Объявление

Collapse
No announcement yet.

Австралия Вашими глазами. Анкета для переехавших.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
    я в Everton Park жил пол года - до цента Бри 9км, до коровьего поля было 3 минуты пешком от дома... посмотрите по карте если интересно. в районе Venning St
    Ой, как классно!

    Comment


    • Сообщение от Johnsоn
      Не взяли. Гражданством не вышел. Сказали что могут в очень редких случаях взять на службу иностранцев-военных специалистов, но ко мне это не относится. Хотя был я когда то специалистом по баллистическим ракетам, но в Австралии ракет нету.

      Потратил 4 часа зазря
      а вы им показали те цитаты, что вы мне здесь в кач-ве своих док-в приводили?
      Well... I told you so... I know, I'm mean
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от Johnsоn
        Показал сказали да, возможно. Недавно парню из Шри Ланки дали гражданство таким образом, но это только в очень редких случаях бывает, когда не могут закрыть вакансию австралийцами
        ну так это сразу было понятно...
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
          я в Everton Park жил пол года - до цента Бри 9км, до коровьего поля было 3 минуты пешком от дома... посмотрите по карте если интересно. в районе Venning St
          да не так чтобы очень. К тому же насмотрелась я их тут недавно, когда клиентов навещали в кантри и свиней и овец и курей насмотрелась, пока больше не хочется. Чтоб ещё жить рядом с ними - это я пас. Жили как-то по соседству с павлином в Еронге, то ещё удовольствие. Хуже петуха, гад
          Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

          Comment


          • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
            да не так чтобы очень. К тому же насмотрелась я их тут недавно, когда клиентов навещали в кантри и свиней и овец и курей насмотрелась, пока больше не хочется. Чтоб ещё жить рядом с ними - это я пас. Жили как-то по соседству с павлином в Еронге, то ещё удовольствие. Хуже петуха, гад
            Ближе к природе надо быть

            Comment


            • Ой, а я насмотрелась уже на небоскребы, шоппинг центры 50-тикилометровые, тучи народу, загазованный "воздух" за годы жизни в Азии. Мне теперь ни за какие коврижки "цивилизация" такая не нужна. Лучше в парк уток кормить. Или, вон, на коров в Эвертон парке любоваться)))

              Comment


              • Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                Ближе к природе надо быть
                кому надо? не начинайте опять вам природа, мне каменные джунгли милы.
                Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                Comment


                • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                  кому надо? не начинайте опять вам природа, мне каменные джунгли милы.
                  поэтому вы домик ищите

                  Comment


                  • Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                    поэтому вы домик ищите
                    нет,
                    потому что у меня не хватает того в чём не есть счастье в жизни на то, чтобы прикупить отдельный этаж в хайрайзе в СиБиДИ. А так бы видала бы этот домик в деревне сами знаете где
                    Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                    Comment


                    • Сообщение от Johnsоn
                      Не взяли. Гражданством не вышел. Сказали что могут в очень редких случаях взять на службу иностранцев-военных специалистов, но ко мне это не относится. Хотя был я когда то специалистом по баллистическим ракетам, но в Австралии ракет нету.

                      Потратил 4 часа зазря
                      Почему же зазря? Узнали информацию из первых рук.
                      Т.е. постоянных резидентов в армию берут, но только в исключительных случаях.
                      Непонятно только, зачем они в объявлениях пишут, что постоянные резиденты eligible to apply.
                      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                      Comment


                      • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                        нет,
                        потому что у меня не хватает того в чём не есть счастье в жизни на то, чтобы прикупить отдельный этаж в хайрайзе в СиБиДИ.
                        А просто отдельная квартира никак не устраивает?
                        Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                        Comment


                        • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                          А просто отдельная квартира никак не устраивает?
                          устроит меня то, что я могу оплатить со своих скромных доходов. Так понятно?
                          Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                          Comment


                          • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                            устроит меня то, что я могу оплатить со своих скромных доходов. Так понятно?
                            Весьма. Непонятно зачем было писать про "отдельный этаж".
                            Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                            Comment


                            • Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                              я в Everton Park жил пол года - до цента Бри 9км, до коровьего поля было 3 минуты пешком от дома... посмотрите по карте если интересно. в районе Venning St
                              как далеко от Кремля пасуца коровы????

                              Думаю где то далека в ЗаМкадье.

                              Я жила в самой Канберре. Коровы были через дорогу. До капитолийского Холма ( АУшного кремля ) рукой подать.

                              А кенгуру ваше на лужайке могут пастись!

                              Comment


                              • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                                Весьма. Непонятно зачем было писать про "отдельный этаж".
                                у вас совсем с чуством юмора плохо, да?
                                Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                                Comment

                                Working...
                                X