Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • а на фига эрозию лечить если это не критично? она ж сама часто проходит

    Comment


    • Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
      ОДИН ВОПРОС.
      ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ САЙЗ ТЕКСТА?
      Четанададелать!

      Comment


      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        а где в этой клятве слова что ты здесь должен зависнуть до конца своих дней после получения паспорта? уважать австралию можно и на расстоянии
        Ехай, будешь нашим полномочным представителем в ООН.
        Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

        Comment


        • вообще на такие темы говорить надо очень в предмете разбираться, это как климат чендж - чего то почитали и все уже спецы есть ли глобальное потепление или нет.

          общие лично мои впечатления - те кто хорошо отзывается о русской медицине, это просто молодые здоровые кони, которые например не рожали детей с ДЦП и которых в свою очередь не лечили порошочками и свежим воздухом в решающие года тоддлерства и т.д. и т.п.

          дилетантам типа присутствующих помогает смотреть на статистику (продолжительности жизни или там спасения при инфаркте и т.п.)

          Comment


          • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
            общие лично мои впечатления - те кто хорошо отзывается о русской медицине, это просто молодые здоровые кони,
            ты прошла семь кругов ада в одной из сахалинских больниц чтоль? или чо - уже далеко не резвая кобылица?

            я не то что хвалю рускую медецину меня твоя логика и аргументы просто доставляют

            Comment


            • а мне твоя логика с аргументами просто пофик

              Comment


              • ну тогда мои общие личные впечатления о тебе - ты жила в говне на сахалине где ничо нормального нет

                Comment


                • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                  То есть, Вы спокойно отправили свою жену рожать в тот дежурный родильниый дом, куда привезёт её скорая? У Вас железные нервы.
                  На самом деле это очень мало отличается от родов за деньги. Запомните, в россии не предоставляются медицинские услуги по родовспоможению, все эти договоры всего лишь отдельная палата, телевизор и т.п.
                  Кенгурлянда кеттiм

                  Comment


                  • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                    ну тогда мои общие личные впечатления о тебе - ты жила в говне на сахалине где ничо нормального нет
                    подзаепывашь ты конкретно.

                    я на сахалине жила ток в детстве практически, обращений ни конкретно в сахалинск, ни в русскую медицину - было оч мало, отсюда и говорю, молодым и здоровым, которые тем более нихрена в медицине не сращивают че вещать то? ты чет в ней понимаешь что ли? статистика пока как бы однозначно говорит где с медициной получше.

                    Comment


                    • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                      подзаепывашь ты конкретно.

                      я на сахалине жила ток в детстве практически, обращений ни конкретно в сахалинск, ни в русскую медицину - было оч мало, отсюда и говорю, молодым и здоровым, которые тем более нихрена в медицине не сращивают че вещать то? ты чет в ней понимаешь что ли? статистика пока как бы однозначно говорит где с медициной получше.
                      ШОКЕ! Согласно статистике, медицина в Судане, Намибии, Узбекистане, Кыргызстане, Туркменистане, Ботсване, Непале, Пакистане, Индии и Лесото гораздо лучше чем в Австралии. Я даже пруфлинк не поленюсь привести: Current Worldwide Cancer Mortality Rate.
                      А вот в Молдове, Украине, Габоне и Гане медицина примерно такая же как в Австралии. Судя по статистике
                      Россия да, подкачала. Там с медициной, согласно статистике, примерно также плохо как и в НЗ, Канаде и США. Пичаль.
                      Last edited by Rila-Iepurila; 22.11.2011, 18:18.

                      Comment


                      • ага , вот цитата с сайта противораковой организации в россии,

                        Cancer mortality rates in Russia are among highest in the world. Mortality from all cancers in Russian men (212 per 100 000 population) is much higher than in men in the US (162 per 100 000 population), Canada (161 per 100 000 population), in Great Britain (170 per 100 000 population), or other western countries.

                        Вообще лучше цитируй цифры с сайта WHO, мне просто влом там копаться, смотреть надо по кантри профайлам отдельно, ты еще по инфарктам до кучи посмотри тогда уж и обрати внимание на лайф экспектнаси. просто эту "гуманитраную" цитату выше я искала 3 секунды, рефераты я писать не собираюсь. У стран типа Судана и пр. не будет никакой data по смертности от рака ни на одном номральном сайте типа WHO, это я тебе заранее обещаю.ток на таких левых типа того что ты запостил.
                        Last edited by L-A; 22.11.2011, 19:07.

                        Comment


                        • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                          ага , вот цитата с сайта противораковой организации в россии,

                          Cancer mortality rates in Russia are among highest in the world. Mortality from all cancers in Russian men (212 per 100 000 population) is much higher than in men in the US (162 per 100 000 population), Canada (161 per 100 000 population), in Great Britain (170 per 100 000 population), or other western countries.

                          Вообще лучше цитируй цифры с сайта WHO, мне просто влом там копаться, смотреть надо по кантри профайлам отдельно, просто цитату выше я искала 3 секунды. У стран типа Судана и пр. не будет никакой data по смертности от рака, это я тебе заранее обещаю.
                          Ну видишь, тебе в лом, и мне в лом. Я скинул ссылку на удобный сайт с картой, где статистика по Лесото намного лучше чем статистика по Австралии. По всем людям, а не только по мужикам.
                          Это все к тому, что статистика - вещь априори лядская. Ее можно поворачивать как тебе удобно и брать оттуда те цифры, которые хочешь взять.
                          Поэтому на основании статистики делать выводы о качестве медицины нельзя.

                          Comment


                          • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                            подзаепывашь ты конкретно.

                            я на сахалине жила ток в детстве практически, обращений ни конкретно в сахалинск, ни в русскую медицину - было оч мало, отсюда и говорю, молодым и здоровым, которые тем более нихрена в медицине не сращивают че вещать то? ты чет в ней понимаешь что ли? статистика пока как бы однозначно говорит где с медициной получше.
                            а я ничо не говорил о руской медецине кроме личных впечатлений

                            Comment


                            • да то что ты запостил это не статистика, то что я - тож в принципе, говорю ж смотри по статистике WHO/ чего? там на лайф експектанси можешь даже посмотреть и все понятно про уровень медицины в отдельно взятой стране. если копаться не хочешь, мне просто в общем и так все понятно.

                              Comment


                              • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                                да то что ты запостил это не статистика, то что я - тож в принципе, говорю ж смотри по статистике WHO/ чего? там на лайф експектанси можешь даже посмотреть и все понятно про уровень медицины в отдельно взятой стране. если копаться не хочешь, мне просто в общем и так все понятно.
                                на самом деле лайф экспектанси эт бёс эт цыфра не говорящая ни о чом грубо. тебе это любой хелс экономист скажет

                                Comment

                                Working...
                                X