Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужна жена с хорошим знанием английского из Красноярска)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от nostro Посмотреть сообщение
    едьте на филлипины. Берете с собой топор. Вырубаете лодку и весло. гребете... гребете... гребете... пригребаете в австралию ... вуаля
    И я уже абориген.... Супер!!!

    Comment


    • #32
      Сообщение от 1leks Посмотреть сообщение
      По магазинам не вопрос), а вот с готовкой хуже
      тюююююю, а что с готовкой? так за 3 мес можно научиться готовить, это будут по проще, чем англ яз за 3 мес ИМХО!

      Comment


      • #33
        Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
        тюююююю, а что с готовкой? так за 3 мес можно научиться готовить, это будут по проще, чем англ яз за 3 мес ИМХО!
        Ну как вам сказать, вы наверное в Сибири не жили, тут четкое разделение обязанностей, женщины по хозяйству мужчины все остальное, потому я и написал что нужна жена из Красноярска а не из Сиднея)

        Comment


        • #34
          Да не только в Сибири
          У нас в средней полосе все то же самое,

          Comment


          • #35
            Сообщение от nostro Посмотреть сообщение
            едьте на филлипины. Берете с собой топор. Вырубаете лодку и весло. гребете... гребете... гребете... пригребаете в австралию ... вуаля
            Вы ещё мультик Немо посоветуйте как мануал, там сразу в Сидней приплывают

            Comment


            • #36
              почему абориген - австрал. они лояльны к лодочникам

              Comment


              • #37
                Сообщение от 1leks Посмотреть сообщение
                Ну как вам сказать, вы наверное в Сибири не жили, тут четкое разделение обязанностей, женщины по хозяйству мужчины все остальное, потому я и написал что нужна жена из Красноярска а не из Сиднея)
                а чего так скромно то ? ищите уже из сиднея поедете по невестинской

                Comment


                • #38
                  Вообще человек по независимой планирует, что вы тут булшит говорите, он хотя бы знает чего хочет

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от alysya7 Посмотреть сообщение
                    Вообще человек по независимой планирует, что вы тут булшит говорите, он хотя бы знает чего хочет
                    о а Вы из Сиднея как раз )))))))))))))))

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от 1leks Посмотреть сообщение
                      Ну как вам сказать, вы наверное в Сибири не жили, тут четкое разделение обязанностей, женщины по хозяйству мужчины все остальное, потому я и написал что нужна жена из Красноярска а не из Сиднея)
                      думается мне, что чел-к, который хочет жить в дали от родины, должен обладать более широкими взглядами. При чем тут как оно у Вас там заведено!?

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
                        думается мне, что чел-к, который хочет жить в дали от родины, должен обладать более широкими взглядами. При чем тут как оно у Вас там заведено!?
                        Насколько я вижу по своим русскоговорящим знакомым, здесь ничего не поменялось.

                        Comment


                        • #42
                          Об менталитете я уже писал, он есть у любого народа, и он так быстро не меняется, может я и смотрю узко, но для цели мне не нужна вся широта обзора)

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от 1leks Посмотреть сообщение
                            Ну как вам сказать, вы наверное в Сибири не жили, тут четкое разделение обязанностей, женщины по хозяйству мужчины все остальное, потому я и написал что нужна жена из Красноярска а не из Сиднея)
                            придеться вам холостятствовать тогда.Конкуренции не выдержите в Австралии.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                              придеться вам холостятствовать тогда.Конкуренции не выдержите в Австралии.
                              Хм... в Австралии как раз и не вопрос) главное добраться)

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от 1leks Посмотреть сообщение
                                Хм... в Австралии как раз и не вопрос) главное добраться)
                                так вопрос или не вопрос, либо менталитет так быстроне меняется? и почему тогда В ыдумаете, что в ау этот вопрос не встанет поперек?

                                Comment

                                Working...
                                X