Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Прям зачиталась...чесслово.
    Информация и правда очень противоречивая, местами неприятная, особенно отношение к мрсквичам. Прям такой вывод напрашивается из всего повествования, что в Австралии хорошо всем, кроме москвичей и питерцев, так как типа Корона падает.
    Ну не об этом, в вбросах гуана на вентилятор участвовать не собираюсь, просто увидела последнее сообщение и решила ответить:
    В последнее время у гинекологов в мрскве при поступлении с берменностью ее не смотрят ТАМ, а на месте предлагают тест на беременность и потом сразу на интравагинальное узи, как утверждает врач - много безопаснее и информативнее, бо при ручном осмотре можно определить только увеличена матка или нет, что является только косвенным признаком беременности...хотя еще лет 7-8 назад осматривали при каждом приеме и по любому поводу. Так что не факт, что врач брезгует, может это всего лишь техника безопасности такая
    Или же русские женщины тоже еачинают пазнуть ?
    Last edited by Kathy; 23.11.2011, 06:09.

    Comment


    • ой смешно все таки. люди которые в москве или ни разу или посл раз 15 лет назад в своей жизни не были, уехали в астрал а все еще от зависти лопаютя пытаются чтото тут писать

      Comment


      • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
        Bjarny, начнем с того что я не москвич, но поскольку достаточно долго прожил в Москве, много общался с москвичами самым непосредственным образом, то с особенностями поведения в Москве я достаточно неплохо знаком.
        Что касается ночлега - дело в том, что исторически так сложилось, что Москва является транспортным, культурным, научным, образовательным и всяко-разно иным центром России (а скорее всего не только, а и всего бывшего СССР). Благодаря этому большинство среднестатистических москвичей n-го поколения (где n меньше 5, пожалуй - таких большинство) постоянно, с детства, так или иначе сталкивается с просьбами принять в гости родственников, друзей и даже шапочных знакомых. Эти просьбы чаще всего удовлетворяются, тем не менее живущим у себя дома москвичам, сами понимаете, особо комфорт постоянные гости не увеличивают и начиная с определенного момента даже могут раздражать.
        В случае других городов это куда меньше выражено, потому что допустим в Вологду (no offence, просто пример) или Мурманск народу нужно гораздо реже ездить. Просто потому что меньше поводов - в Вологде или Мурманске мало кто совершает пересадки с рейса на рейс, или там лечиться ездит, или учиться, или в конференциях научных участвовать.


        Ну мне сложно это комментировать. Я лично такого не заметил.


        С этим тоже не соглашусь. Излишне шумное поведение может быть у кого угодно. Я лично наиболее шумных слышал китайцев или каких-то северных нефтяников на турецких пляжах.
        А пренебрежительное отношение - также советская черта, не думаю что московская.
        Ну вот !!!
        Яркий пример мАсквича 1го поколения!!! Самый мАсковский мАсквич!.

        Ну нащет вашей шумности - не прибедняйтесь!
        Ка вряд ли услышись АААкающего во весь голос китайца в АУшном магазе.

        Как то сижу на берегу бассейна на 57м этаже в Сингапуре - в Марине.
        Сижу и потягиваю свой любимый МОЁТ . Када слышу рядом АААА да АААА - ясное дело кто может припхаца в бассейн в Золотых стилетах басаножках , в плавках со стразазами и с сумкой от Габаны!
        - Привет Трудовым Резервам! - был мой грииитинг этой кампании,
        Надо было видеть их изумлённость на мордах лиц!

        Comment


        • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
          Bjarny, вы видели, как меня отчитывала москвичка, которую я считал довольно симпатичной, и с которой мы мило вели беседы в личке? Только потому, что сказал очевидные вещи, которые и так все знают. Как бы вас такая участь не постигла
          А кмому правда - матка да еще в глаза нравица!!!

          Comment


          • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
            А это будет зависеть не от места рождения в паспорте, а от Вашего отношения к людям и окружающей действителльности. Вы читали Лунохода? Вот он - типичный масквич, и у него точно место рождения город-герой. Вечное нытьё, желание прожить за счёт окружающих, постоянное сравнение Австралии и Москвы, обиды, что ему не стелят красную дорожку прямо от трапа самолёта.

            Я много сталкивался с Москвичами и в армии, и в жизни, и не все они такие столичные, мои сиднейские москвичи самые радушные и работящие люди.
            -
            Вот и Вы, OrangeTree, если будете готовы к тому, чтобы начать с нуля, и не ныть, как скскск, что у него в Москве кухня 15 кв. м и всё новое оборудование, а здесь всё отстой (при этом не пишет, почему он снял хрущёбу), и на вторую неделю выйдете на работу, какую найдёте, хоть посуду мыть, а там видно будет, то и жизнь не будет слишком плохой, и домик снимете получше, а океан и прочие места общественного пользования для всех бесплатны и к Вашим услугам.
            -
            Да, забыл: Вы же ещё московскую квартиру сдадите, вот Вам дополнителный доход в помощь. И ещё на деток пособие будете получать.
            А разве 15 метров это много!!!!!?
            Вот если бы СК в кубе сказал шо у него хатка в 500метров тада да - есть шо терять!

            Comment


            • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
              У меня не было московской квартиры.
              Теперь мне страшно подумать что же тогда не_жалкое, если критерием является 250 кв.м.
              Вот и я гаварю!!! Разве 250М это много?

              Comment


              • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                оок . также как и вы - у вас ведь тоже наверняка нет московской квартиры)

                Ну в таких квартирах живет большинство бСССР. Ваши родственники с вероятностью 90% живут в таких же. И вы в такой же жили, с вероятностью в 99%.
                Другое дело что цены за метр2 на порядок различаются, но такова селяви. В Деревянск ваш никому не надо - цены низкие, в Москву надо всем - цены высокие.
                Ну садизм - не садизм, не мне решать. По мне так удобнее квартиры убогого жилищного фонда, чем ветром пошатываемые домишки с кокрочами, веющим могилой полом без фундамента, пауками и прочими игуанами заползающими в дом. А такие дома составляют большинство жилищного фонда Австралии. Тут кому как больше нравится, поэтому свое мнение никому не навязываю.
                Я скорее всего не буду снимать дом в Австралии. Не потому что денег жалко, а потому что мне по душе квартира. Безопаснее, что ли, не знаю.
                Непонятно одно!!!!

                Как вы можете променять вашу 15ти метровую кухню на ветром пошатываемые домишки - далее по тексту аффтара.

                Comment


                • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                  Да дело на любителя, говорю ж. Некоторые вон вообще в сквериках предпочитают. К земле поближе. У всех свои причуды.
                  Вот еще один яркий пример мАсквича!!!
                  Давай ему тока КВАРТИРУ!!!!
                  Можна подумать шо он, мАсквичь , хоть када то жил в доме , посему может сказать где лучше!!!!

                  Вот тока законамерный парадокс получаеца - попавши раз в пошатнувшийся от ветра домишко , потом вряд ли выкуришь этого же москвича в скворечники на верхатуре.

                  Comment


                  • Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
                    Вы меня бога ради извините но я до сегоднешнего дня считала наших гинекологов моньячками. К нам попадешь на прием обязательно скажут давай показывай что у тебя там. А тут в норвегии знакомая залетела пошла к врачу он даже не предложил посмотреть как там че. Короче бояться они смердяших баб. Я думаю тут таких много....Поэтому то они тут такие шугливые
                    Зато у многих наших свежепобнаехавших бабцов есть какой то обсешн бегать по гинекологам и показывать шо там у них.

                    Comment


                    • Сообщение от Kathy Посмотреть сообщение
                      Прям зачиталась...чесслово.
                      Информация и правда очень противоречивая, местами неприятная, особенно отношение к мрсквичам. Прям такой вывод напрашивается из всего повествования, что в Австралии хорошо всем, кроме москвичей и питерцев, так как типа Корона падает.
                      Ну не об этом, в вбросах гуана на вентилятор участвовать не собираюсь, просто увидела последнее сообщение и решила ответить:
                      В последнее время у гинекологов в мрскве при поступлении с берменностью ее не смотрят ТАМ, а на месте предлагают тест на беременность и потом сразу на интравагинальное узи, как утверждает врач - много безопаснее и информативнее, бо при ручном осмотре можно определить только увеличена матка или нет, что является только косвенным признаком беременности...хотя еще лет 7-8 назад осматривали при каждом приеме и по любому поводу. Так что не факт, что врач брезгует, может это всего лишь техника безопасности такая
                      Или же русские женщины тоже еачинают пазнуть ?
                      А шож ТАМ можно увидеть!!!!!!
                      Фитус еще рукой не машет!

                      Про мАсквичей.
                      Делаю ДИСКЛЭЙМЕР:
                      - Есть и харошие Масквичи - у меня в друзьях ходят. Если и шумные то совсем немного. Так же степень шумности находица в обратно пропорциональной зависимости от АУшного стажа проживашия.
                      Есть даже такие шо теперь не ААААкают а ШШШШокают - результат 20 летнего общения с Ластаной

                      Comment


                      • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                        ой смешно все таки. люди которые в москве или ни разу или посл раз 15 лет назад в своей жизни не были, уехали в астрал а все еще от зависти лопаютя пытаются чтото тут писать
                        А зачем ездить в МАскву!!!!
                        На вас мона посмотреть тут , в Синге Бангкокке на Мальдивах!

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          А зачем ездить в МАскву!!!!
                          На вас мона посмотреть тут , в Синге Бангкокке на Мальдивах!
                          главное от зависти не лопнуть.

                          Comment


                          • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                            главное от зависти не лопнуть.
                            Вот вам ищо один пример мАсквича с самомнением!!!!!

                            Кому мне завидовать????
                            ВАМ Топовому?????
                            С кухней в 15 метров!!!!?

                            Почитай бы Тузик этот скэтч помер бы со смеху

                            Comment


                            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Вот вам ищо один пример мАсквича с самомнением!!!!!

                              Кому мне завидовать????
                              ВАМ Топовому?????
                              С кухней в 15 метров!!!!?

                              Почитай бы Тузик этот скэтч помер бы со смеху
                              вот и я недоумеваю. все вроде есть у человека. и ляхус без крыши и моет и респект с уважухой от таких же как она так нет же все равно в попе чтото чешется и не дает успокоится. зависть с ненавистью так и лезет наружу.

                              в церковь бы почаще ходили чтоле доктор.

                              Comment


                              • Another day - another dollar!!!
                                C Ya!

                                Comment

                                Working...
                                X