Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
    не звезди токо. ни один ландлорд не сдаст односпалку семье с двумя детьми. или ты имеешь что она снимала но жила в 3 бедруме в ливерпуле все же?

    ну так и тут. живи в капотне а прописывайся на знаменке - в 57 возмут по прописке даже если таблицу умножения не знаешь. в мат класс не возьмут но знакомства заведешь.
    А что, у нас так сильно всё поменялось в законодательстве прописки, что можно прописываться куда хочешь без разных согласий собственников и прочей хренотени?

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Ну вот не так все плохо, как Вы пишите. Просто знакомая написала, что списывает в Австралии с налогов все что только можно - от книг, мобильной связи, интернета, авиабилетов до затрат на участия в семинарах и всевозможных затрат на машину. Так что не надо плакаться про высокие налоги.

      .
      заметьте - все что можно. И списывает не значит получает все деньги обратно. 30% получает.
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
        дорогая вы своим коротким умом просто не можете представить что есть хорошие муниципальные школы (в нгрмальных раенах) и туда по месту жительства берут без взяток и пожертвований бесплатно.

        вы также походу в силу своей неоюразовпности не в курсе того что имея знания нет проблем поступить на бюджетное место что в мгу что в мфти что в вшэ.

        н и в силу своего незнакомства с фактами (матчастью тобишь) вы просто не в курсе какой процент нкфтяных и газовых денег поступает в федеральный бюджет.

        в общем пук в лужу у вас вышел
        Вышел этот самый звук у вас. Именно потому и зазвучала вечная песнь русского недотепы о "коротком уме".

        Вы, конечно, в курсе, сколько денег поступает в федеральный бюджет - неужели сам Путин теперь в Канберру перебрался, а теперь на форумах вещает? Так поделитесь, Владимир Владимирович, сколько отстегиваете с барского плеча населению?

        Неоюразовность - нет, такого слова не знаю, видимо, только те, у кого оно в лексиконе, теперь на бюджетные места поступают. О чем я и говорила выше - с такими знаниями позади Зимбабве скоро Россия будет.
        Cashback

        http://starthere.com.au/?refid=103728

        Comment


        • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
          О чем собственно и разговор.
          Насчет знаний я отписал выше - другой вопрос.
          Хотя сотни людей которые едут учиться на PhD, постдоков и работать за границу (да хоть на форуме посмотрите, процентов 99 с постсоветскими дипломами) намекают на то что применить знания вполне возможно.
          Постсоветские дипломы до 2000 года не так уж плохи, ППС был еще старой закалки, а вот после - очень сомнительно. Едут и принимают вузы пока, потому что сразу ни одну дверь не закроют, через 5 лет будут такие же квоты, как у африканцев. Это я о спонсируемых государством местах, международных студентов вузы Австралии и из Конго принимают. Им тоже деньги нужны.

          Бесплатных мест знаете почему много в российских вузах? Потому что еще в конце 90-х вузы России стали готовиться к демографической яме, а в один прекрасный момент количество выпускников школ сравнялось с количеством мест в вузах. Тут, скорее, надо удивляться, кто в России еще не имеет диплома о высшем образовании. Все продавцы и дворники с дипломами.
          Cashback

          http://starthere.com.au/?refid=103728

          Comment


          • Сообщение от The One Посмотреть сообщение
            Вы рассуждаете методологически неверно, как типичный менеджер по продажам в Москве: центр тут роли не играет. Столица Канберра - это для романтиков. Сидней, на который вы так упираете - это азиатское гетто для ищущих потерянный рай москвичей. Мельбурн - последнее место для высокодуховных эмигрантов со вкусом, но без затей. Перт - что-то вроде нудисткого пляжа для затейливых. Бризбан вызывает усмешку даже у циников. Кернс просто проклят. Про голд коаст не говорят из приличия.
            Реально интересны сейчас Bourke, Dubbo... Есть особо продвинутые, которые тихо шепчут о Wagga Wagga, но это для посвящённых...
            Я не сказал, про Аделаиду, но я не хочу, что мне задавали вопросы типа 'а где это?'...

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Не смешите тапочки моего Тузика!!!!!

              Сразу видать шо вы еще далеки от вапроса - шо где и када списываеца!
              Ну так просветите, дайте ссылочку на сайт АТО, что можно списывать поездки на работу

              Comment


              • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                Вышел этот самый звук у вас. Именно потому и зазвучала вечная песнь русского недотепы о "коротком уме".

                Вы, конечно, в курсе, сколько денег поступает в федеральный бюджет - неужели сам Путин теперь в Канберру перебрался, а теперь на форумах вещает? Так поделитесь, Владимир Владимирович, сколько отстегиваете с барского плеча населению?

                Неоюразовность - нет, такого слова не знаю, видимо, только те, у кого оно в лексиконе, теперь на бюджетные места поступают. О чем я и говорила выше - с такими знаниями позади Зимбабве скоро Россия будет.
                дура %%%а.
                не надо быть путеным чтобы знать о поступлениях в федеральный бюджет
                дура %%%а дважды если придираешся к опечаткам

                ну а про познания я думая в стране более менее все раз безграмотные типа тебя в австралию линяют

                про бюджетные места ты кстате тоже чушь сморозила
                Last edited by sksksk; 18.11.2011, 20:52.

                Comment


                • sksksk, ты, браза, кагбы фильтруй базар.

                  Comment


                  • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                    sksksk,з ты, браза, кагбы фильтруй базар.
                    знаешь чо братец люк я те скажу
                    воинствующая безграмотность раздражает. и иногда слово дура это не оскорбление а констатация факта. типа диагноза

                    Comment


                    • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                      А что, у нас так сильно всё поменялось в законодательстве прописки, что можно прописываться куда хочешь без разных согласий собственников и прочей хренотени?
                      нужны согласия. но в дабл бей без согласия ландлорда тоже не залезешь

                      Comment


                      • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                        Постсоветские дипломы до 2000 года не так уж плохи, ППС был еще старой закалки, а вот после - очень сомнительно. Едут и принимают вузы пока, потому что сразу ни одну дверь не закроют, через 5 лет будут такие же квоты, как у африканцев. Это я о спонсируемых государством местах, международных студентов вузы Австралии и из Конго принимают. Им тоже деньги нужны.
                        В 2000 году все умерили или как?
                        Ну ежели вам так хочется думать - ок, что поделаешь. Правда, тем не менее, вы выше заявили следующее
                        Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                        В России хоть налоги и низкие, но если вспомнить о том, что бесплатного нет вообще ничего (ни медицины, ни школ, ни вузов)
                        Призываю одуматься и признать, что как минимум в части вузов это буллщит

                        Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                        Бесплатных мест знаете почему много в российских вузах? Потому что еще в конце 90-х вузы России стали готовиться к демографической яме, а в один прекрасный момент количество выпускников школ сравнялось с количеством мест в вузах. Тут, скорее, надо удивляться, кто в России еще не имеет диплома о высшем образовании. Все продавцы и дворники с дипломами.
                        Ну а дворники с дипломами это ж для альтернативно одаренных, которые в нормальный вуз не смогли пойти а вышку как все посоны иметь хотели. Вот и башляли 5 лет по 3 штуки в месяц Наталье Нестеровой, Первому профессиональному, и прочим конторам для гопоты с амбициями
                        Это ужасно, девальвация образования же. Но знающие люди понимают что к чему.

                        Comment


                        • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                          В 2000 году все умерили или как?
                          Ну ежели вам так хочется думать - ок, что поделаешь. Правда, тем не менее, вы выше заявили следующее

                          Призываю одуматься и признать, что как минимум в части вузов это буллщит


                          Ну а дворники с дипломами это ж для альтернативно одаренных, которые в нормальный вуз не смогли пойти а вышку как все посоны иметь хотели. Вот и башляли 5 лет по 3 штуки в месяц Наталье Нестеровой, Первому профессиональному, и прочим конторам для гопоты с амбициями
                          Это ужасно, девальвация образования же. Но знающие люди понимают что к чему.
                          да ладно ты умалишенным не докажешь ничо все равно

                          Comment


                          • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                            В 2000 году все умерили или как?
                            Вы правильно угадали, количество детей сокращается, смертность высокая, на бюджет уже берут троечников. Как результат, качество образования выпускника гораздо ниже чем раньше.

                            Вот оценка данная ректором ВШЭ: Кузьминов: 90% обучающихся техническим специальностям - троечники | Новости | Лента новостей "РИА Новости"

                            Как ни парадоксально, не хватает ресурсов даже для преподавания в университетах, поэтому туда идут всякие сомнительные личности, желающий закосить от армии.

                            Конечно, это не касается больших ВУЗов которые еще могут найти и пригласить нормальных преподавателей.

                            Кстати, армия это еще одна причина почему тут плохо.
                            IELTS: 07.05.2011, L9, R8.5, W7.0, S7.5

                            Comment


                            • Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                              При чем тут уже второй доход? Да еще и без детей
                              Брали бы еще круче: он - айтишник контрактник - 8к чистыми, она - CA/CPA - 6к чистыми. Можно сразу брать дом в Мосмане.

                              Типовой случай: он - 6к, она - ходит в ТЕЙФ или юни, а дите в сад. И вперед копить 18 к за полгода.
                              С вашими исходными и в Москве на приус эта парочка за те же сроки накопит.
                              Ну как это причем второй доход: два человека - два дохода. Все по-австралийски. Никакой дискриминации женщин Почему это она не может быть хорошим специалистом в финансовой области, почему она не могла иметь опыт работы в международных компаниях и работать по международным стандартам и сдать хотя бы на АССА до приезда в Австралию? В темах про подтверждение бухгалтером было немало таких.

                              А детей они не стали заводить пока карьера вверх в Австралии не пошла, в моем примере молодая семья чуть меньше 30 лет ей и чуть за 30 ему (здесь как-то был опрос на гдей и это самый распространенный возраст въезжающих).

                              А круче я специально не брала, чтобы сделать пример более правдоподобным. Иначе он был бы у меня инвест банкиром, а она партнером в big4

                              А я не говорила, что моя парочка не накопит в Москве, только моя парочка большими деньгами не интересуется особо, т.к. им хватает, а шикарных машин им не надо. Им нужен свежий воздух, океан, солнце и улыбающиеся приветливые люди вокруг
                              IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
                              CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
                              DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
                              CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

                              Comment


                              • Сообщение от neti Посмотреть сообщение

                                Про машины ничего не скажу)
                                Why cars cost more here than in the US



                                Comment

                                Working...
                                X