Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
    Не, мне не жалко)))) Я написала, смешно мне)
    Я знаю, что такое Ebay и где искать модели и цены)
    А в магаз иногда поприкалываться захожу над продавцами, которые пытаются объяснить почему цена завышена в 10 раз, по сравнению с Европой, на товар, привезенный из Китая
    а вот мне что написали про кухонные комбайны бош, которых в россии несколько видов как минимум

    Dear Mr. xxxx,



    Thank-you for your inquiry. Bosch does not distribute the MUM kitchen machine in Australia and do not have plans to bring it to Australia due to limited market volume.



    Best regards,

    CASSANDRA EVANS

    Customer Service Representative

    BSH Bosch and Siemens Home Appliances Pty Ltd
    P.O. Box 505, Moorabbin, VIC 3189
    7-9 Arco Lane, Heatherton, VIC 3202
    Phone: 1300 368 339

    Fax: 1300 306 818
    карри завозят хотя рынок ограничен... и дешевое китайское говно, а хорошую технику не хотят

    Comment


    • Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
      Неправильно делали. Надо было ехать прямо в Москву на Новослободскую, то же, но в Московское отд. министерства здравоохранения. Там розовые талоны всем россиянам без проблем раздают.
      Новослободская - это место моей второй прописки. Ни розовых, ни голубых талонов мне не дали. Я и в Сам Институт Вишневского ездил, леньги им предлагал - ни меня, ни денег не взяли. Видимо, мои деньги какие-то неправильные были?
      Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
      карри завозят хотя рынок ограничен... и дешевое китайское говно, а хорошую технику не хотят
      Ну, блин, разнарядки Госплан не выпустил, надо их министру жалобу написать.
      -
      Слышь, харьковский, это рынок. Здесь достаточно других марок, которые были первыми. Бош, кстати, далеко не айс. О, идея, стань тут их представителем, поймёшь почему не завозят.
      Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

      Comment


      • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
        Получайт свой паспорт и катитесь хоть на луну.
        Я сюда жить приехал. И паспорт мне с трудом достался. И клятву а
        Австралии я давал искренне:


        From this time forward, under God,*

        I pledge my loyalty to Australia and its people,
        whose democratic beliefs I share,
        whose rights and liberties I respect, and
        whose laws I will uphold and obey.
        -
        Я бы здешних активаторов до гражданства не допускал, так как не австралийцы они по сути.

        Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

        Comment


        • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
          Я бы здешних активаторов до гражданства не допускал, так как не австралийцы они по сути.
          Вы уже прям как Ластана рассуждаете

          Comment


          • Сообщение от Student2012 Посмотреть сообщение
            я обсолютно с Вами согласен.
            Один вопрос.
            Почему люди возвращаются или уезжают в другие страны?
            ОДИН ВОПРОС.
            ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ САЙЗ ТЕКСТА?

            Comment


            • Ну шо вы раскричались...

              Comment


              • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение

                Свои выводы я основываю на собственном опыте, на личных наблюдениях.
                Ога,с бандой хохлянских толкинистов хапнул люлей в Нескучном Саду от московских мажоров, навеселе возвращавшихся из клуба Ротонда...
                После такого перехвата до сих пор выводы из глаз сыпятся?
                Каким другим концом простите московские мажоры ыщо киевлянина задели? Кофе-хаузов, Иль Патио и Планет Суши понаоткрывали, притесняя Пузату Хату ?

                Comment


                • Migelo, что вы курите?

                  Comment


                  • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                    Мы с вами пили моёт набрудершафт, или шо? Даже не встречались ни разу!
                    Учитывая, что у вас даже денег нет, чтоб сразу в Сидней переехать, то что уж тут про моёт говорить))) Хорошо, если на "Оболонь" с воблой хватит Но такие встречи проводите с Манькой Кулачко или Дунькой Ручко А я пока на луне потусуюсь
                    Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                    Comment


                    • Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
                      Учитывая, что у вас даже денег нет, чтоб сразу в Сидней переехать
                      Кто вам это сказал?

                      Comment


                      • Купил в субботу ящик манго за... $1. Сидней - очень дорогой город.
                        russianstyle.com.au

                        Comment


                        • Сообщение от Rustick Посмотреть сообщение
                          Купил в субботу ящик манго за... $1. Сидней - очень дорогой город.
                          Гнилые небось. Капиталисты хорошего не продадут забесплатно.

                          Comment


                          • Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                            Гнилые небось. Капиталисты хорошего не продадут забесплатно.
                            Были бы гнилые - не купил бы. Не в Африке же мы, не голодаем. Суть не в этом. Тема - в привлекательности некоторых аспектов жизни в Ау по сравнению с РФ.
                            russianstyle.com.au

                            Comment


                            • Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                              Гнилые небось. Капиталисты хорошего не продадут забесплатно.
                              А может человек по купонам покупал На TLC, например, показывают таких товарищей -- типа, набрал продуктов в супермаркете на $1000, а реально заплатил всего $10.

                              Comment


                              • Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
                                В целом мне понятны причины почему наши доктора довольны англо-саксонской медициной и остальной народ нет. Количество пациентов которых должен обслужить врач гораздо выше в у нас, чем в Австралии или UK. Поэтому врачи расслабленные, а пациенты ждут приема годами.
                                Тут обычно обсуждают медицину со стороны пациентов, но есть ещё взгляд со стороны врачей. Тема всплывает регулярно, недавно обсуждалась на общем форуме.

                                Если немного понаблюдать и пощупать изнутри российскую и австралийскую системы здравоохранения, то российская проиграет по всем пунктам.
                                Отсталость методологии, оборудования, повальная коррупция - к сожалению, из-за этого российская система проигрывает.

                                Коррупция имеется в виду не столько та, где пациенты врачам платят, а та, где врачебные позиции назначаются за деньги, распил бюджетов и так далее.
                                Из-за коррупции сильно страдает медицинское образование, и как следствие - качество медицины в целом.

                                Comment

                                Working...
                                X