Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Another day - another dollar!!!
    C Ya!
    hope ill have time to cross the street fore u c me

    Comment


    • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
      Пилять, бананы уже месяц как по пятерке, %%%а
      эта...типа дешево?

      Comment


      • У нас в местном супере по 4 лежат и картофан по 99c за 2 кг. Налетай!
        136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

        Comment


        • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
          люди которые в москве или ни разу или посл раз 15 лет назад в своей жизни не были, уехали в астрал а все еще от зависти лопаютя пытаются чтото тут писать
          Ну бро если в мой огород, то последний раз был в Москве в 2008 году, но у меня там много знакомых живёт и я с ними время от времени созваниваюсь. Так что в курсе событий. Раньше за всем надо было ехать в Москву, и за продуктами и по работе, часто бывал, очень негостеприимный город, холодный во всех смыслах. Так я приехав, старался поскорее выскочить. Чему завидовать?
          Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

          Comment


          • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
            Чему завидовать?
            вот и я никак не могу этого понять

            наерно детксие комплексу у дохтура въелись очень глубоко

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Ну вот !!!
              Яркий пример мАсквича 1го поколения!!! Самый мАсковский мАсквич!.
              Я не москвич, написал же для всех. Просто Москву люблю, и ваших стенаний по ее поводу не понимаю.

              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Сижу и потягиваю свой любимый МОЁТ . Када слышу рядом АААА да АААА - ясное дело кто может припхаца в бассейн в Золотых стилетах басаножках , в плавках со стразазами и с сумкой от Габаны!
              Я бьюсь об заклад что помимо АААА да АААА, там было еще и гхэ, шо и ни.

              Москвичи (точнее даже скорее москвички) со вкусом одеваются, а вот Верки Сердючки предпочитают платянявая басаношкя. Чирз)

              Comment


              • Сообщение от croc60 Посмотреть сообщение
                эта...типа дешево?
                ну да типа дешево)) все же сравнивают с местной зарплатой... но вот например я грубо говоря на свою зарплату могу здесь купить 770 булок черного хлеба, а в россии за российскую зарплату - как минимум 2000 булок черного хлеба... и так же с бананами... и с другими вещами...

                Comment


                • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                  типичный масквич, и у него точно место рождения город-герой. Вечное нытьё, желание прожить за счёт окружающих
                  О! Насмешили ПАДСТАЛОМ
                  Прожить за счет окружающих! Да что с вас окружающих=региональных взять, кроме анализов. И в тех, кроме "Балтики 9" не найдешь ничего Уморили, чесслово
                  Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                  Comment


                  • т.е. все кто за мкадом в провинции - неудачники?

                    Comment


                    • Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
                      Прожить за счет окружающих! Да что с вас окружающих=региональных взять, кроме анализов.
                      А что ж вы тогда сосёте-то у нас? И нефть, и газ, и прочие полезные и не очень ископаемые. Добывайте анализы, биореактор постройте в конце концев. Людей хватит.
                      136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                      Comment


                      • Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
                        А что ж вы тогда сосёте-то у нас? И нефть, и газ, и прочие полезные и не очень ископаемые.
                        да вы ж сами все тащите к нам не? и все ваши чуть поднявшись чо деают первым делом? правильно хату в москве жене потом сыну потом доче.

                        Comment


                        • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                          т.е. все кто за мкадом в провинции - неудачники?
                          Москва со времён СССР была для остальной части государства своеобразной заграницей, туда многие стремились "эмигрировать". Это склоняет некоторых людей к такому взгляду, что они являются элитой т.к. живут в элитном городе.

                          Comment


                          • Ну это скорее ответная реакция на форумские антимосквичевские заскоки лостанчега и ее подпестышей типа скайворкера и кролика, а не взвешенная позиция.
                            Так что я б не воспринимал заявление kibab близко к сердцу)

                            Comment


                            • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                              да вы ж сами все тащите к нам не? и все ваши чуть поднявшись чо деают первым делом? правильно хату в москве жене потом сыну потом доче.
                              Так кормушка главная у вас. Чуть приподнялся и на повышение к вам. Хотя сейчас много и тех кого коттеджик в благополучной провинции больше радует чем внутримкадная трешка.
                              136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                              Comment


                              • Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
                                Так кормушка главная у вас. Чуть приподнялся и на повышение к вам. Хотя сейчас много и тех кого коттеджик в благополучной провинции больше радует чем внутримкадная трешка.
                                тем более странно. чо ж вы все их лезете покупать то причем по 2-3 штуки на нос?

                                а кормушка то это там где корм. както нелогично излагаешь не находишь?

                                Comment

                                Working...
                                X