Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
    Разъясни!
    а чо тут разяснять - ты поинетерсуйся налоговым законодательством в этой сфере а также посмотри просто поступления в бюджет от нефтегаза

    Comment


    • Ой, какие обозленные... Ребята, заметьте, что жители с просторов России более агрессивные и те кто недолго пожил в АУ. Чем больше срок проживания, тем меньше злости. Что -то здесь нечисто
      Анекдот:
      Помер мужик и приходит он к вратам...
      Встречают его- Павел и Петр, смотря в книгу жизни мужика, а он -ни то, ни сё
      -Мужик, можешь выбрать хоть рай, хоть ад...
      -А можно я посмотрю? отвечает мужик;
      -Можно.
      Отправился мужик в ад, а там вертеп: барышни голые, мужики с ними, фейерверки...
      Отправился в рай: тишь, гладь и божья благодать...
      -Ну, что решил, спрашивают святые Петр и Павел..
      -Да, отвечает мужик- хочу в ад...
      -В ад, так- в ад
      Дверь открылась и мужик голым задом прям на сковороду и плюхнулся и как заорёт:
      -Ребята, я свой, я здесь был вчера...
      На что черти ответили:
      -Ты туризм с эмиграцией не путай...
      Анекдот с бородой, но актуальный, каждый видит то, что хочет.

      Comment


      • Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
        даю.

        В Австралию приехала молодая семья с самыми распространенными профессиями для въезжающих из России: она - бухгалтер, он - айтишник. Пусть у него 5к в месяц, у нее 3.5к в месяц чистыми. Итого 8.5 к в месяц.

        Снимают 1-бедрум в среднем районе в Сиднее - 2000 в месяц
        Кушают нормально, но обед готовят дома и берут в офис - 1300 на двоих в месяц
        Транспорт - 400 на двоих в месяц (тут проездной упоминался около 200).
        Прочие расходы - 1000 на двоих в месяц.

        Итого: доход 8.5 минус расход 4.7 = 3.8 в месяц остается - это немного больше 18 за полгода.
        В теории может и работает но в жизни всегда возникают непредвиденные расходы. К тому же вряд ли она с ходу пойдет работать - там дофига подтверждать над. разве что официанткой)

        Comment


        • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
          а с головой у нее ок было?
          Да, у неё всё получилось!
          Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
          ни один ландлорд не сдаст односпалку семье с двумя детьми
          Да она сингл-мама.
          Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
          живи в капотне а прописывайся на знаменке - в 57 возмут по прописке даже если таблицу умножения не знаешь. в мат класс не возьмут но знакомства заведешь.
          Не знаю, как далеко Капотня от Знаменки, имеет ли смысл ездить?
          -
          И потом, живя на Дабл бее, её дети часто ходили на оувеслип к друзьям. К себе не приглашала.
          Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
          поинетерсуйся налоговым законодательством в этой сфере а также посмотри просто поступления в бюджет от нефтегаза
          Я в этом не смыслю, и не верю статистике. Ты скажи выводы какие.
          Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

          Comment


          • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
            Ну кому это в голову придёт здесь авто за кэш покупать?! В кредит, оно конечно, дороже выйдет, но будет в месяц по 300 баксов отстёгивать, не напряжно.
            Как кому!!!! Мне например!

            Я нинастка багата шоб платить % за то шо быстро падает в цене.

            Comment


            • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
              Да, у неё всё получилось!

              Да она сингл-мама.

              Не знаю, как далеко Капотня от Знаменки, имеет ли смысл ездить?
              -
              И потом, живя на Дабл бее, её дети часто ходили на оувеслип к друзьям. К себе не приглашала.

              Я в этом не смыслю, и не верю статистике. Ты скажи выводы какие.
              я знал девочку которая каждый день в 9-10 классе ездила из химок на знаменку. ничо поступила зато без взяток и щас зарабатывает так как далеко не все тут

              а выводы брат простые. россия не кувейт не норвегия и даже не казахстан. нвроду много и если делить нефтегазрвые деньги на 150 млн то не так уж и много выходит

              Comment


              • Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                Покрывать-то покрывает. Только местов нету в больничке и к специалисту очередь 12 месяцев. А так - да, покрывает
                НАгуглите онкологическую смертность , будите удивлены ибо АУ несмотря на вами описаное ожидание в 12 месяцев , куда далеко впереди нашей мамы Раши

                Comment


                • Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                  10-14. Списать можно, если вы с её используете для заработка. Поездка на работу-с работы не считаются.
                  Не смешите тапочки моего Тузика!!!!!

                  Сразу видать шо вы еще далеки от вапроса - шо где и када списываеца!

                  Comment


                  • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                    россия не кувейт не норвегия и даже не казахстан. нвроду много и если делить нефтегазрвые деньги на 150 млн то не так уж и много выходит
                    Так и я о том же: бабла мало, народу много. И, главное, народу не нужного для нефтедобычи. Балласт. Давно пора расстрелять каждого 5 -го. И то мало. Каждого 2-го.
                    Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                    Comment


                    • Сообщение от totoha Посмотреть сообщение
                      ...
                      Вы рассуждаете методологически неверно, как типичный менеджер по продажам в Москве: центр тут роли не играет. Столица Канберра - это для романтиков. Сидней, на который вы так упираете - это азиатское гетто для ищущих потерянный рай москвичей. Мельбурн - последнее место для высокодуховных эмигрантов со вкусом, но без затей. Перт - что-то вроде нудисткого пляжа для затейливых. Бризбан вызывает усмешку даже у циников. Кернс просто проклят. Про голд коаст не говорят из приличия.
                      Реально интересны сейчас Bourke, Dubbo... Есть особо продвинутые, которые тихо шепчут о Wagga Wagga, но это для посвящённых...

                      Comment


                      • Сообщение от The One Посмотреть сообщение
                        Есть особо продвинутые, которые тихо шепчут о Wagga Wagga, но это для посвящённых...
                        Жжешь!
                        Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                        Comment


                        • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                          Жжешь!
                          Интересно, а чем люди себе на жизнь зарабатывают в этой ваге-ваге и подобным городам посреди аутбека?

                          Comment


                          • Ну вот не так все плохо, как Вы пишите. Просто знакомая написала, что списывает в Австралии с налогов все что только можно - от книг, мобильной связи, интернета, авиабилетов до затрат на участия в семинарах и всевозможных затрат на машину. Так что не надо плакаться про высокие налоги.

                            Российские реальные 50% с доходов (а не виртуальные 13%), множественный НДС, невозможность вообще что-либо списать с налогов, кроме медицинского лечения, обучения и покупки недвижимости (один раз в жизни). При этом все так сделано через задницу с обязательным сбором пакета совкового бреда в виде справок о том что тебе выдана справка. В общем у государства только одна задача - оставить подконтрольный крупный бизнес и плавно умирающее стадо рабов-баранов, которое будет трудится за копейки. Единственное что пока спасает - обналки Но ЦБ начал закрывать прачки, с мелкими суммами теперь никто не связывается.

                            Comment


                            • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                              Интересно, а чем люди себе на жизнь зарабатывают в этой ваге-ваге и подобным городам посреди аутбека?


                              У них прушка - всё само по себе прёт.
                              Last edited by The One; 18.11.2011, 18:34.

                              Comment


                              • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                                Интересно, а чем люди себе на жизнь зарабатывают в этой ваге-ваге и подобным городам посреди аутбека?
                                МЗЧ спроси. Он на мясе жирует.
                                Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                                Comment

                                Working...
                                X