*; 04.03.2011, 11:27.

                              Comment


                              • #60
                                Вряд ли у девчин с пединститута нормальный инглишь .Акцент рязанско-степной точно будет.
                                Тут с кондачка решать нельзя нужно все обдумать.Например тебе же до Китая рукой подать ,едешь берешь китайскую дивчину в жены, ставишь задачу ЕЛТС-7 балов . Через неделю выучит 100%.Хотя есть побочный эффект к тому времени как получите визу вас может быть гораздо больше

                                Comment

                                Working...
                                X