Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
    10-14. Списать можно, если вы с её используете для заработка. Поездка на работу-с работы не считаются.
    У меня считается, я на АБН (типа ПБОЮЛ) работаю в разных местах.
    Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Люди должны сами за себя 50% государству отваливать, а не бизнес. Вот когда у терпилы 1000$ будет в кошельке за одну секунду будут превращаться в 500$, а за отданные 500$ в виде налогов он не будет получать НИ-ЧЕ-ГО, тогда еще небольшая часть граждан проснется. Ну а там уже и до русской
    С легендой про 13% налогов никогда не соглашался, ибо был работодателем, и платил как в руки работнику, так и разные фонды.
    -
    Идея перестать быть налоговым агентом государства мне нравится, путь получатель сам платит с его высокой зарплаты.
    -
    Про революцию - не верю, все здоровые силы в Роиссе вытравлены, некому бунтовать.
    Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

    Comment


    • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
      Все правильно. А разговоры о бесплатных школах - это так, пустое, лишь бы ляпнуть.

      Вот уже и выяснилось, что взяток врачам не давали, потому что в частные клиники ходили. Через 5 постов дойдем до того, что школа была приличной, муниципальной, но при поступлении дали не взятку, а пожертвовали 30 000. Мы с Вами назовем это взяткой, а "поучающие" - пожертвованием. А, есть еще вариант. Жена работала завучем в той самой школе, тогда тоже не пришлось бы платить.
      дорогая вы своим коротким умом просто не можете представить что есть хорошие муниципальные школы (в нгрмальных раенах) и туда по месту жительства берут без взяток и пожертвований бесплатно.

      вы также походу в силу своей неоюразовпности не в курсе того что имея знания нет проблем поступить на бюджетное место что в мгу что в мфти что в вшэ.

      н и в силу своего незнакомства с фактами (матчастью тобишь) вы просто не в курсе какой процент нкфтяных и газовых денег поступает в федеральный бюджет.

      в общем пук в лужу у вас вышел

      Comment


      • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
        в общем пук в лужу у вас вышел
        Иногда ты бро трандишь, как трамвайный хам. Прекрати, пока ветер без кирпичей!
        Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

        Comment


        • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
          вы также походу в силу своей неоюразовпности не в курсе того что имея знания нет проблем поступить на бюджетное место что в мгу что в мфти что в вшэ.
          Сколько % от числа российских универов составляют твои мгу мфти и вшэ? 0,0001%? Эти столпы, быть может, ещё и держатся (хотя сомневаюсь), а 99,99% вузов уже нет.
          Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
          есть хорошие муниципальные школы (в нгрмальных раенах) и туда по месту жительства берут без взяток и пожертвований бесплатно.
          А как честному фраеру попасть в эти районы жить, чтобы в школу взяли? Продать квартиру в Капотне и купить там гараж на всю семью?
          Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

          Comment


          • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
            вы просто не в курсе какой процент нкфтяных и газовых денег поступает в федеральный бюджет.
            Думаю, сравнительно маленький, так как выручка расходится по оффшорам.
            Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

            Comment


            • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
              Сколько % от числа российских универов составляют твои мгу мфти и вшэ? 0,0001%? Эти столпы, быть может, ещё и держатся (хотя сомневаюсь), а 99,99% вузов уже нет.
              А также большинство государственных помимо этих. Почти все держатся ок, за исключением может быть некоторых северокавказских да педагогических.
              Цифры бредовые какие-то.

              Comment


              • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                У меня считается, я на АБН (типа ПБОЮЛ) работаю в разных местах.
                Ты разъезжаешь от сайта к сайту - это считается. Из дому на работу не считается. То, что ты можешь лепить левак в километраж и дурить АТО я не сомневаюсь.

                Comment


                • Сообщение от vvk Посмотреть сообщение
                  расходы на еду в общем бюджете это мизер.
                  Ой, не знаю. Чёта у нас на еду до фига денег уходит. Уж очень большой мизер.

                  Comment


                  • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                    Сколько % от числа российских универов составляют твои мгу мфти и вшэ? 0,0001%? Эти столпы, быть может, ещё и держатся (хотя сомневаюсь), а 99,99% вузов уже нет.

                    А как честному фраеру попасть в эти районы жить, чтобы в школу взяли? Продать квартиру в Капотне и купить там гараж на всю семью?
                    примерно как и тут из ливерпуля в дабл бей переехать

                    Comment


                    • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                      Думаю, сравнительно маленький, так как выручка расходится по оффшорам.
                      неправильно думаешь

                      Comment


                      • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                        Цифры бредовые какие-то.
                        Я понимаю, в это трудно поверить, но это факты. Многие ВУЗы и при советах были коррумпированы, а уж сейчас тем более.
                        Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                        Comment


                        • Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                          То, что ты можешь лепить левак в километраж и дурить АТО я не сомневаюсь.
                          Какой левак?! Положено сделать логбук за три месяца, где указать ВСЕ поездки. Этот логбук есть основание, какой % пробега отнести на работу, какой на семейные нужды. Действует 5 лет.
                          Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                          Comment


                          • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                            неправильно думаешь
                            Разъясни!
                            Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                            примерно как и тут из ливерпуля в дабл бей переехать
                            Ты будешь смеяться, одна знакомая с низким доходом снимала в Дабл Бее убитую односпалку, чтобы двое её детей учились в приличной школе и заводили приличные знакомства. С раннего детства.
                            Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                            Comment


                            • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                              Разъясни!

                              Ты будешь смеяться, одна знакомая с низким доходом снимала в Дабл Бее убитую односпалку, чтобы двое её детей учились в приличной школе и заводили приличные знакомства. С раннего детства.
                              а с головой у нее ок было?

                              Comment


                              • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                                Разъясни!

                                Ты будешь смеяться, одна знакомая с низким доходом снимала в Дабл Бее убитую односпалку, чтобы двое её детей учились в приличной школе и заводили приличные знакомства. С раннего детства.
                                не звезди токо. ни один ландлорд не сдаст односпалку семье с двумя детьми. или ты имеешь что она снимала но жила в 3 бедруме в ливерпуле все же?

                                ну так и тут. живи в капотне а прописывайся на знаменке - в 57 возмут по прописке даже если таблицу умножения не знаешь. в мат класс не возьмут но знакомства заведешь.

                                Comment

                                Working...
                                X