Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужна жена с хорошим знанием английского из Красноярска)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от hart44 Посмотреть сообщение
    Например тебе же до Китая рукой подать ,едешь берешь китайскую дивчину в жены, ставишь задачу ЕЛТС-7 балов . Через неделю выучит 100%.
    за чашку риса в день
    Сообщение от hart44 Посмотреть сообщение
    Хотя есть побочный эффект к тому времени как получите визу вас может быть гораздо больше
    запросто, привезет целый аул.

    Comment


    • #62
      Сообщение от hart44 Посмотреть сообщение
      Вряд ли у девчин с пединститута нормальный инглишь .Акцент рязанско-степной точно будет.
      Тут с кондачка решать нельзя нужно все обдумать.Например тебе же до Китая рукой подать ,едешь берешь китайскую дивчину в жены, ставишь задачу ЕЛТС-7 балов . Через неделю выучит 100%.Хотя есть побочный эффект к тому времени как получите визу вас может быть гораздо больше
      Это вы зря про пединституты!!! Как раз произношение там неплохо ставят. И в любом случае "рязанско-степной" лучше мандаринского. Это я уже по Австралии сужу.
      Примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть.

      Comment


      • #63
        Сообщение от antarktida Посмотреть сообщение
        Это вы зря про пединституты!!! Как раз произношение там неплохо ставят. И в любом случае "рязанско-степной" лучше мандаринского. Это я уже по Австралии сужу.
        Главное, что бы она свято верила в то, что ее рязанско-степноe лучше мандаринского, by default
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #64
          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Главное, что бы она свято верила в то, что ее рязанско-степноe лучше мандаринского, by default
          Главное, чтобы она после этого института вообще "бе" или "ме" на басурманском могла сказать.
          Практика показывает, что и это проблема зачастую.
          Как и чтение, и понимание, впрочем.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
            Главное, чтобы она после этого института вообще "бе" или "ме" на басурманском могла сказать. Практика показывает, что и это проблема зачастую. Как и чтение, и понимание, впрочем
            Вы, наверное, с двоечницами общались? Исключёнными из института после первой же сессии?

            Comment


            • #66
              Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
              Главное, чтобы она после этого института вообще "бе" или "ме" на басурманском могла сказать.
              Практика показывает, что и это проблема зачастую.
              Как и чтение, и понимание, впрочем.
              Продолжаю настаивать, что главное - вера. Непоколебимая вера в то, что они говорят правильно, а остальные - неправильно.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #67
                Читал мемуары одного КГБшника. так он пишет что еще 50лет назад были методы. языки чуть ли не за пол года учили. Если правда чего же до сих пор 5 лет учится надо

                Comment


                • #68
                  Сообщение от hart44 Посмотреть сообщение
                  Читал мемуары одного КГБшника. так он пишет что еще 50лет назад были методы. языки чуть ли не за пол года учили. Если правда чего же до сих пор 5 лет учится надо
                  мне интересно как гебня "рязанский" акцент выправляла
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • #69
                    Думаю все что касается вправление или выправления в КГБ решалось довольно профессионально ."Срать захочешь -шнатны снимешь " древнерусская мудрость

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      Продолжаю настаивать, что главное - вера. Непоколебимая вера в то, что они говорят правильно, а остальные - неправильно.
                      Хе-хе, вот данный аспект я и упустил. А он ключевой.
                      Теряю хватку.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                        Вы, наверное, с двоечницами общались? Исключёнными из института после первой же сессии?
                        Они будут крайне обижены такими словами. Мог ли я сказать им это в лицо?

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от hart44 Посмотреть сообщение
                          Читал мемуары одного КГБшника. так он пишет что еще 50лет назад были методы. языки чуть ли не за пол года учили. Если правда чего же до сих пор 5 лет учится надо
                          Русский тоже за полгода учили?

                          Это я о КГБшнике, если что....
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            Русский тоже за полгода учили?

                            Это я о КГБшнике, если что....
                            Это действительно правда. У меня был знакомый, он сам преподаватель был в универе, так вот, не вдаваясь в детали (вдруг я выдам гос.тайну ), так получилось, что ему через КГБ (тогда еще) предложили (ну или настоятельно попросили) поработать в универе в одной африканской стране (в кот.один из офиц.языков французский). Так вот, его обучали год в КГБ где-то в Московской области, очень жесткое обучение, все время как на военном положении, а у него еще и семья была. Но в итоге за год он выучил французский так, что мог на нем преподавать. Я обзавидовалась прям, когда услышала об этом, вот есть же у нас методы
                            IELTS 09.10.10 L8,5/R9/W7/S7,5 (Overall 8)
                            CPAA 2212-11 External auditor (11 out of 12) 15.12.2010
                            DIAC 18.01.2011, 175, Category 3
                            CO 29.09.2011 Visa granted 07.11.11

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Strelets Посмотреть сообщение
                              Это действительно правда. У меня был знакомый, он сам преподаватель был в универе, так вот, не вдаваясь в детали (вдруг я выдам гос.тайну ), так получилось, что ему через КГБ (тогда еще) предложили (ну или настоятельно попросили) поработать в универе в одной африканской стране (в кот.один из офиц.языков французский). Так вот, его обучали год в КГБ где-то в Московской области, очень жесткое обучение, все время как на военном положении, а у него еще и семья была. Но в итоге за год он выучил французский так, что мог на нем преподавать. Я обзавидовалась прям, когда услышала об этом, вот есть же у нас методы
                              В медицинской академии славного города-героя Смоленска индийцев учат тоже на английском.
                              Вот думаю, что же такого натворили их будущие пациенты в прошлых инкарнациях?

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                                мне интересно как гебня "рязанский" акцент выправляла
                                С помощью логопеда и ружья
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X